Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 61


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





как мне поступить

помогите пожалуйста,я уже не знаю как мне поступить. встречаюсь с парнем 3 год,живем вместе год. постоянно уходит из дома вечером к друзьям оставляя меня одну дома. много раз просила так не делать - бесполезно. любит выпить,постоянно обещает больше не пить. вобщем живу в обещаниях. хочу уйти от него,но не могу. постоянно плачу когда остаюсь одна. обида быстро проходит и я все прощаю.... и сейчас он ушел час назад, сказал скоро приду.... хотя вчера обещал мне что пойдем сегодня гулять вместе... как на него подействовать???



ОЛЬГА-АГЬЛО   13 декабря 2010   1079 0 7  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Any # 13 декабря 2010 года   +4  
Надо бросать, это очевидно.
На ваш вопрос как повлиять, ответ - никак.
Он прогрессирующий алкоголик.
Извините за резкость, но правда слишком очевидна.
Вы живете в своих иллюзиях, в реальности же всё очень грустно
milinda1 # 14 декабря 2010 года   +2  
Рано или поздно вам все равно придется расстаться. Лучше раньше и по твоей инициативе. Так ты сохранишь свою душу не " побитой". И сможешь быть счастливой!
MASTERPSY # 28 декабря 2010 года   +2  
ОЛЬГА-АГЬЛО, да, похоже у вашего парня такой стиль жизни, маловероятно, что он измениться к лучшему. Мне показалось из вашего поста, что вы много терпите, испытываете неудовлетворенность, но предпочитаете оставаться рядом. Вопрос - почему? Любовь? Но из вашего сообщения я этого не увидела. Возможно, просто не увидела. Первая мысль, вернее, вопрос: в вашей семье были пьющие или болеющие родные? Вы по жизни более склонны пробиваться вопреки или уступить? Вы любите помогать людям, является ли это важной частью вашей личности? Я это спрашиваю к тому, чтобы понять - что есть в вашем характере, в привычках, в моделях такое, что начинает удерживать вас возле такого человека.
nega # 11 октября 2011 года   0  
Он Вами не дорожит, а это уже диагноз!
FeoNilla # 11 октября 2011 года   +1  
ОЛЬГА-АГЬЛО пишет:
а. много раз просила так не делать - бесполезно

Он знает, что вам без него делать нечего, вот и уходит по вечерам.
А если бы у вас было интересное лично вам дело, при котором надо быть в доме одной, вы бы воспринимали его уход по-другому. Нет, я не о том, чтобы кого-то привести в тайне от вашего парня(это вовсе ни к чему). Я о том, чтобы вы повышали свою самодостаточность. А сейчас, если я правильно поняла, вы за него не просто держитесь, а, как бы сказать, цепляетесь, что ли.
 
Анекдот в тему
 
Муж, уходя на работу, предупреждает жену:
- Дорогая, сегодня я буду поздно, у нас совещание, вернусь часа в два ночи.
- А я твердо могу на это рассчитывать?
ивушка # 11 октября 2011 года   +3  
Уходите к своим друзья и отрывайтесь по полной!
Ольга_Волкова deleted # 7 марта 2012 года   +1  
Автор, мне вас жаль.
 
Но так как я сама была точно в такой же ситуации, и успешно из нее выбралась, скажу.
 
Я уходила к своим друзьям, но частое общение с ними напрягало, хотелось больше общаться с мужем. А для него друзья и родня на 1ом месте.
 
И я стала независимой от него: запрещала проверять почту, телефон, комп, ревновать ко всему, носила глубокое декольте, плюнула на его запрет заводить друзей. Он сначала бесился, а щас привык. И к друзьям реже ходит. У нас с ним договоренность- пару раз в месяц у нас обоих вот такие вот походы с друзьями в каФЕ, ГУЛЯТЬ И Т.Д.
 
Поймите, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ - КАКУЮ БЫ ВЫ ГАДОСТЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ НЕ СДЕЛАЛИ - ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НУЖНА - ОН ВАС НИКУДА НЕ ОТПУСТИТ!!
 
удачи


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.