Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хочу сообщить

Так уж получилось, мои оптимистки, что на сайте сейчас я бываю редко. В последнее время вообще с трудом попадаю, меня при каждом клике просят авторизоваться. Но сегодня у меня появился важный повод пробиться на сайт и обратиться за помощью. Сейчас объясню, какой.
То, что я стала редко бывать на сайте, обусловлено тем, что я решила двигаться вперёд, набираясь знаний. Мне нужно было понять, куда мне идти, чего я хочу, что мне по силам?
Всё моё время уходило на это. Я очень много работала.
За прошедший год моя жизнь изменилась удивительным образом. Я счастлива до невозможности. Это не значит, что сбылись мои мечты, что я стала обладательницей "заводов и пароходов", или как там было у Михалкова.
Нет, всё оказалось гораздо проще. Я научилась быть счастливой.

Было трудно. Вы помните, сколько раз я выливала на сайте ушаты своих слёз, писала о боли и слепоте. Это было всего чуть больше полутора лет назад. Всего полтора года и я научилась, я смогла, я изменилась. Я так же с трудом хожу, так же плохо вижу, так же не зарабатываю денег, но я счастлива безмерно. И каждый день мне приносит удивительные радости и открытия. Надо только ставить свои цели и понимать, чего ты хочешь? Поменять угол зрения. И идти!

После пары случаев, когда на мои попытки на сайте подбодрить и вытереть слёзы, я получила неожиданную для меня реакцию, у меня не возникло обиды. Но я поняла, что если я хочу помогать женщинам выходить из кризиса, мотивировать к этому, я должна УЧИТЬСЯ!
Я читаю много литературы, мне всё равно пишут. Теперь уже в реальной жизни я всё время натыкаюсь на женщин, которым нужно выговориться и понять себя.
Полгода назад я узнала о профессии коуча. На психолога мне учиться поздно, а на коуча я претендовать могу. Коуч - это человек, который оказывает поддержку в мотивации и помогает дойти до задуманного результата. Профессия дорогая. Чтобы получить сертификат, нужно пройти дорогое обучение, а средств нет. Я так и не начала зарабатывать деньги.
И вот недавно, полтора месяца назад, звёзды сошлись. На программу, в которую я хотела, была объявлена большая скидка, а муж сказал, что приготовил мне деньги на большой подарок к тридцатилетию совместной жизни. Так вот он, ПОДАРОК!

И вот я в программе. Цель: за девять месяцев моего в ней участия создать свой бизнес коуча. Полтора месяца ушло на раскапывание остатков своих заморочек, работы над собой. А на днях меня прорвало. Ну что же я буду ждать, когда у меня будет сертификат, когда я ещё чего-то там узнаю. Ну пусть я ещё не коуч, но то, что я прошла, я УЖЕ ПРОШЛА!
Почему это не повод для того, чтобы уже идти к людям? Чего ждать?

Теперь я подошла к сути вопроса. Я запускаю рассылку для женщин старше сорока. Хочу размещать в ней свои статьи на темы, которые могут быть интересны, могут поддерживать, вдохновлять и мотивировать женщин не бояться"стареть". 40-50-60 это ещё не старость. Это красивое время , достойное самых красивых оттенков, глубоких чувств и новых результатов. Я прошу вашей помощи, вашей оценки. Мне хочется услышать ваши ответы на такие вопросы:
Интересна ли вам такая рассылка?
Чтобы вы хотели увидеть в её выпусках.
Какие темы вы можете предложить?

Дело в том, что я начинаю работать над сайтом. Сын обещал мне его подарить. Обещал воплотить все мои идеи. Я надеюсь, что рассылка даст мне аудиторию, а главное материал для работы над сайтом.
Если найдутся добровольные помощницы, которые захотят прочитать мои рассылки в сигнальном, довыпусковом варианте, и выскажут мнение, идеи, буду рада и благодарна вдвойне. Для работы сайта в будущем мне вероятно понадобиться небольшая команда, придётся нанимать людей. Ничего пока обещать не могу, потому, что ещё не очень ясно всё представляю, но где мне ещё искать надёжных людей, как не на нашей Джулии?
В общем, я с о страхом жду вашей реакции, вашего мнения и вашей поддержки.
Ваша Тамара, то есть Sharita.



