Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Счастливый день

Счастливый день Женщины, все-таки, удивительные существа. При приближении очередного праздника у них начинается «сезонное обострение»… Возможно, я не прав и не все женщины подходят под эту категорию, но моя жена, с которой мы вместе уже почти пять лет – точно.

Кто-то придумал миф о том, что выбирать для женщины подарок – сущий пустяк… хотел бы я встретить этого умника… и поговорить с ним с глазу на глаз. Для того чтобы твой подарок вызвал хотя бы улыбку на ее сосредоточенном лице и благодарное «спасибо», надо очень сильно постараться и попотеть, стоя перед витринами ее любимых магазинов.

Почему же моей половинке совсем не хочется обременять себя потоком мыслей на тему выбора подарка мне? При приближении очередного праздника она подсаживается ко мне на колени, ласково заглядывает в глаза и задает вопрос, слышимый мной уже бессчётное количество раз: «Милый, что мне подарить тебе на 14 февраля (День Защитника Отечества, Новый год, День Рождения, Рождество…)?» Я ласково глажу ее по голове, как маленькую девочку и отвечаю всегда одно и то же: «У меня все есть, ты же знаешь…» На мое откровенное признание я получаю надутые губки, обиженный взгляд из-под опущенных ресниц и в сотый раз: «Ну почему ты не можешь ответить серьезно?» Впрочем, на этом разговор и заканчивается. Потому что дальнейшие препирательства сложно назвать полноценным диалогом.

И вот на такой «оптимистической» ноте мне и хочется обратиться к вам, милые женщины. На самом деле мы не ждем в праздники подарков. Мы устроены чуточку иначе. Мужской мозг скептик по своей физиологии. Мы не любим конфеты, воздушные шары и милое «сюсюканье» в течение праздничного дня.

Но если уж вам так хочется порадовать, то стоит подумать именно о том, как сделать этот день лучше для НАС. Дело вовсе не в том, чтобы с утра принести в кровать завтрак, весь день баловать сообщениями, а вечером приготовить романтический ужин… Было бы гораздо интереснее испытать что-то новое, необычное… почувствовать какую-то особенную атмосферу. Это очень сложно с чем-либо сравнить. Быть может лишь с простым ощущением счастья. Такого, как в детстве: беспричинного.

В конце концов, подарок – это ведь не обязательно что-то материальное. Сам день может стать лучшим подарком. Почему, когда мужчина говорит женщине: «Подари мне себя», эта фраза воспринимается как ничего не значащий пустяк? Почему вы не думаете о том, что именно этого мы, быть может, и желаем более всего?!

Прыгнуть в памятный день с парашютом или просто отправится в гости к МОЕЙ маме или моим друзьям – не важно. Главное, чтобы этот день (сам день, а не только подарок, преподнесенный вами) стал запоминающимся. Ведь хотя бы один день в году хочется поступать так, как хочется. Не притворяться и ни под кого не подстраиваться: поступать так, как чувствуешь.

К чему я это говорю? К тому, что самый лучший праздник получится организовать лишь тогда, когда вы слышите и понимаете своего мужчину. Когда его случайно услышанное слово вы можете истолковать именно так, как хочется ему. Быть может, я говорю загадками. Но, когда вы научитесь этим маленьким хитростям, вы станете для своего мужчины незаменимой и единственной волшебницей.



Анютка-ru   12 февраля 2011   729 0 4  


Рейтинг: +8




Тэги: мужчина, подарок, праздник





Комментарии:

Veritas # 12 февраля 2011 года   0  
Хорошо и правильно ))) Завтрак в постель - это мы в любом случае организуем ))
Анютка-ru # 12 февраля 2011 года   +1  
Романтики мы, женщины, все-таки )))))
Ирина Фаустова # 12 февраля 2011 года   0  
я думаю, многие мужчины действительно ждут именно этого!
Анютка-ru # 12 февраля 2011 года   0  
Мой муж ждет точно))) Вот и строю планы на ближайший день рождения))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.