Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Я у вас новичок, буквально неделю назад наткнулась на ваш сайт, и он мне понравился. Основное мое увлечение - кулинария и, с недавних пор, карвинг. Вот именно карвинг-то меня и заинтересовал на этом сайте.

В принципе, первые изделия на картинках я увидела очень давно, потом лет 5 назад впервые увидела "живьем" - в Египте, ну и "заболела".

Долго не решалась заняться им сама и вот в ноябре 2010 года купила себе набор для карвинга Бернеровский. Учиться не пошла (дороговато), поэтому "порчу" овощи своими силами и с помощью Интернета.

Очень надеюсь, что на вашем сайте увижу много полезного для себя и получу помощь и поддержку. С вашего позволения выложу несколько фото своих работ, это то, что я научилась делать за это время.





zmeychka   24 января 2011   968 0 9  


Рейтинг: +15




Тэги: карвинг, приветствие

Рубрика: Личный опыт





Комментарии:

Ms_len_in # 24 января 2011 года   +3  
Добро пожаловать!
Работы, конечно, можно выставить. И даже нужно!
zmeychka # 24 января 2011 года   +1  
Я выложила в свой фотоальбом и в общий (пока еще не соориентировалась на форуме, как вставлять фотки прямо в сообщения, но, надеюсь, что со временем во всем разберусь).
Ms_len_in # 24 января 2011 года   +3  
Когда пишете запись, под окошком для текста есть кнопка "Добавить фото". Жмете на нее и прописываете путь. В окошке появляется код. Его надо скопировать, нажав Ctrl и С одновременно, а потом вставить в нужное место в тексте, нажав кнопки Ctrl и V.
Если нужно загрузить несколько фоток, потом снова нажимаете на кнопку "Добавить фото"...
Или можно из фотоальбома скопировать код (для этого под фотографией в альбоме есть специальная строчка: "Получить код для вставки").
zmeychka # 24 января 2011 года   +3  
Спасибо. Потихоньку разбираюсь - вот попробовала исправить (не судите строго, я обучаема )
Фантастка # 24 января 2011 года   +4  
Лично мне есть чему поучиться у вас. У нас на сайте есть группа, "Удовольствие на кухне" Сейчас проходит конкурс "Ужин для любимого". Вступайте участвуйте, раз вы увлекаетесь кулинарией вам будет интересно.
zmeychka # 24 января 2011 года   0  
Спасибо за приглашение! Ну из любимых у меня только сын, дочка и зять, а вообще, вот немного побольше познакомлюсь с Вашим сайтом и как знать, может и в конкурсах буду участвовать.
Фантастка # 24 января 2011 года   +3  
Так конкурс то для вымышленного любимого! Я в жюри, но парочку опубликовала. Один от имени Дианы, другой от Настасьи (жены Верещагина). Присоединяйтесь, интересно узнать что и как вы готовите.
elenushka_ya # 25 января 2011 года   +1  
И от меня привет! сама недавно тут обосновалась... много интересного можно найти!!!! Удачи!!!
Marina Ge # 29 января 2011 года   +1  
У нас в группе Жанет тоже в ноябре начинала карвингом заниматься, только на год раньше. Судя по результатам, удачный месяц


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.