Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ЦВЕТОЧНЫЕ ПЛАТЬЯ...


Основой платью служат драгоценные ткани, поверх которых и распускаются цветы, всевозможных форм и оттенков — белоснежные королевские лилии,трогательные красные герберы, нежные кремовые розы, экзотические розовые орхидеи.

Комбинируя различные сорта или придерживаясь одного вида, усыпав цветами весь наряд или искусно расставив яркие акценты, флористы создают воздушное, волшебное платье,в том числе и свадебное, повторить которое будет просто невозможно!

Цветы в искусстве моды играют важную роль: правильно подобранный цветок способен поставить точку в достоверности и целостности образа. Цветочные темы звучат в тканях, шляпы по форме напоминают орхидеи, ирисы, амариллисы.

Природные фактуры плавно перетекают на подиумы, а темы цветов звучат как тренды. В конце 90-ых эти темы зазвучали у Лакруа, Версаче, Москино, Исей Мияки, Валентино, Кендзо, Карла Лагерфельда. Модельеры в коллекциях используют аксессуары и украшения из живых цветов.

Так же природные фактуры и цветочные орнаменты создаются на удивительной красоты тканях. Популярными становятся цветочные принты и вышивки.

Где можно покрасоваться в таком наряде? У Вас первая свадьба в Вашей жизни. Что может быть прекрасней, чем невеста в цветочном платье? На частной вечеринке удивить друзей, появившись в наряде из цветов.

Есть много способов украсить свою жизнь и это один из экстравагантных вариантов! Жизнеспособность такого наряда достаточно велика.

Гарантированная свежесть в течении 48 часов позволит Вам быть в центре внимания весь вечер. Только для самых экстравагантных, модных и смелых – цветочный наряд!



В честь РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА


из цветов архидеи

шубка из хрезонтем



Вали   9 января 2011   9895 1 13  


Рейтинг: +13




Тэги: платья





Комментарии:

albinanick # 10 января 2011 года   +1  
Впечатляет )))
Вали # 10 января 2011 года   +2  
Спасибо за комментарий..я давно что то тут не была..с того года..
ritmik # 10 января 2011 года   +1  
Вот почему невесты любят стилизованные цветы на своей одежде! Но почему-то ни одной не приходит сделать себе наряд из настоящих цветов. Хотя букетами бывают завалены по самое не хочу. Вот бы из этих всех букетов сделать наряд на второй день, удивив этим всех гостей! Мы с Валюшей берём это на вооружение.
Вали # 10 января 2011 года   +1  
Тогда и гостей заранее предупредите или пожелайте чтобы они вам дарили все одного вида цветы..и у вас получится прекрасный наряд..так как эта красота не долго живет..48 часов..
ritmik # 10 января 2011 года   +1  
Так нам рано замуж ещё! Девять лет - не тот ещё возраст. А на будущее учтём!

И ещё, мы заметили, что красавица на первом фото сильно подмёрзла, стоя на ледяном песке. Видимо, фотосессию проводили в таких суровых условиях, чтобы сохранить цветы в свежем виде... Песок зимой - самое холодное явление природы, холоднее, чем снег (проверено практикой моржевания).
Вали # 10 января 2011 года   +1  
Просто женщина # 10 января 2011 года   +1  
Красиво!
КсюшаОК # 10 января 2011 года   +1  
Обычные девушки в необычных платьях
Вали # 10 января 2011 года   +1  
КсюшаОК # 10 января 2011 года   +1  
Но, платья, конечно, очень красивые!
татка7930 # 11 января 2011 года   +1  
А красиво...
Вали # 11 января 2011 года   +1  

из роз и такое есть чудо..
Вали # 11 января 2011 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.