Sharita   9 декабря 2010   1558 0 52  


Рейтинг: +34




Тэги: просьба, дневник





Комментарии:

майя # 9 декабря 2010 года   +1  
Я всегда готова поддержать тебя по мере сил и возможностей!
Sharita # 9 декабря 2010 года   +2  
Я даже не сомневалась, Таня. Мне хочется знать мнение, подписались бы на такую рассылку, что в ней должно быть, чтобы она была интересна? А тебе буду благодарна, если согласишься читать первые выпуски, до того, как я их "выпущу в эфир" Сроки сжатые. Рассылку обязалась выпустить в течение 10 дней, сайт - 1,5 месяца. Страшноооо!
Добивает меня авторизоваться после каждого клика. И кукэ таинственные сын отключил, всё равно.
майя # 9 декабря 2010 года   +1  
А почему бы не попробовать!?))) Чего бояться?У тебя получится, я уверена!!!
Я не знаю насколько это будет эффективно....читать буду. когда планируешь начать?
Вот удивляюсь, насколько мы мыслим параллельно...))) у меня давно бродит тема статьи в тему))) -"Я не хочу стареть"....
Sharita # 10 декабря 2010 года   +1  
Есть идея - пиши. Выставишь на Джулии, потом у меня со ссылкой на неё. Все дела.
Начать я уже начала. Две статьи готовы. Мне из этого поста один абзац нравиться, наверное завтра в первый выпуск добавлю.
Я хочу написать выпусков шесть и тогда запускать. Чтобы без нервов и с запасом. 10 дней себе отвела, один день прош1л.
smeiana # 9 декабря 2010 года   +1  
Думаю все получится, очень интересно и главное нужно
Sharita # 9 декабря 2010 года   +1  
Рада, что Вы так считаете, спасибо.
JuliaG # 9 декабря 2010 года   0  
Тамара! Рада за Вас!

Только не понимаю, зачем платить кому-то деньги за то, чтобы стать тем, кем Вы уже по сути являетесь! Никакие бумажки и лицензии не сделают карьеры, по мне. И не гарантируют ведь!
Sharita # 9 декабря 2010 года   +2  
Спасибо, Юлия, за Вашу оценку, мне приятно.
Всё не так просто. Я самоедка по натуре. К себе отношусь наплевательски, а если косается других мучает оветственность. Боюсь навредить, быть бесполезной, потерпеть неудачу. Я попала на неизвестное мне поле деятельности. Творчество, психология. Я должна понять правила игры на этом поле, иначе не сдвинусь. Несколько месяцев назад почувствовала, что дальше сама не иду. Цель вижу, а как будто у рва - перепрыгнуть не могу. Всё, что могла сделать, сделала, дальше не моглла расписать конкретные шаги. Поэтому пошла в программу. Ну и шкурный интерес, испытать на себе, как работает то, чем я собираюсь заниматься. Пока я не пожалела. А бумажку тоже нужно. Для антуража

