Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 33


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПОчему я одна?

Не хочу никого! Так спокойнее и так легче! Так свободы больше и никто меня ее не лишает и я вправе выбирать и решать все в своей жизни, в каждом своем наступающем дне-САМА!
Наверное, через иное требовалось мне пройти, чтобы этого захотеть. Ведь была не одна и была порой, как раба подневольная в той любви. Подчинялась любя, подчинялась и покорялась. А потом все так надоело и себя пожалев, я просто ушла. Ушла в никуда, со слезами, не понимая, что ухожу и ухожу навсегда. Не зная, что будет и что дальше ждет. Ничего не ждало. Но ничего не пугало, п.ч. от страха и уходила, п.ч. надоело жить в страхе. Надоело от любви той плакать, а не смеяться и любви той проклятой просто бояться.
И с тех пор я одна. Не хочу никого. Мне и так ХОРОШО!!!!



Лучик Света   10 марта 2009   619 0 3  


Рейтинг: +1




Тэги: любовь




Последние читатели:




Комментарии:

rudolfi # 10 марта 2009 года   0  
Лучик, прочла и защемило сердце почему-то, хоть вроде и пишешь, что ХОРОШО! Давно ты решилась? Уйти? Я вот уже три года как свободна. После трех браков. Но не одна , слава Богу. Две дочки, четыре внучки, большая семья, хоть и живем все отдельно. А если о мужчинах - да, не хочу больше общей территории. Потому что так и не научилась мудрости выстраивать отношения. И всегда несла двойную ответственность - за себя и за него. И ладно бы, если бы в ответ получала то же самое. Не получала. Никого в этом, кроме себя, не виню. Как это говаривал Кролик в "Алисе в стране чудес", пытаясь вскарабкаться на стену дома? "Не приспособлены мы, кролики, для лазанья"
Ленчик-Богдана # 10 марта 2009 года   0  
Человек никогда не должен быть одинок . Просто это был не твой человек , вот и все .
Ты еще обязательно встретишь хорошего мужчину и вюбишься и позволишь себя любить.
Лучик Света # 10 марта 2009 года   -2  
  Я не одна. Я только без  мужчины- любимого! А дети есть, ад трое. и сын, и две дочери. Ради них и ушла . Давно ушла! А сейчас просто осмысливаю все, что ушла, что давно одна и что хорошо именно в таком вот одиночестве. Нвверное, встречу еще СВОЕГО человека. А может уже и встретила. нравится, но не вместе. Но я уже который год радуюсь, что он такой хороший есть где-то рядом. И это главное!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.