Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

violeta0506

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хочу поделиться

Дрогие мои Джулианки! Вступила вгруппу, чтобы поделиться с вами своим опытом, как детей заиметь. Первый ребенок в нашей семье родился "по молодости", как бы случайно. А за второго пришлось побороться! разница между детьми 17 лет. Лет после 30-ти (это когда старшему уже 10 лет исполнилось) начала подумывать о втором: убрала спираль, перестали с мужем предохраняться механически, а беременность все не наступала. А до этого мне вообще детей не хотелось. Потом, 4-5 лет спустя, у меня случился кризис, и я вступила в психологическую группу. И только тогда осознала, как же я хочу ребенка! Пошла по врачам. Самый лучший гинеколог в городе после двух месяцев наблюдений подытожил, что у меня не происходит овуляция и прописал таблетки, которые ее провоцируют. Но прочитав внимательно вкладыш я поняла, что таблетки могут спровоцировать также и миому матки! Кстати, врач тоже об этом предупреждал. Вобщем, я испугалась и пить эти таблетки не стала. Решила для себя: пусть будет, что будет! А в психологической группе, между прочим, нас учили прислушиваться к себе, к своему телу и желаниям, и вообще любить себя. я так и поступила. И обнаружила в себе бешанную тягу к сёмге в масле, и стала покупать это недешевое удовольствие чуть ли не каждый день и съедать с огромным удовольствием. Это было в начале весны, я еще подумала "витаминов наверно не хватает". Так продолжалось примерно пару месяцев. Потом добрые люди посоветовали практику очищения кармы (распечатали из и-нета). 10 дней я старалась выполнять все рекомендации. Всё это я делала инстинктивно, не с целью забеременеть. На это я уже и не надеялась! тут у меня прекратились месячные. Я подумала, наверное уже и климакс не за горами. А в сенябре 2007 года узнала что уже на 4-м месяце беременности!

Вот что я для себя из этого вынесла:

1)Хороший психолог приветсвуется,

2) не надо пить все, что прописывают врачи, иногда и своей головой думать надо,(Т.е. врачи могут и ошибаться, да и диагноз - не приговор),

3) отпустить ситуацию, расслабиться, получать удовольствие от жизни (здесь мне, кстати, помогли симоронские техники),

4) и главное верить, что все будет хорошо и все у вас получится!

Надеюсь, мой опыт кому-то будет полезен.

С любовью Жанна.
 
Вам понравилось?
Опрос завершен.

да
10 (100%)
нет
0 (0%)
Всего проголосовало: 10
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Опросы: Хочу поделиться

Вам понравилось?



В опросе приняли участие 10 пользователей.



Жанна Лайт   7 февраля 2011   1282 0 9  


Рейтинг: +11




Тэги: женщина, здоровье, беременность





Комментарии:

Резедушка # 7 февраля 2011 года   +2  
Жанначка, спасибо большое!!! Конечно же пригодится!!! Я всё читаю, на все обращаю внимание!!Еще пиши, будем рады
Annet # 10 февраля 2011 года   0  
Как вы правы! Все у нас в голове! И ребенок тоже!! И насчет таблеток правы на 1000%. Почему? Потому что медицина у нас лечит СЛЕДСТВИЕ, но не устраняет причину. А причины бывают зачастую вовсе не в медициннской плоскости. А на семгу потянуло, так значит витаминов А и Е не хватало. Вот организм сам и подсказал!
Ума Парлула # 8 февраля 2013 года   0  
100%!!
Резедушка # 26 марта 2011 года   +1  
Девочки, я в отчаянии...Делала лапароскопию, прошло 3 месяца, задержка менструациии-тест отрицательный, направили к самому лучшему гинекологу Поволжья, она назначила кучу анализов, снимок матки, снимок головы и т.д. и т.п., придется наверное, опять лечитьс без конца, что же делать, ё мое, я больше не могу...
а кому делали снимок матки (ГСГ)? Это больно?
Алина гощенко # 5 апреля 2011 года   +1  
Очень хочу второго ребенка, но стах стопорит все.Страх что денег не хватит, что первая доченька будет ревновать, страх что муж может уйти с семьи и как потом с двумя, вопщем много чего и скорее это психологическое. Правельно написала Жанночка психолог мне светит)
Annet # 5 апреля 2011 года   0  
Алина пишет:
психолог мне светит

Сначала реши для себя точно,что ты хочешь ребенка с радостью и безоговорочно! Иначе незачем и огород городить.
Чтоб не было потом сожалений. Иначе дети очень тонко это чувствуют... Зачем будущему ребенку психологическую травму наносить??
Алина гощенко # 5 апреля 2011 года   +1  
Annet вы правы понимаю мозгами,но .........
Annet # 5 апреля 2011 года   0  
А ты подумай... вот представь только,что будущий человечек выбрал тебя в качестве мамы... он пришел к вам, жизнь зародилась... а ты сомневаешься...вот каково ему у тебя там,в животе??? Он думает: а вдруг меня не любят? а вдруг меня не хотят?? и от этого потом дети болеют, становятся несчастливыми... Зачем тебе это? Надо его полюбить с первого дня без всяких условий: и говорить ему об этом каждый день, пока он растет у тебя в животике...
Алина гощенко # 6 апреля 2011 года   0  
Все правельно говорите! Я когда очень хотела забеременить первым ребенком у меня это была навязчивая идея, я прямо до паники боялась вдруг не выйдет. И вы знаете малой уже почти 8 лет и она мамына(не знаю как это связоно но что то мне кажется что это имеет цепь связи), она без меня никуда. Но мне это и нравится, некоторых напрягает а мне по кайфу.!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.