Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Консервируем...счастливые моменты

Консервируем...счастливые моменты Нашла в интернете идею, можно сделать такой подарок, например , любимому или подруге. это точно скажет одариваему, что вы помните о счастливом совместнопроведённом моменте

А где обычно вы храните эти милые воспоминания? В обувных коробках или в ящиках письменного стола? А что если поместить ваше лето в банки? Да, сделать летнюю экспозицию в стеклянных баночках? Фотографии законсервировать я вам уже предлагала. А сегодня предлагаю законсервировать милые отпускные сувенирчики.

Уверена, вашим деткам эта идея придется по вкусу. Ведь они так любят собирать ракушки на пляже и шишки в лесу. Красиво оформленные баночки буду дарить вам летние воспоминания и хорошее настроение весь год.

Что же нужно для консервирования летних приятных воспоминаний?

Конечно же, стеклянные баночки разных форм и размеров с крышками. Милые сувенирчики-воспоминания и фотографии.

Делается все очень просто. Сначала разбираете по темам ваши сувениры, группировать можно по разным признакам: по годам, городам, местам или событиям, главное, чтобы у каждой группы сувениров была своя идея. Придумайте слоган или веселый заголовок для каждой идеи.

Перебирая вещички, вы снова окунетесь в воспоминания, и перед вами всплывут все приятные моменты прошедших отпусков. Итак, имея идею, ее слога или заголовок для каждой из групп ваших сувениров, можно заняться размещением вашего богатства по баночкам.

Фантазия и хорошее настроение сделают свое дело: вы получите оригинальные калейдоскопы воспоминаний, которыми сможете украсить ваш дом.

И проходя мимо, каждый раз будете заряжаться от них легким отпускным настроением и серые рабочие будни уже не будут казаться вам такими долгими. Ваше солнечное летнее настроение теперь всегда будет у вас перед глазами.



взято с verytiksi.ru



мафия   3 декабря 2010   1714 2 7  


Рейтинг: +33








Комментарии:

natocnkakom # 3 декабря 2010 года   +3  
Здорово!
Uskay # 3 декабря 2010 года   +3  
да-да-да интересно и позитивно
smeiana # 3 декабря 2010 года   +3  
Очень интересно и создать легко
Фантастка # 3 декабря 2010 года   +5  
Большая выдумщица ты Мафуша и вечно найдешь, что нибудь такое неординарное. Идея интересная, жаль в моей тесноте даже полочку для таких вещичек в баночках присобачить некуда. Хотя задумалась...У меня все по обувным коробкам распихано.
Флю # 3 декабря 2010 года   +2  
Понравился такой практичный подход Сувенирчики и всякие штучеки не пылятся
мафия # 3 декабря 2010 года   +1  
я вот тоже об этом подумала)))
Лис-Алис # 4 декабря 2010 года   +3  
Можно, про свои "консервы" расскажу? Много лет назад подружка прислала письмо из места традиционного "развлечения" всех первокурсников - 1 курс, сентябрь,картошка - несколько желто-красных листочков осины. А зимой я перебирала свои "архивы" и среди конвертов, записок- вдруг листочек ! Немножко потрепаный, но вполне узнаваемый - даже читались слова ПРИВЕТ ИЗ КОЛХОЗА! Это было так ...непередаваемо. Хотя всего несколько месяцев прошло... Но после многолетней дружбы мы с подружкой виделись все реже - разные институты, разные города. Я на листочки смотрела и вспоминала нашу дружбу, беззаботность, школу... Было очень здорово. И так вот у меня появилась привычка тащить травки-муравки, цветочки-веточки и засовывать в заведомо неубиваемые книги. И совсем не обязательно в какие-то особые дни, без всякой системы. Постепенно стала ярлычки цеплять "май, вечер...год", "последний день лета...года, парк", "осень,...год, сломалась машина..71 км" и пр. Девченки, от всей души советую- попробуйте. Это действительно очень здорово


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.