Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Отличница легкого поведения.

Отличница легкого поведения. Многие чувствую себя в школе незаметными, недооцененными....
"Будь я с 10этажный дом Гугл бы меня не заметил", именно так и думала Олив, пока не солгала подруге про свидание и секс, лишь бы не поехать с ней в гости к её безумным родителям на выходные.
Но получилось так, что свою ложь она говорила в женском туалете .....С безумной скоростью по школе разнеслась весть о том, что Олив -девушка легкого поведения...

Этот фильм похож на обычные американские комедии, где много разговоров про девственность, школьные проблемы, геев и т.д.Особо ни чем не отличается.

Сюжет про отличницу,которая враз стала известна на всю школу , как грязная развратница, будучи при этом ещё девственницей.
Потом она выручила друга- гея, сделав вид, что они переспали.И тут волна слухов превратилась в лавину....

Олив одевает в секси наряд в школу с алой буквой "А" на груди, как в первом американском романе, вызвавшим широкий резонанс в Европе ("Алая буква" американского писателя Натаниеля Готорна.)



***********************
Немного отступлю - думаю, будет кстати, добавить информацию про этот роман(Кто не читал, советую):

Роману предпослан обширный очерк о том, как автор обнаружил бумаги, касающиеся Эстер Прин, и решил придать её истории художественную форму. Готорн ведёт повествование размеренно, подробно прописывая исторические декорации, в манере, напоминающей Вальтер Скотта. Однако, в отличие от Скотта и прочих романтиков, он чужд идеализации прошлого и эскапизма, с предельной серьёзностью рассматривая социальные, психологические и нравственные проблемы.

Архитектоника романа такова, что ни одной главы или абзаца нельзя изъять из текста без ущерба для книги в целом. Каждая сцена порождается предыдущей и является её закономерным продолжением. В сущности, в книге всего четыре персонажа. Отношения между ними постоянно усложняются, повествовательное напряжение неуклонно нарастает, катарсис наступает в сцене публичного предсмертного покаяния пастора.


«Алая буква» — первый роман Готорна. К романной форме он применяет находки, сделанные во время работы над романтическими новеллами. В частности, дополнительное измерение повествованию придают символические элементы — такие, как сама алая буква, превращающаяся в символ не только и не столько греха, сколько несгибаемого духа героини.
*****************

Так как Олив девушка неплохая, сочувствующая, понимающая, то она не смогла отказать славному толстяку, которого все в школе травили из-за того, что он такой жирный и неуклюжий, в его просьбе солгать про то, что они переспали.Хоть она и договорилась с ним только о том, что соврет, что он трогал её грудь, слухи уже было не остановить. А как в этом возрасте всем хочется казаться "крутыми"...Из-за того, что за слух о том, что он потрогал грудь Олив, толстяк заплатил ей 100 баксов , по школе разнеслась весть о том, что Олив не только девушка легкого поведения, но ещё и делает это за деньги.....И понеслась череда предложений за деньги и всевозможные скидки на ненужные товары от тех, кто знал правду про подвиги Олив.Кому-то нужно было,чтобы она подтвердила,что они занимались этим за библиотекой,кому-то нужен был слух о том,что они занимались этим на химии и так далее.



Так чем же закончится погоня за славой,признанием...Как обернется против Олив волна таких слухов?Неужели среди этой грязи нет места истинным чувствам и любви?
Это мы узнаем , если посмотрим комедию до конца.....

 
Как вам фильм?







 
Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.



Романика   1 февраля 2011   3920 0 9  


Рейтинг: +3




Рубрика: Обсуждение фильмов





Комментарии:

Романика # 1 февраля 2011 года   +1  
А как вам фильм?
мафия # 1 февраля 2011 года   +2  
неплохой фильм. мы месяца два назад на него с подругой ходили. посмеялись. особенно понравились родители Олив
Романика # 1 февраля 2011 года   +2  
мафия пишет:
особенно понравились родители Олив

Да.Родители коры мочат.Особенно реакция их на её реплики , типа"Если услышите, что у меня хламидии - не переживайте, у меня их нет.Это в воздухе кружится..".Они в ответ:"Мы должны беспокоится?".Она:"Нет!".И все успокоились.
Или заявление её папы:"Я тоже был когда-то геем"..
И сюжет не замусоленный, есть смешные моменты.
мафия # 1 февраля 2011 года   +2  
а мама?
" я в твоём возрасте спала со всем, что движется. в основном, с парнями, конечно!"
Романика # 1 февраля 2011 года   +1  
Ага...или это:
"Я была настоящей акробаткой, я могла все,что угодно, я могла закинуть ногу..."
Лариса59 # 1 февраля 2011 года   +1  
Спасибо за рассказ! Смотрю все фильмы по твоей рекомендации.
Хочется и про отчетественное кино...
Романика # 1 февраля 2011 года   +1  
Напиши сама пару отзывов.Ты много фильмов посмотрела отечественных, я бы с удовольствием прочла твое описание и отзыв!
Лариса59 # 1 февраля 2011 года   +1  
Сама знаешь - чем я занята, даже вязать некогда... Может, ближе к весне!
Романика # 1 февраля 2011 года   +1  
Ничего, я подожду!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.