Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





расскажите свою историю беременности

Здравствуйте, уважаемые посетители группы "Будущие мамочки"!!!Я создаю эту темку для того, чтобы каждая, кто хочет, рассказала о планировании беременности. Я хочу ребенка, но пока не получается и поэтому каждый рассказ для меня будет важным. Может кому -то помогла забеременеть гадалка, какие витамины пили перед зачатием, какие анализы сдавали,как прошли роды и т.д.А тем, у кого получилось забеременеть легко, я желаю в дальнейшем крепкого здоровья!!!



Резедушка   16 января 2011   1059 0 9  


Рейтинг: +5




Тэги: планирование, беременность, роды





Комментарии:

Эрманар # 16 января 2011 года   +1  
Слышала, что один из самых верных способов - подобрать котёнка понесчастнее и выхаживать. Гормоны естественным образом подскочут.
Резедушка # 30 января 2011 года   +1  
кому помогла забеременеть лапароскопия?
WhiteNight # 30 января 2011 года   0  
Знаю по статистике очень многим. сразу после операции через три месяца -однозначный результат.Лично знаю девушку, которой операция помогла.
feja-tinkerbell # 30 января 2011 года   +2  
могу сказать одно, пока эта мысль будет постоянно пульсировать у вас в мозгу, забеременнеть вряд ли получится. надо отпустить ситуацию, желательно переключиться на что-то другое, отличным вариантом было бы уехать с любимимым к морю, обрести гармонию с самой собой и вот когда уже не ждешь оно и случиться. Нельзя каждое утро бежать с тестом в ванну, как говориться хочешь насмешить Бога-расскажи ему свои планы. Желаю удачи.
кэрол # 30 января 2011 года   0  
Согласна... Нужно отпустить ситуацию и все получится само-собой. Нельзя в этом вопросе форсироваь события.
Malena12 # 11 июня 2012 года   0  
Полностью согласна. Моей подруге с бесплодием об этом гинеколог в ВН клиник сказала на консультации, когда она пришла на осмотр. Та поехала с мужем в отпуск и приехала беременной. Вот пойдет скоро на учет становиться к той докторессе)))
Резедушка # 30 января 2011 года   +2  
я бы с радостью отпустила ситуацию, но после 3 лет ожидания, когда после лапароскопии дают 3-4 месяца на зачатие, здесь уже захочешь, не отпустишь ее. если не забеременею в эти месяцы, результат лапары потихоньку может исчезнуть. Вот так. Не знаю ,что думать, сама устала уже от такого напряга
feja-tinkerbell # 30 января 2011 года   +1  
Вы живете в Москве, могу точно сказать куда обратиться, на можайке есть клиника кажется "мать и дитя" у моей подруги была схожая ситуация, только проблемы были и у нее и у мужа и она мне тогда сказала, что в этой клинике тебе точно говорят есть у тебя шансы забеременнеть самой или только подсаживать. у нее все получилось самой. а про другие клиники она говорит, что все разводка только деньги берут
Niya # 3 апреля 2011 года   0  
мы пытались зачать ребенка полгода. покупала тесты и проверяла каждый месяц... а потом неожиданно получилось)), моя сестра пытается уже 2 года завести второго ребенка и ничего не выходит


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.