Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женская дружба

Дружба что это такое?
Некто не может сказать точно! Во многих случаях, когда человек говорит, что у него есть лучший друг, на самом деле речь идёт о союзе, цель которого обоюдное сохранение выгод и обмен добрыми услугами.
Но в моем случае это не так. У меня есть лучшая подруга Лена, с которой мы дружим вот уже 11 лет. Не какого злого умысла в нашей дружбе нет, мы просто дружим. Мы постоянно вместе и со всеми проблемами справляемся! Окончив школу, мы пошли работать вместе, у нас многое получалось, а многое нет, но мы всегда и всем помогали друг другу. Говорят, что преданной женской дружбы не бывает, что всё равно существует какая-то потаённая зависть, но это не так. Всем успехам друг друга мы радуемся вместе, а горе превращаем в радость! Мы находим в каждом минусе свои плюсы.
Если бы не Лена чтобы сейчас со мной было, сколько раз она выручала меня и помогала преодолеть преграды в жизни, решала за меня мою дальнейшую судьбу, когда я была в замешательстве, наставляла меня на верный путь!
Цените дружбу, она важна, настоящий друг он везде и в счастье и в беде! Дружба важнее всего, она необходима каждому человеку!

Посвящается лучшей подруге Шишуновой Елене.



Sleza1   11 марта 2009   940 1 0  


Рейтинг: +5




Тэги: дружба, женская





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.