Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мои котофеи

Мои котофеи Я писала ,что у меня проживает 12 Котофеев,не знала как поставить фото, теперь разобралась.Это общая фотография ,не считала все попали или нет.А отдельные фото котиков я поместила в себе в альбом фотографий на страничку.



Ненси   4 марта 2009   1106 0 30  


Рейтинг: +8








Комментарии:

lucy-soprano # 4 марта 2009 года   0  
))))))))))))))))))))) Вот это семейка!
zanoza # 4 марта 2009 года   0  
Слушайте, не хочу обидеть, но мой вопрос чисто обывательского характера: а с запахом в квартире как? А с занавесками и боковинками кресел? Только честно!
Ненси # 4 марта 2009 года   +1  
Отвечу сразу на все вопросы.Запаха в квартире нет совершенно.Кто не знает о присутствии стольких животных даже не догадывается о их существовании.А когда попривыкнут и "кошконарод" начинает прохаживаться мимо гостей,вначале они думают что что-то у них с глазами,так как коты практически разных цветов,а потом возникает такой же вопрос-ответ "А запаха нет",Хотя почему обязательно должен быть запах.Если коты приучены к порядку ,гадить негде не будут..Дело в том, что коты все стерильные,и все приучены к горшку.Мы пользуемся гранулированными опилками,и запах в квартире лесопилкой ,или сосной.Кормим их два раза в день,после завтрака тарелки моются.Поэтому коты по кухне не слоняются,знают что ничего не дадут.А вот в 22ч.вечера все собираются на ужин.По зановескам не прыгают так как практически все весят от 5 до 8 кг.Мебель купили такую которую не очень то подерешь.Да они и не особо стремятся,любят драть ДСП.У нас была старая антресоль из этих плит,вот они ее и драли.После ремонта пришлось оставить кусок.А еще у них есть старый стул,тоже очень любимый.Все остальное им не интересно.Единственное неудобство это то что почти все мохнатые.Хотя скажу откровенно с собаки шерсти больше чем с них.Но купили моющий пылесос и все проблемы отпали.Вот пожалуй и все.За месяц съедают почти мешок каши пшеничной и 4 кг рыбы в неделю.Ну еще витамины.Родственников среди них почти нет.Это из несчастных.Семью они не кормят,но содержать их средств у нас хватает.Не знаю живут и живут себе.Мне кажется держать хомячков или морскую свинку дело куда хлопотнее и вонючие они.
karamuha # 9 марта 2009 года   +3  
Морские свинки НЕ вонючие. ОНИ хорошие и совершенно бесхлопотные. Легко поддаются дрессировке. Единственное - наша Дульсинея прожила всего три года. Мой принцип-животные должны быть свободные. Поэтому когда купили Дусю и посадили ее в клетку, у меня сердце разрывалось. Я ее выпустила и убрала клетку. Предоставила ей полную свободу. Свои потребности она справляла в отведенном месте - приучили, только надо было все время за этим следить, чтобы место было чистое. Любила спать с котом, он ее в охапку сгребет и под голову положит. Наверное им вдвоем было комфортно. Меня встречала у входной двери, вставала на задние лапки и говорила - уть-уть-уть, и в сумку, овощи чувствовала за версту. Спать любила под кухонной плитой, особенно когда работала духовка, завалится на бок и хрюкает от удовольствия. Единственный недостаток - обои грызла. Муж ругался, я объяснила - это дизайн такой, обои обгрызаны в Дусин рост,ровненько, как-будто так и надо.
Annet # 4 марта 2009 года   +2  
Но может. она заводчик дорогих пород! Доходы оправдывают тогда все неудобства. Я знала одну такую "Кошатницу". Ее персам в доме- любые преференции... А что вы хотите, кошки "кормили" всю семью! А другого я не пойму, извините меня...
stasica # 4 марта 2009 года   +2  
Ух, ты!!!! А как они вместе уживаются, характеры  у всех, наверное, разные?
Ненси # 4 марта 2009 года   +2  
Характеры и правда разные,одинаковых нет.Есть кошка Ненси ей уже 11лет так за всю жизнь она ни с кем не дружит,плюется и шипит.Да она вообще признает только хозяйку,то есть меня.Дерутся редко,играют ,бегают друг за другом,редко задираются к Коре ,та тоже кошка с характером может и по морде ударить,ее боятся,но в основном когда никого нет то просто спят.Диких нет,все ручные,хотя хозяев строго уже поделили.С мужем любят сидеть одни ,со мной другие,а с детьми третьи.Не скажу что от них нет вреда есть,конечно это съеденая китайская роза,и фиалки.Ну еще если на обуви есть натуральная опушка,лучше сразу убирать в шкаф,а то начнется "охота" на сапоги ,точнее на опушку ее просто оторвут.
Ненси # 4 марта 2009 года   +2  
Конечно все это расходы большие и заботы,хотя забот и хлопот с одной кошкой бывает гораздо больше.Например к моей соседке в квартиру зайти нельзя ,там один кот и простите гадит где вздумается.Я заходила на секундочку ,не стала даже проходить в квартиру,но с тапочками пришлось проститься,так как только вошла домой мои коты стали обнюхивать тапки.Даже после стирки интерес к ним не пропал.Муж их просто выкинул и запретил ходит в ту квартиру.Сказал что, это портит воспитанию наших котов
Маугли # 4 марта 2009 года   +1  
позитив +++++