Я благодарна Вам, Юлия, за поддержку, которую вы мне в своё время оказали. Спасибо.
Виталия # 9 декабря 2010 года   0  
Очень хорошая идея, Тамара. Я с удовольствием буду читать Ваши статьи. Считаю, что это очень важно для женщин научиться не бояться стареть.
Sharita # 9 декабря 2010 года   +1  
Тогда кидайте темы, которые считаете важными или интересными. Не обязательно из своей жизни. А я буду работать
handvera # 9 декабря 2010 года   +2  
очень нужное дело. у тебя получится. Многие воспринимают возраст как трагедию, не видят преимуществ его
если тебе придет мысль как я смогу тебе помочь, я буду рада, если смогу
сейчас напишу в личку
Sharita # 9 декабря 2010 года   +1  
Пока только вопросами, идеями. Ну и если согласишься читать мои статьи до их рассылки, помощь будет огромной. Пока так.
Да, название сайта тоже бы хотелось. Придумалось сегодня " Ягодная поляна". В смысле от сорок пять, баба ягодка опять, но как-то не очень уверена. Хочется что-то выражающее идею и в то же время возрастная направленность.
Фантастка # 9 декабря 2010 года   +3  
Тема "Взрослые дети и как найти с ними общий язык"
Sharita # 9 декабря 2010 года   +4  
Да, это тема. Спасибо, Галя. Я на сайте хочу школу тёщь и свекровей организовать. Тоже тема. А я весной бабушкой стану!
Фантастка # 10 декабря 2010 года   +1  
Sharita пишет:
весной бабушкой стану!

