Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Солярий: насколько вредно?

Солярий: насколько вредно? Ну, то, что солярий - вредно, это понятно. У нас все вредно: сотовый телефон, компьютер, еда... Жить вообще, говорят, вредно.
А вот НАСКОЛЬКО вредно? Знаю, что не рекомендуется посещать солярий людям с больной щитовидной железой, да и тем, у кого в роду были раковые заболевания. А вот при кожных заболеваниях (дерматитах всяких) слышала, наоборот показано. Да и с простецким насморком тоже стоит сходить.
Да, кстати, на той неделе ездила по своим редакциям - гонорары собирать. Прихожу в одну, говорят: чего приехала, подождать не могла? Мы тут все с гриппом сидим. В другой - то же самое. "Да ну! - отвечаю, - я после вас, гриппозных, в солярий поеду. Микробы ваши уничтожать!" И - тьфу-тьфу-тьфу! - не заболела! Может, поэтому, может, по другой причине. Но я создание очень "тепличное": дома работаю, чуть кто чихнет в мою сторону - все, привет!



zanoza   4 марта 2009   4629 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: здоровье, солярий, польза, вред





Комментарии:

Vladi # 4 марта 2009 года   +1  
Когда я училась в колледже, то врач на предмете по кожным заболеваниям нам целую лекцию прочитала о вреде соляриев, но вот сдается мне, что если в меру в небольших дозах в период, когда у нас пасмурно и не хватает солнышка очень даже можно, при условии отсутствия каких-либо серьезных заболеваний.
А то что Вы не заболели (желаю Вам и в дальнейшем не заболеть), то вполне возможно, что микробы убиваются, например, как при кварцевании помещений в медицинских учреждениях  или некоторые дома пользуются кварцем, когда кто-то болеет.
Nordlicht # 4 марта 2009 года   +1  
Вредно - помногу.
 
Я хожу раз в неделю на 5-7 минут. Не думаю, что это вредно. А лёгкий загар присуствует.
NATA35 # 4 марта 2009 года   0  
Верно. И, вот что еще, принимайте антиоксиданты для защиты. Рекомендовано специалистами и доказано результатами. Отличная защита от всяких излучений.
zanoza # 4 марта 2009 года   +1  
Ната, в этом я профан. Что за зверь - антиоксиданты? Если по-русски?
NATA35 # 4 марта 2009 года   0  
Антиоксидант обеспечивает защиту клеток организма и большинство заболеваний может предупредить. Больше информации можете прочитать в интернете. Например наберите "Замброза"(это один из продуктов моего ассортимента). Будут вопросы - объясню.
zanoza # 4 марта 2009 года   +1  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.