Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные свадебные тенденции 2011

Модные свадебные тенденции 2011 Мир изменчив и неустойчив, что-то исчезает в веках, устаревает, забывается, что-то остается, или воскресает и продолжает жизнь. С таким течением можно сравнить и модные тенденции, которые, как бы мы ни старались это отрицать, частенько руководят нашими действиями и являются основой нашего выбора. И даже такой давний, можно даже назвать его консервативным, обряд как свадьба, объединение сердец тоже подвластно капризам моды. Так что же будем популярно в 2011 году, если вы решили играть свадьбу?


В этом сезоне можно явно выделить тенденцию к минимализму, практически во всем. Все должно быть очень изыскано и гармонично, «нет» каким-либо излишествам. Лаконичный и простой покрой платья. Букет живых цветов, перевязанный атласной лентой. Актуальна романтичная многослойность, различные накидки, болеро и палантины, однако это должно выглядеть скорее как скромная элегантность.






Примечательно, что большинство свадебных дизайнеров, представляющих новые коллекции, не использовали такой традиционный аксессуар как фату. Но декоративные украшения как шпильки, живые или искусственные цветы - причем лучше один, но в тему - набирают обороты популярности. Хотя тиары и гребни, популярные ранее, отходят на второй план.






Для свадебных аксессуаров, без которых сложно обойтись, например, бокалы, сумочки, свечи, в этом сезоне будет популярно декорирование лентами, кружевом, стразами и жемчугом. И на пике популярности остаются аксессуары ручной работы, как то альбомы для пожеланий, бокалы, свадебные подушечки для колец, выполненные на заказ. Они, изготовленные индивидуально для каждой пары, наиболее полно передают стиль и характер будущего семейства.







Организация свадебной церемонии все больше становится очень личностно-окрашенной, но не бюрократическим заключением брачного союза. Выездные церемонии, банкет, организованный не в ресторане, а в парке, старинной усадьбе, на берегу реки или моря – такие мероприятия незабываемы и не похожи друг на друга, а значит, будут сказкой наяву только для вас двоих.



Wedstyle   30 января 2011   2566 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, модные тенденции, Gilliann, wedstyle, su, палантин, бокалы, свадебные подушечки для колец, свадебный альбом





Комментарии:

violeta0506 # 30 марта 2011 года   0  
СПАСИБО
Wedstyle # 30 марта 2011 года   0  
Пожалуйста


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.