Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сумочка невесты: необходимость или излишество?

Сумочка невесты: необходимость или излишество? Мы уже затрагивали тему свадебных сумочек для невест, но разговор шел о том, что сумочка будет частью наряда. Однако хочется еще раз поднять тему о необходимости этого аксессуара, ведь это достаточно спорный момент для многих женщин, занимающихся подготовкой к столь торжественному дню. Итак, сумочка невесты: за и против.


За.


Для любой невесты, как для истинной женщины, сумочка – аксессуар первой необходимости. Там и хранятся все мелочи, которые должны находиться под рукой в нужный момент. И уж тем более в день свадьбы, когда выглядеть надо на все 100, а день расписан по минутам. Ведь могут понадобиться средства для коррекции макияжа и салфетки, чтобы «попудрить носик», мобильный телефон, вдруг придется скорректировать планы, совершить важный звонок, да и поздравления принять, а возможно сразу после торжества вы отправитесь в путешествие, тогда балеты и документы тоже должны быть при вас. Где это все хранить? Конечно, или в сумочке, своей, свидетельницы, мамы, или в карманах жениха, что не слишком удобно. Свадебная сумочка пусть и не самая вместительная, но все эти «нужности» туда легко поместятся.


Кроме того, сумка невесты отлично дополнить свадебный наряд, послужит украшением для нежных рук, и ее можно продолжать использовать и после свадьбы, в отличие от платья: для выхода в свет с любимым мужем, или мероприятия, где необходим вечерний наряд.




Против.


Выбор сумочки может ограничить вас в других аксессуарах свадебного наряда. Не годится невесте выглядеть новогодней елкой с бесчисленным количеством украшений, во всем должна быть мера. К тому же, может статься так, что этот аксессуар влетит вам в копеечку, а использован по назначению будет всего лишь один раз. Да, это реальный минус, но все предотвратимо и зависит от модели и декора сумки.





Не забудьте и то, что сумка целый день будет на вашем запястье (модель а-ля помпадур) или в руках (клатчи), можно просто-напросто утомиться. А значит, не перегружайте аксессуар необходимыми вещами, да и наполненная до отказа сумочка – дурной тон.






Альтернативный вариант.


Можно поступить так, как привычно для западных невест – там чаще всего существует отдельная комната для невесты, где находятся все необходимые вещи. Но этот вариант удачен, когда вся свадьба будет проводиться в одном месте: и церемония, и прогулка, и банкет. Для нас это пока не привычно.


В общем, выбор за вами. Для кого-то сумочка – излишние траты и перебор, а некоторые невесты весь наряд подбирают под этот аксессуар.



Wedstyle   17 декабря 2010   2544 0 12  


Рейтинг: +4




Тэги: сумочка, свадьба, свадебная сумочка, клатч, Gilliann, wedstyle, su





Комментарии:

smeiana # 17 декабря 2010 года   0  
Wedstyle пишет:
Свадебная сумочка пусть и не самая вместительная, но все эти «нужности» туда легко поместятся.

конечно ЗА
Wedstyle # 28 декабря 2010 года   0  
И ка обычно бывает: чем меньше сумочка - тем больше в неё помещается))
Gor-a # 17 декабря 2010 года   +1  
Как-то я слабо себе вижу невесту и с сумкой, и с букетом в ркках...
Wedstyle # 28 декабря 2010 года   +1  
Сумочки разные бывают))
Вали # 17 декабря 2010 года   +2  
"сумка невесты отлично дополнить свадебный наряд" я тоже считаю что это необходимый предмет..
Wedstyle # 28 декабря 2010 года   +1  
Главное подобрать по стилю и удобству)) Заходите))
smeiana # 17 декабря 2010 года   0  
Wedstyle # 28 декабря 2010 года   0  
Заглядывайте, буду рада)
NatalyaS2 # 17 декабря 2010 года   +1  
Мне на свадьбе сумочка-клатч очень мешала!! Пришлось накрутить цепочку на руку и в той же руке носить букет.... Хотя по идее задумывалось не так...
Wedstyle # 28 декабря 2010 года   0  
Может дело привычки или немного не та моделька)
Вали # 29 декабря 2010 года   +1  
Клатч -это не свадебный аксесуар..для театра он больше подходит..или для посещения ресторана..
Wedstyle # 29 декабря 2010 года   0  
А это уже наверное зависит от образа невесты) в последнее время всё чаще невесты отдают предпочтения коротким облегающим платьям, к которым кстати клатч очень хорошо подходит)
Но опять же, всё дело вкуса.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.