Отличная новость, безмерно рада за вас всех! Хорошая идея насчет школы.
Sharita # 10 декабря 2010 года   +1  
Спасибо, Галя.
Маугли # 9 декабря 2010 года   0  
Тамарочка привет , я за тебя очень рада
темы будем подкидывать
всё нет времени скинуть наши фотки у вас в гостях
за Тёму с Леной очень рада , всем привет
Sharita # 9 декабря 2010 года   0  
Зуля, ты? Почему под другим ником?
Оладушек # 9 декабря 2010 года   +2  
Тамара (извините, называю не по нику, но так нежнее)!
Я уже давно слежу за Вашими статьями, записями, и у меня сложилось мнение, что Вы - сильный, порядочный, умный, интересный и хороший человек.
Вы всегда вносили нотку бодрости, позитива, и внушали уверенность. Читая Вас, я успокаивалась и отдыхала душой, мне казалось, Вы словно мама, или старшая подруга, сестра...
Вы стали близкой, и всегда в спорах и обсуждениях аргуметированно и спокойно "разводили" спорщиков, мирили, создавали уравновешенную атмосферу.
Я вас всегда поддержу. Все у Вас получится.
Милая, Тамара! Пишите чаще! И пусть все Ваши начинания, планы и мечты сбудутся!
Sharita # 10 декабря 2010 года   +2  
Спасибо большое. Даже не знаю, что сказать. Смутили! Но, приятно!
От Джулии идёт очень большой позитив, я как попадаю сюда, то не могу выйти. Все дела останавливабтся. Так что, моя самоизоляция от сайта, мера вынужденая, дисциплинирующая меня. Но я буду забегать чаще. Если писать для женщин, то нужнв темы их волнующие. Буду интересоваться.
Я отложила своё писательство. Последний рассказ меня уговаривали послать в Литературку, но я не решилась. За год шесть рассказов в газетах напечатали, но без моего участия. Я начала повесть, но сейчас отложила. Если мне суждено быть писателем, я им буду. А без конкретного дела я не могу.
relena # 10 декабря 2010 года   +1  
Знаю, что у Вас всё получится, ведь недаром Ваши статьи, и комментарии так выделяются здесь! Я бы на такую рассылку подписалась, и темы меня интересуют такие же, как и других. До сих пор многие знакомые не верят, что мне уже "за 40", да и я тоже. А через месяц 45, так что как раз для "Ягодной поляны"!
Sharita # 10 декабря 2010 года   +2  
Тогда та же просьба. Какие темы приходят вам на ум, какие идеи для сайта? О чём вы хотели бы читать на таком сайте? Я думаю, это будкт как хороший журнал. Ну и название. Если есть предложения.
ивушка # 10 декабря 2010 года   +1  
Я с Вами!
Sharita # 10 декабря 2010 года   +2  
Спасибо большое за поддержку. Я очень рада.
manashka # 10 декабря 2010 года   +1  
Какая ты молодец!!! Я хотела бы тоже подписаться на твою рассылочку. И тема очень больная есть,"Вдова,в почти 50, что осталось?" сама готовлю материал на эту тему... Сразу три близких подруги овдовели за последний год и помощь им нужна .. Буду благодарна за совет. Знаю,что у тебя все получится совершенно замечательно!!!
Sharita # 10 декабря 2010 года   +2  
Коуч, у которой я в программе, овдовела раньше пятидесяти. Тоже пережила глубокую депрессию. В пятьдесят на одном семинаре познакомилась с американцем, четыре года они дружили, а пять лет она за ним замужем и живёт уже пять лет в Америке. Вот такие чудеса. Это не единственная сказочная история из жизни. Я думаю, шадо научиться жить позитивно и тогда жизнь заполнится.
Я очень рада поддержке, которую я сегодня получила. Это уже большая помощь.
Виконтесса # 10 декабря 2010 года   +1  
Думаю, у Вас всё получится!!
Со своей стороны могу предложить услуги профессионального корректора-редактора. (Если понадобится!) Не навязываюсь)
Sharita # 10 декабря 2010 года   +1  
Нет. Все предложения занесу в списочек и буду иметь ввиду. А вдруг у меня получится создать большой проект. Тогда всем дело найдётся.
Виконтесса # 11 декабря 2010 года   0  
Успехов Вам!!!!!
Джили # 10 декабря 2010 года   +1  
Тамарочка, я думаю что идея великолепная. Я лично сейчас пытаюсь хоть как-то поддержать двух женщин , которым за 45 лет и самой мне тяжеловато, ведь я сама еще ничего толком не знаю о этом возрасте: Я бы хотела узнать о таких темах: " Как преодолеть страх одиночества" ." Как найти поддержку , когда чувствуешь себя ненужной и одинокой женщиной старше 40". Так что я очень "за" и думаю, что Вы большая МОЛОДЕЦ, что задумались об осуществлений такого замечательного и нужного проекта. Успехов и воодушевления!!!
Sharita # 10 декабря 2010 года   +1  
Спасибо, Джили. Мне накидали много интересных тем, я очень рада и благодарна за поддержку. Беру Ваши темы в список.
Скоро бабушка # 10 декабря 2010 года   +1  
