Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Жить страшно

Только что была на встрече с депутатом гордумы. Долго разговариваля о том, о сем... И поняла я одну вещь: Мы ничего не можем сделать с беспределом. А кто может?!!
Поселок у нас небольшой, Никуличи, относится к черте города. Есть там школа для младших. Деньги на дорогу к этой школе выделили, а ничего почти не сделали. Теперь все с ужасом ждут весны, когда поплывет все. Пройти просто нельзя будет. Депутат знает, но ничего добиться не может.
Все в округе знают, в каких домах торгуют техническим спиртом, милиция приходит "собирать дань" раз в неделю...
Майор отдела создал банду, грабили квартиры, а потом он раскрывал кражи...
И ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ!!! И - НИЧЕГО!!!
Жить страшно.



zanoza   2 марта 2009   596 0 3  


Рейтинг: +4








Комментарии:

YuliYa # 2 марта 2009 года   +2  
Неужели ты считаешь, что можно научить волка есть траву? Раслабься! В мире нет справедливости и так было всегда во все времена, просто нужно научиться выживать в каменных джунглях, сохраняя свою честь и достоинство
zanoza # 3 марта 2009 года   0  
Знаешь, YliYa, на самом деле страшно. За 10 лет журналистики я помогала многим бороться в борьбе с чиновничьим произволом. А тут - когда депутат такое говорит... Причем, не побоюсь сказать - очень хороший мужик (не смеюсь), уже какой срок не отсиживает, а работает! И что ж тогда люди простые могут, если депутат добиться не в силах?
YuliYa # 3 марта 2009 года   0  
Да, страшно, жить вообще страшно, но этого майора лично ты наказать не сможешь, а система - она и есть система, она состоит из людей. Вот ты помогла людям бороться с чиновничьем произволом. И вокруг стало чуть-чуть светлей среди этого мрака. И это единственный доступный путь. А иначе можно просто впасть в отчаяние!
ПыСы: если отвечаешь на чей-то коммент, то нужно нажать в этом коменте "ОТВЕТИТЬ" тогда ко мне придет уведомление, и я об этом буду знать, а так я случайно зашла и увидела твой коммент.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.