Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп (Еще один) 2011 Телец

Общий гороскоп Телец 2011

Гороскоп 2011 Телец2011 год будет хорошим годом для Тельцов, но иногда плавный ритм жизни будет периодически прерываться, и требовать от вас некоторых усилий. Вы почувствуете, что необходимо развивать свою личность. Аспекты Урана, Юпитера и Венеры подарят вам состояние гармонии, такое необходимое для любой формы творчества. Вам может улыбнуться фортуна, которая позволит улучшить жизненные и рабочие условия, которые так важны для вас. Вы столкнетесь с обстоятельствами, которые позволят расширить ваши перспективы в области карьеры и бизнеса, вам стоит прислушаться к своей интуиции, чтобы не упустите свой шанс, который подарит вам во второй половине 2011 года Юпитер.

Работа и бизнес гороскоп Телец 2011

В начале года работать придется в два раза упорнее. Начиная с февраля 2011 года, ваши идеи уведут вас в конструктивных направлениях. Единственная задача – как справиться с их избыточностью? Придется заняться выбором, вы не сможете бежать сразу в нескольких направлениях. Ваш энтузиазм в сочетании с практическим аналитическим разумом послужат вашим интересам в зависимости от сложившейся ситуации. Необходимость перемен заставит вас бросить все и устремиться в другом направлении бизнеса в сентябре. Чему быть, того не миновать, подумайте об этом. Окружающие помогут вам увидеть новые возможности в этой линии событий.

Любовный гороскоп Телец 2011

Симпатии возникают более легко по сравнению с прошлым годом. Много времени уйдет на то, чтобы воплощать их в жизнь, поддерживать, холить и лелеять любовные связи. Юпитер освободит вашу эмоциональность и будет способствовать истинному выражению ваших чувств, обнажая душу. Вы переживете и почувствуете эмоционально насыщенные моменты, которые вас глубоко тронут и останутся в вашей памяти на долгие годы. Вы внутренне обогатитесь и приблизитесь к вашему идеалу, но поймете, что вам недостает оптимизма и веры в себя. В тоже время взаиморасположение Урана и Юпитера добавит удачи в вашей личной жизни и подарит особый шанс: если вы одиноки, этот год будет решающим. Вы забудете о неудачах прошлого и устремитесь к новым отношениям, начиная с марта. Страсть войдет в вашу жизнь, и этот период будет наполнен насыщенными эмоциями. Независимо от настоящей ситуации, будьте готовы с головой погрузиться в мир страсти, чувств и романтики. Единственный негативный момент – избегайте необдуманного оформления отношений, лучше проверьте свои отношения на прочность, дабы убедиться во взаимности и стойкости ваших чувств. Вопрос взаимности будет возникать довольно часто, ревность может стать вашим спутников, советуем вам запастись сдержанностью, терпением и уверенностью в своих амурных силах.

Финансовый гороскоп Телец 2011

С финансами в этом году сложится все хорошо и установится прочная финансовая гармония. Вы добровольно откажетесь от второстепенных расходов, несмотря на огромные соблазны. Появится чувство, что вы должны сконцентрироваться на жизненных целях, имеющих отношение к обустройству дома. С другой стороны, если вы работаете в области искусства и культуры, то второстепенные расходы будут необходимы.

Отношения: гороскоп Телец 2011

Частая смена настроений вокруг вас заставит подумать, что вы не на высоте и не можете контролировать события. Аспекты Юпитера могут дать почувствовать, что вы не можете справиться с самоутверждением, и это станет причиной некоторых волнений вокруг вашей личности. Вы уверены, что окружающие действительно понимают ваши стремления, которые вы стремитесь воплотить в будущем? Убедитесь в этом, перед тем, как делать выводы. Самое подходящее время начать диалог, разрушить табу и любые ограничения, не вызывая сильных противостояний, обдумать относительно безвыходных ситуации в любых сферах.

Здоровье и жизненная энергия: гороскоп Телец 2011

Благодаря влиянию Юпитера вы будете находиться в хорошей физической форме в этом году. Вы острее, чем обычно почувствуете, что нет необходимости доказывать свое превосходство и вступать в состязания, более легко примете свою слабость и даже приступы усталости. Но это только к лучшему, так вы быстрее восстановите необходимые силы. В первой половине 2011 года следите за состоянием почек, пейте много жидкости, следите за питанием и выполняйте необходимые физические упражнения, потому что существует риск заболеть.



ester66   31 декабря 2010   1837 1 5  


Рейтинг: +7








Комментарии:

Наташка35 # 31 декабря 2010 года   +1  
спасибо,очень интересно!
ester66 # 31 декабря 2010 года   +1  
Пожалуйста, рада, что информация представляет интерес. Я сама Телец, хочется быть "на готове". А предупрежден - значит вооружен!!!
вика3355 # 8 января 2011 года   +1  
Спасибо,статья поучительная.У меня друг Телец.Касаемо "сильного пола" есть ли ещё что-нибудь почитать? Особенно про здоровье. Успел расхвораться в конце прошлого года ,когда поправится? Не верит ни во что,когда пишут о Тельцах.Особенно в личном плане ) Не уверена,будет ли вам интересно поговорить на тему Мужчины-Тельцы ,индивидуально? Спасибо и Всего вам доброго.
ester66 # 9 января 2011 года   +1  
Вика3355, я не астролог. Для Мужчины-Тельца порекомендую ссылочку tamby.info/2011/telets.htm
22645 # 23 марта 2011 года   +2  
весьма интересно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.