Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой сон

Мне было тогда 15 лет, когда мне приснился этот странный сон, и помню, что тогда сильно болела - Грипп. Ну, вот, это сон был таким реальным и он о моей беременности. Я была просто счастлива и во сне и в реальности, после сна(именно с того дня я хотела детей). Я была там на 7 месяце беременности и я не была одна, как сейчас многие женщины с детьми. Я вместе с мужем вначале проехала в какой-то свалке, груда металл лежали там и сям. Потом я помню, что мы проходим мимо моего бывшего дома (сейчас и в 15 лет я жила уже в др. районе), я так была счастлива, как не одна женщина. Это ощущение, что тебе всё по силам. Но потом мне стало плохо, и меня отправили на операционный стол. Я смотрела со стороны и смотрела, как мне делают операцию. Что-то мешало моему плоду развиваться, это было инородное тело. Всё благополучно закончилось.

Другой мой сон о моем замужестве, точнее, как я опаздывала на собственную свадьбу. Всюду были пробки. Я ехала в машине и она заглохла посреди дороги. Внезапно появилась знакомая, и спасла положение. Потом я резко переключаюсь в тот же день, но уже после свадьбы. Ни жениха, ни подружек я не видела. Но эти такие сны не забываются.



Диана6   2 марта 2009   745 0 2  


Рейтинг: +5








Комментарии:

YuliYa # 2 марта 2009 года   0  
Кажется Вы не доверяете себе... По крайней мере создается впечатление, что или в какой-то момент Вы разочаровались в себе, или в детстве родители как-то сдержано относились к Вашим способностям.
Хотя, что можно сказать наверняка по 10 строчкам? Я могу вполне ошибаться...
Дания # 27 марта 2009 года   0  
Мне один раз приснился страшный сон..я спала на своей кровати,а рядом находился шкаф..в нём я увидела себя..я грустно смотрела на себя и качала головой..брр..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.