Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Искусство принимать и дарить подарки…

Искусство принимать и дарить подарки… Может моя история не очень соответствует регламенту, но все же я хочу поделиться ею именно тут, так как в свое время она доставила мне много хлопот.

С чего же начать? Как говорится, начну сначала!

Лет 5 назад в моей жизни появился молодой человек, который стал мне очень дорог, но к стадии “любимый” мы так и не подошли, прямо и косновенно в этом есть вина подарков, как бы это смешно не звучало.

Еще за несколько недель до его дня рождения, как написано в задании организаторов, я пыталась “влезть в его шкуру”, хотелось сделать приятный сюрприз, а также идеальный подарок. Все усилия оказались напрасны, он просто растворился в тот день, конечно объяснения были предоставлены. Вот так я попала в замкнутый круг подарков и праздничных дней. Примерно такие же истории происходили и в другие дни, а на даты типа день св. Валентина на моих глазах мои подарки, в которые я вкладывала частичку себя, отправлялись в бардачок машины или какой-то угол квартиры. Сказать, что мне было обидно – это ничего не сказать! Сначала пыталась искать причину в себе, потом в нем, а дальше была паранойя. Беря пример с него, уезжала из города на праздники или просто пряталась где-то в укромном уголке, а в место подарков – смс, звонки, а дома пылились так и не подаренные зажигалки, галстуки, запонки, ремни и еще много всякой ерунды.


А теперь об искусстве дарить подарки! Если дарил он подарки, то это были маленькие отдельные сказочные истории. Безошибочно всегда угадывал желания именинника, при этом сам момент вручения был непринужденным и веселым. Да и в обычные дни он мог устроить праздник – поехать в лесное хозяйство кормить животных, запускать воздушного змея, хватало фантазии выманить из квартиры, а тем временем наполнить ее воздушными шариками, даже шопинг не страшил его.


Со временем я привыкла к этим чудачествам. Поздравляла сразу после двенадцати, а уже позже одаривала. Мир моей душе принесло 23 февраля. В этот день мы отмечали именины общего друга, договорились, что пойдем вместе, а всю ответственность за подарок переложила на его крепкие мужские плечи. Накануне была очень занята, потому только утром пришло понимание, что своей “подарочной занозе” я ничего не купила. Радовало, что в наш век это не проблема, было бы желание и деньги! До дня рождения еще оставался вагон времени, поэтому, быстренько собравшись, отправилась в ближайший торговый центр, а там, в парфюмерном магазине просто купила мужские духи особо не заморачиваясь, все равно их ожидала участь темного бездонного бардачка. Праздник у знакомого удался на славу, все прошло отлично. Спустя некоторое время за обеденным кофе со своей лучшей подружкой Леночко я обсуждала новинки индустрии красоты, и как-то перешли на знакомых, и Леночка заявила:

- Вот и Серега твой стал пахнуть Живанши, не зря же!

Это был убойный аргумент, ведь это были те духи, что подарила я! Может это и обыкновенное совпадение, но теперь у меня есть маленькая надежда, бардачок возвращает жертв или Серега, как рыцарь на белом коне, отвоевывает их в неравных схватках…


Вот и “влезь в шкуру” такого человека после этого!



Рада Абанина   11 февраля 2011   1359 0 4  


Рейтинг: +9




Тэги: женщина, мужчина, отношения, Подарки





Комментарии:

natocnkakom # 12 февраля 2011 года   +3  
А что делать? Все равно придется "влазить в шкуру"
Рада Абанина # 13 февраля 2011 года   +3  
Ага, это точно! Лишь бы старания были не напрасны...
Helena Bel # 13 февраля 2011 года   +5  
По-моему, мужчины часто прячут свои нежные чувства, не открывают полностью душу, боясь выглядеть слабыми в наших глазах...
Рада Абанина # 13 февраля 2011 года   +1  
Может быть, но женщины существа ранимые...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.