Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Про Барабашку.

Про Барабашку. Летом бывает очень жарко в панельных домах, нестерпимо душно, просто невыносимо. В такие дни мой отец любит поспать на полу около распахнутой балконной дверцы, чтобы попасть хоть под какой-нибудь свежий ветерок. И вот в один из таких дней он как-то рассказывает нам свой сон поутру.

А снилось ему следующее (и здесь рассказ пойдёт от первого лица):
Поворачиваюсь я, значит, на бок, чувствую, ползет по мне кто-то под одеялом. Я схватил его сквозь одеяло, прижал, и спрашиваю: «Ты кто?». А оно отвечает мне человеческим голосом: «Это я, Барабашка, у меня четыре ножки, два ушка, отпусти меня, пожалуйста». Я испугался и отпустил.

Такой вот милый сон, посмеялись мы. А потом нашли под столиком, на котором телевизор стоял, дохлую мышку. Там, под столиком, в плинтусе дырка была, видимо, мышкина норка. Ползла она, бедная, к себе домой, да у самого входа испустила дух.

Это и оказался ночной Барабашка, которому отец крепкой хваткой своей переломал нечаянно рёбрышки. Хорошо, хоть выбралась, а то нехорошо как-то было бы отцу поутру просыпаться в такой компании.



freska   25 декабря 2010   1967 0 3  


Рейтинг: +4




Тэги: барабашка, сон, мышь





Комментарии:

Venera_83 # 26 декабря 2010 года   0  
забавно
sofiz # 18 марта 2011 года   +1  
Я когда замуж вышла мы в дом переехали ,где раньше семья чужая жила.А там этих мышей целый полк ,выбирались они откуда то из стены и всё время забирались на газовую плиту в поисках сладенького.Вот тут то их судьба и заканчивалась ...ну ведь видели что мышеловка ну прям комикадзе какието.
freska # 18 марта 2011 года   +1  
продолжая мышинную тему... я как-то долго сидела за компьютером, да так долго, что мне стали мерещиться серые мыши, бегающие по полу. Всё, думаю, пора спать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.