Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Разные во всём, но так одинаково похожи

Разные во всём, но так одинаково похожи В детстве у нас у каждой были свои подружки. Мы гуляли каждая со своими.

Сидели за одной партой почти всегда, очень редко нас рассаживали и только ради того, чтобы помочь слабым ученикам.
Я была более общительным ребёнком, часто пропадала на улице. Маша же частенько была у бабушки, помогала ей, ей нравилось садить цветы вместе с ней, поливать их. Она часто собирала семена из круп, а потом весной их высаживала и смотрела, какие ростки появлялись.

Мы с Машей - близнецы.

Почему-то меня больше любили родители, а Машу бабушка с дедушкой. У меня рано проявились способности к рисованию, поэтому мне дарили краски и кисти, а Маше почему-то нет (Может быть, я не вспомнила этих моментов из своего детства, если бы жизнь сложилась иначе). Ей было обидно тогда, но я, будучи ещё ребёнком, даже и не понимала этого. Наверно, это вина наших родителей. Хотя мы рисовали вместе и играли иногда.
Когда стали появляться куклы «Барби», каждой девочке хотелось иметь такую. Наша Маша была не исключением. И вот однажды брат подарил ей такую куклу. Как же она радовалась! У меня такой не было, так как я отказалась от подарка. Нужно ли говорить, что я была тогда немного странным ребёнком, впрочем, у каждого из нас есть хоть какие-то странности, которые и отличают нас друг от друга.

В школе нас путали. Мама вплетала нам разного цвета ленты в волосы, чтобы учительница могла нас хоть как-то различать.
Шли годы. Мы росли. В среднем звене у нас появились общие подруги. И с тех пор, мы были всегда вместе, и дома, и на улице, и на днях рождения.
Детство у нас было не очень радостное, тому было очень много причин. Но если бы кого-то из нас не было тогда, то может быть в одиночку, мы бы не смогли этого пережить.

Как же хорошо, когда дома твоя сестра, твоя родная подруга, с которой ты можешь в любой момент поделиться и радостями и горестями.
Мы совершенно разные. Мне кажется, что даже внешне мы не похожи, хотя окружающие так не думают. Как говорится, противоположности притягиваются, и поэтому, нам так хорошо вместе.

После окончания школы мы поступили в разные колледжи, но в одном городе, правда в разных его уголках. Поэтому мы стали видеться только по выходным. Вот тогда- то и стала проявляться привязанность к сестре. Как не хватало её, хотя появились новые подруги.

Студенческие годы- это самые лучшие годы в моей жизни. Столько весёлых моментов случалось с нами. Например, я сдавала за Машу английский язык в её колледже и получила 4. Никто подмены не заметил

Мне кажется, то что мы «одинаковые», это уже вызывает интерес у окружающих. А я даже считаю, что близнецы обладают каким-то особым даром. Они умеют чувствовать других людей и друг друга. Это правда.

Мы, например, на одном году (разница в 2 недели) вышли замуж, сейчас у нас у обеих маленькие сыновья. Правда, живём мы в разных городах.
Маша- моя лучшая подруга, которая всегда поддерживает меня, выручает в сложных ситуациях, помогает справиться с невзгодами, с которой мне весело и я могу поделиться с ней самым сокровенным.

Спасибо моим родителям, что мы с ней родились вместе. Я счастлива, что мы есть



Ковылкина Наталия   10 марта 2009   1114 0 10  


Рейтинг: +8




Тэги: сестра, любовь




Последние читатели:




Комментарии:

Faniza # 10 марта 2009 года   +1  
Очень рада за вас!Молодцы!
Ковылкина Наталия # 10 марта 2009 года   0  
Спасибо
Ирушка # 10 марта 2009 года   +2  
Это здорово дружить с сестрой. Так хорошо, когда сестры подруги, а не заклятые враги. Удачи вам.
Ковылкина Наталия # 10 марта 2009 года   0  
Спасибо
yulabu # 10 марта 2009 года   +2  
Наталия, + вам с сестренкой!
И еще такое предложение: ведь у близнецов в жизни столько всяких необычных историй происходит, самых разных. Вы бы и о них тоже рассказали...  
Ковылкина Наталия # 10 марта 2009 года   +1  
Спасибо. Да, очень много разных интересных моментов было в нашей жизни. Вот один из них. Как-то я ушла из общежития, и в моей комнате никого не было, а в это время пришла моя сестра ко мне. Её естественно не пустили ко мне в моё отсутствие, и она решила подождать на лестничной площадке. (мобильников тогда не было). В тоже время ко мне в гости пришёл мой знакомый, он учил играть меня на гитаре. Маша с ним была ещё не знакома. и вот они в стретились на площадке. Он заговорил с ней как со мной. Конечно, я говорила о своей сестре ему, и они быстро поняли в чём тут дело. В тот день я задержалась, а они так и стояли болтали на лестничной площадке, пока я не пришла. И должна сказать быстро подружились )
yulabu # 10 марта 2009 года   +2  
Вы очень похожи?
Ковылкина Наталия # 11 марта 2009 года   +1  
В детстве я бы сказала, что мы очень похожи были, так были одинаковые причёски, одежда. Но Люди считают нас очень похожими и сейчас, особенно когда видят нас пораздельности. Хотя мы носим раные причёски, разный макияж, разный стиль жизни.
zanoza # 10 марта 2009 года   +2  
А сестру не пробовала на сайт затащить?
Ковылкина Наталия # 10 марта 2009 года   0  
Я ей говорила о том, ч то я пишу статьи на этом сайте , но сама она не увлекается этим Может быть мне и удастся её когда-нибудь заразить


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.