Тамара! Интересное дело начинаете, удачи! А темы в личку подкину.
Sharita # 10 декабря 2010 года   +2  
Ага, иду читать.
Сланка # 10 декабря 2010 года   +1  
Тамара, ни секунды не сомневаюсь!!!
У Вас всё получится!
Я тоже хочу подписаться на Вашу рассылку.
Я с Вами!
Sharita # 10 декабря 2010 года   +1  
Как только начну запускать, сообщу в своём дневнике. Спасибо за поддержку.
Linet # 10 декабря 2010 года   +1  
ух ты. Хоть мне еще и далековато до после 40, но я тоже хочу читать и обсуждать.
Sharita # 12 декабря 2010 года   0  
Это же нормально, задумываться о будушем и знать, что впереди. Я тебе обязательно сообщу.
полина10 # 10 декабря 2010 года   +2  
Мне уже после 40 . Я стала много боятся и чувствую себя не уверенно на этом этапе моей жизни. Мне бы не помешала поддержка.
Sharita # 12 декабря 2010 года   +1  
Главное понять, что это нормально и проходит. Как простуда. А потом принимать меры к преодолению раздрая. Будем делиться опытом и поддерживать друг друга.
liubaha # 12 декабря 2010 года   +1  
Год назад(почти) я прочла Ваши статьи,Тамара.Как Вы мне помогли!В нашей жизни,я это теперь точно знаю,случайностей не бывает.Именно Ваши мысли помогли мне "одуматься"тогда.Уж очень я раньше заморачивалась по любому поводу:школу мою закрыли-какая была досада,на следующей работе не складывалось-головой о стену билась.А потом мысль"мы ничего не можем изменить,только своё отношение ко всему"помогла мне остаться собой.Да,иногда всё равно глупые мысли мучают,но смысл жизни уже не ищу,просто живу.Сейчас сложный период-не работаю,не выхожу на работу,точнее сказать.Нет,не подумайте,что бегу от сложностей,просто решила взять передышку.и заняться семьёй.18 лет непрерывного хождения на службу здорово измотали.Ценю общение с дочками,каждую минуту.Решилась на разговор с возможными работодателями.Мечтаю заняться любимым делом-преподавать в школе,появилась надежда.А если не получится-я готова к этому.Ведь есть кому поддержать :это Вы.С радостью откликнусь на Ваши рассылки.
Sharita # 12 декабря 2010 года   0  
Спасибо, Люба, за тёплые слова. Я очень хочу создать место, где можно было бы встряхнуться, успокоиться, найти помощь и поддержку. Не знаю, что получится из моей затеи, но я работаю и иду к своей цели. Прорвёмся. Я сообщу о запуске рассылки и не раз обращусь за поддержкой и идеями. Спасибо ещё раз, вдохновили.
yablonya # 13 декабря 2010 года   +2  
Приятно видеть Вас здесь, Тамара! Для меня всё это актуально- через 2 с половиной месяца я буду уже пенсионеркой... Буду рада получать рассылку, так как уже возникают вопросы, а потом их появится гораздо больше. Надеюсь, что у Вас всё получится! Мы же оптимисты, или как?
Sharita # 13 декабря 2010 года   +1  
Буду стараться, спасибо Вам.
milinda1 # 13 декабря 2010 года   0  
Тамара, вы уже прошли большой путь в познании , многое еще предстоит сделать .Вы молодец! Пожелаю ВАМ удачи и буду с нетерпением ждать вашей рассылки.
Sharita # 13 декабря 2010 года   +1  
Спасибо, обязательно сообщу.
Флю # 13 декабря 2010 года   +1  
Тамарочка, а если ещё до 40 можно вашу рассылку? У меня мамусик есть 60 лет в этом году овдовела. Я и ей буду читать давать. Жду с нетерпением!
Sharita # 13 декабря 2010 года   +2  
Сижу смеюсь. Да я и восемнадцатилетним буду рада. Мы же на них равняться начнём. И 60 лет - не возраст. У меня в ЖЖ две френдессы, которым за 80. Я об одной написала, что ей 76, а она возмутилась: Не 76, а 86! Вот так!
Linet # 13 декабря 2010 года   +2  
СУПЕРРР
МАМА Виконта # 18 декабря 2010 года   +1  
Очень интересно! Пишите! Я желаю вам удачи! А тема, когда тебя предает муж в 50 лет и уходит к молодой! Я это сама пережила!
catty # 22 декабря 2010 года   0  
Тамара, мне тоже будет интересна такая рассылка. Темы.... да все, о чем мы говорим "после сорока": отношения с людьми, любовь, дети, почему нас не хотят брать на работу. Я тоже сейчас редко захожу на сайт. Месяц назад я резко изменила свою жизнь.Позволила себе любить и быть любимой. Спасибо, мои взрослые дети постарались меня понять. Я переехала в другой город к прекрасному человеку и начала новую жизнь.
Если нужна помощь, пиши. Чем смогу, помогу.
Sharita # 23 декабря 2010 года   0  
Очень рада. Это прекрасно, когда рядом есть человек, с которым хорошо. Удачи.по этой ссылке можно подписаться. На выходных выйдет третий выпуск рассылки.
subscribe.ru/catalog/woman.relation.ch40ev
Микуля # 23 марта 2011 года   0  
Тамара! Я тоже буду рада помочь Вам и получать рассылки!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.