Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Восьмое марта на работе. 2009 год.

Восьмое марта на работе. 2009 год. Что дарят женщинам восьмого марта... на работе? Понятно, что цветы, конфеты, открытки, какие-нибудь типовые сувенирчики из ближайшего сувенирного магазина - хорошо, если хотя бы разного цвета! А ведь каждая женщина - единственная и неповторимая! И подарок должен быть уникальным - только для нее!

Когда-то женщины шили и вязали долгими зимними вечерами. Сейчас не все занимаются рукоделием, но все равно иголки с нитками могут понадобиться - пуговицу пришить, починить оторвавшуюся вешалку... А где их держать, чтобы и под рукой всегда и окружающий интерьер не портили? Вариант - декоративная сумочка для швейных принадлежностей, которая в то же время является подушечкой для булавок.

Весенняя романтическая сумочка-игольница для мечтательной дамы, сохранившей трогательную непосредственность и наивность юной девушки. (Бабочка - из кружева на проволочном каркасе).

Гламурная - для деловой леди, занимающей руководящую должность. (использован кристаллон и панбархат, пайэтки, бисер, бусы).

Для хозяюшки, любящей домашний уют и предпочитающий шумным развлечениям волшебство на кухне - Домашняя сумочка (специально утрирован эффект "самоделки").

Ксивник - для хипповой девчонки! (только натуральные материалы и пуговица из дерева)

Среди ваших сотрудниц есть Диана? А у нас есть! То есть, зовут ее Галей, но досуг она проводит в лесу с ружьем и собакой! поэтому Охотничья сумка - вещь для нее незаменимая!(натуральный мех и перья глухаря)

Чтобы добыть Пиратскую сумочку для молодой девушки-поклонницы Джонни Дэпа, пришлось взять на абордаж "Черную Жемчужину"! Но добыча того стоила... (портрет актера в герметичной непромокаемой пленке, натуральная кожа разных цветов, металлическая фурнитура).

Дочь моряка. Сама выросла на побережье. Чтобы изготовить для нее Пляжную сумочку с морской тематикой и не опозориться, пришлось прибегнуть к услугам настоящего моряка - он собственноручно завязал тесемку настоящим морским узлом, который называется "линейная восьмерка". (ракушки с черного моря).

Есть у нас и настоящая мастерица-рукодельница. Она делает прекрасные вышивки, поэтому простая игольница с парой катушек в запасе ее не устроит - нужен профессиональный набор для вышивки - с прозрачными кармашками для мулине разного цвета, креплениями для пяльцев, ножниц, колышка, карандаша... (вышивка гладью по кристаллону, бисер, люрекс).

в развороте выглядит так

Для болельщицы "Зенита" - Спортивная сумка! (брелок покупной).

Для любительницы культурного досуга, постоянной посетительницы театров и музеев - экстравагантная Театральная сумочка(черный гипюр на шелковом чехле, ткань с люрексом, искусственные цветы).

И наконец для жены и боевой подруги музыканта-альтернативщика - Эмо-сумочка!(пуговица в виде медвежонка, традиционные эмо-цвета).


Вот так я поздравил с восьмым марта женщин на работе в 2009 году. Ждите продолжения в следующей статье!



Чукча   9 февраля 2011   2108 1 4  


Рейтинг: +14




Тэги: праздники, женщина, поздравления, сувениры, идеи





Комментарии:

Zlata_74 # 9 февраля 2011 года   +3  
Хорошее поздравление ) Сумку для вышивальщицы разгляжу подробнее, потому что когда еду куда-то, тащу с собой вышивку ))
Чукча # 10 февраля 2011 года   +6  
Спасибо! Сумка для вышивальщицы устроена так: на центральном поле две боковые белые в с черными пятнышками полоски - это клапаны на липучках. они держат пяльцы. На вертикальной средней полосе два черных кольца - это резинки. которые держат ножницы. На одном боковом клапане - два кольца резинки для колышка и карандаша. На другом боковом - жесткий полупрозрачный кармашек на липучке для наперстка, нитевдевателя и т.д. На верхнем клапане - подушечка для игл. которая складывается в виде книжечки и застегивается на липучку - иглы оказываются внутри и не выпадут. На нижнем клапане - четыре кружевных кармашка для мулине. можно сделать их больше. Все клапаны складываются внутрь и застегиваются на липучки. Сначала - нижний, потом - боковые, потом - верхний.
Флю # 20 февраля 2011 года   +1  
Весёлые подарки
Людмила Владимировна # 20 октября 2012 года   +1  
отличные падарки!!! а главное каждому-свое, под характер.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.