natocnkakom # 4 марта 2009 года   0  
Я люблю кошек, но это, по-моему, перебор... Хотя коты выглядят хорошо.
Я так понимаю, что это подобранные где-то животные?
Тогда могу только восхищатсья.
Ненси # 5 марта 2009 года   +2  
Да вы правы у них всех сложная судьба,Пуха последнего мальчишки выкинули с 7 этажа,подобрали соседи его всего в крови.Позвонили мне ,я отвезла к ветеринару,а потом выходила.Сейчас он уже толстяк.Да и у всех такая же или почти такая же судьба.Разве что Ненси ее я купила,когда решилась на кошку.А потом Лисик к мужу у метро подошел и упал прямо на ноги,тоже был очень маленький,думал что есть нужно только соленые огурцы.Выходили.Маркиза дети швыряли вначале под такси,а потом засунули мне под обод колеса в машине.Хорошо, что я увидела,забрала выкупать и вылечить лапку,так и остался.Да и все такие.Мне они не в тягость и нет в этом ничего особенного,я просто сказала ,что кошки разные у меня есть.У сестры моей один кот и один кролик.Правда кролик недавно умер ,прожив 8 лет.
natocnkakom # 5 марта 2009 года   +2  
Если вам не в тягость, тогда все в порядке. Удачи вам и вашим зверям!
Naty # 4 марта 2009 года   +2  
сколько котиков,а у меня одна любимая киса Люська..
Наталия Славина # 5 марта 2009 года   +1  
У меня и хомяк и кот Хочу сказать, что , если любишь животных, то не будет ни запаха, ни беспорядка, а , если не любишь, то найдешь к чему придраться
Хотела фото своего Пафнутия вставить, но так и поняла , как это делается В общем он у меня палевого цвета, с каштановыми глазами и очень-очень пушистый, потому что он персидский. И я его сильно-сильно люблю!
Ненси # 5 марта 2009 года   +1  
У меня тоже жили хомячки персидские белый Ватка и рыжий Дези,но они живут очень мало и их потом очень жалко.А еще две крыски жили,тоже живут около 3 лет только привыкнешь ,а они умирают.Жалко их очень.
Ветла # 5 марта 2009 года   +1  
Какая прелесть!
А мои загуляли. Весна! Ходят худюююющие и орут!
Таблетки купила антисекс - не помогают
Ненси # 5 марта 2009 года   +1  
У меня когда только одна кошка была тоже,с этими таблетками кошмар был.Они сбили что в ней она орала чуть ли не каждый месяц.Сейчас я их и не слышу,там мальчишек хватает.Они стерильные котят не будет,так что ничего страшного.Кошек не стала стерилизовать,это же полосная операция, уход большой нужен.А времени особо нет.А таблетки мне кажется не помогают особо,все равно орут.
Annet # 5 марта 2009 года   +1  
Моему котику врач прописал от этого "Кот Баюн", помогает и полностью растительное средство
Маугли # 5 марта 2009 года   +1  
Ненси молодец 5+++++
саша # 7 марта 2009 года   +2  
Раз всем хорошо, то низкий поклон хозяевам. У меня был максимум - две кошки и кот, две собаки. Если следить за животными, то всё нормально. У моей подруги один кот, но метит всю квартиру, так как она его не выпускает и не стерилизовала -"жалко было кота". Запах жуткий в квартире. Никуда не денешься от природы. Наш кастрирован, проблем нет. Спасибо Вам за теплоту и любовь.
Ненси # 7 марта 2009 года   +1  
У меня собака тоже есть,просто я не стала говорить.Я тоже считаю,что если есть уход за животными запаха не будет никогда.А если как у соседей один кот и тоже не кастрированный,я рассказывала,так это просто ужас.Он такое творит!!!И в квартиру зайти нельзя,аж до тошноты.
саша # 8 марта 2009 года   +2  
Люди думают, что от них грязи меньше. Ошибаются.
Ненси # 8 марта 2009 года   +2  
От собаки шерсти больше,грызет тапки,и мыть каждый раз после улицы.Так что ухода больше за собакой ,чем за котами.
саша # 9 марта 2009 года   +2  
Согласна. Такие сложности мыть кота, когда он приходит с улицы. А вот была у нас чёрная кошка, так она обожала купаться в ванной.
Белка # 8 марта 2009 года   +2  
Здорово! У меня за раз больше трех кисок не было,но плюс к ним были попугаи,рыбки и собака с 7 щенками.Ничего,справлялись.Зато детки свои приучаются к ответственности и добрее делаются.Да и вообще не представляю жизни без своих четвероногих.Это и радость и забота с их стороны.Они даже лечить могут.Мои поделили меня по частям.Бакс приходит когда голова заболит,а Аська если живот.Фиби правда еще глуповата,больше играет,но зато настроение всегда поднять своими выходками может.Что плохо от них,так цветы любят с подоконников сбрасывать,но с этим мы боремся.Удачи тебе,Ненси!!!
Miranda1 # 8 марта 2009 года   +2  
Респект!
Ненси # 9 марта 2009 года   +2  
Спасибочки огромное.Вред от моих котов состоит только в том что цветы пожрали,но зато купила искусственные ,не отличить. Соседи от зависти лопаются,что цветник на окне Меньше знают крепче спят.А с собакой проблем больше,она съедает все правые тапки,так что у меня в хозяйстве только левые,и пара что перцем засыпала,но от нее ноги печь начинает.Хотя от насморка помогает.
Annet # 9 марта 2009 года   +2  
      НДА-а-а-а
tigrysia # 25 января 2010 года   +1  
целое кошачье царство)
Ненси # 25 января 2010 года   0  
Банда.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.