Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Помогите мне пожалуйста советом!!!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста. Я не знаю, как мне поступить. У меня есть подруга, она пять лет назад познакомилась с очень влиятельным человеком на одной конференции. Понимаете, он ее боготворит, вытащил ее на новый уровень жизни. Купил квартиру, хороший автомобиль, выучил, дарит шикарные подарки, четыре раза в год отправляет за границу. Она за эти пять лет была практически везде! Он жизни без нее не представляет, даже на развод подал(у него жена и двое детей). А подружка моя не любит, и никогда не любила его, пользуется только тем, что он ей отказать ни в чем не может. Простите за подробность: она не спит с ним даже, было пару раз и то, в самом начале отношений. Врет ему, что фригидная и что спала с ним в начале отношений, потому что якобы полюбила, и что быть с мужчиной в интимной связи для нее мучение. Живут они в разных городах. К нам в город он приезжает по работе раз в две недели. Звал ее к себе, сделал предложение. Готов идти на любые условия, даже переехать к нам в город. И он думает, что она погрязла в своей работе, поэтому не уделяет ему времени. А она здесь собирается выходить замуж за другого. А ему продолжает врать, что у нее никого нет, что это все работа, говорит: если любишь, жди столько, сколько нужно.

Девочки, он умный мужик, ему 38 лет, два высших и кандидатская. Разве он не понимает, как можно так слепо любить человека? А спрашиваю Вашего совета вот почему: я работаю на этого человека. И не могу сказать ему, что его так предают вот по каким причинам: она моя подруга, он мой начальник и очень хороший друг. Я разрываюсь. Мне его очень жалко, но у меня язык не поворачивается, когда он спрашивает есть у нее кто – нибудь или нет. Что мне делать???? Если он узнает, что она ему изменяет – его (простите за выражение) тр..хнет инфаркт, а если он ко всему этому узнает, что я знала и молчала – он мне этого не простит.

Подскажите мне. Я запуталась.



Ирина Море   1 марта 2009   867 0 29  


Рейтинг: +8




Тэги: брак, отношения, семья, обман





Комментарии:

zanoza # 1 марта 2009 года   +2  
Вот ты попала!!! Только боюсь, если влезешь, для обоих плохой останешься. Знаешь, что делают с теми, кто приносит плохие новости? Затихарись! Вообще лопухом прикройся, залезь под кровать, притворись ветошью! Вот кого мне в этой ситуевине жалко - так это семью мужика!
CasaBlanca # 1 марта 2009 года   +2  
>>>Вот кого мне в этой ситуевине жалко - так это семью мужика!
Вот-вот,  побесится и к жене вернется. Дайбох ему ума,  не наломать дров преждевременно, чтоб было куда возвращаться.
lisi4ka2 # 1 марта 2009 года   +1  
Полностью с Занозой согласна... Вот ты попала Офигеть...
Ирина Море # 2 марта 2009 года   0  
не то слово.
CasaBlanca # 1 марта 2009 года   +2  
Инфарктов от несчастной любви не бывает. А я бы на вашем месте перетра*нула мозг подруге, что она в первую очередь под удар вас подставляет.
Пчелка_Майя # 1 марта 2009 года   0  
Я полностью согласна с CasaBlanca, что подруга Ваша - вас же и подставляет. Для меня это было бы поводом задуматься - а нужна ли мне такая лицемерная подруга? Ведь если человек врёт и лицемерит кому-то, то этот же человек может также врать и лицемерить Вам, задумайтесь. Но я бы на Вашем месте (Ваше мнение может не совпадать с моим, естественно) всё ему рассказала и попросила бы у него прощения за то, что знала и молчала. Вполне вероятно, что при таком раскладе я потеряла бы обоих друзей, но осталась бы с чистой совестью. Возможно, что и работу пришлось бы сменить.
Удачи Вам!
Ирина Море # 2 марта 2009 года   0  
спасибо!
Vladi # 1 марта 2009 года   +1  
Полностью согласна с CasaBlanca. Поговорите со своей подругой, хотя такое чувство, что вряд ли до нее достучаться можно  
CasaBlanca # 1 марта 2009 года   +1  
Да ей вообще хорошо. Сидит себе на содержании и в ус не дует...
Vladi # 2 марта 2009 года   +1  
ну с ней все ясно, а ему что от этого? просто готов любоваться этой дамой и все? Даже самый любящий и искренний мужчина захочет чего-то бОльшего и потребует это бОльшее, а если нет, то не будет просто благодетелем.
CasaBlanca # 2 марта 2009 года   +1  
Да хрень там в этих отношениях запутанная. ну не может нормальный полноценный мужик столько времени вестись на разговоры о фригидности. Можно тыщу раз быть фригидной и удовлетворять мужика, потому что любишь. Тем более он приезжает раз в две недели. А так...значит ему тоже нравится такое положение вещей.
софия софи # 2 марта 2009 года   0  
Секс что ли рулит?
Ирина Море # 2 марта 2009 года   0  
Мужику все равно это нужно, а она ни ни! А он верит в ее болезнь, дурак!!!
Ирина Море # 2 марта 2009 года   0  
Не хочет он никого слушать - верит, что она его любит.
Ирина Море # 2 марта 2009 года   0  
А ей этого уж больше и ненадо, она с него стрясла все что можно, единственное,что я упустила в рассказе-бизнес в котором мы работаем(что она, что я с ним) пересекается постоянно. А она замуж собралась за партнера по этому самому бизнесу.
людмила орехова # 1 марта 2009 года   +2  
Твоя хата с краю.Ей нравится обманывать,ему нравится быть обманутым.
CasaBlanca # 2 марта 2009 года   +3  
Вам обмануть меня несложно,
Я сам обманываться рад...
 
Ну что тут после Пушкина добавишь))). Слабо верится,  что полноценный мужик столько времени терпит постельное кидалово и верит в её сказки про фригидность. Даже самая фригидная может быть с мужчиной из чувства благодарности или по зову душевному. А тут ни того, ни этого. Обыкновенная приспособленка.
людмила орехова # 2 марта 2009 года   +1  
ОК
Ирина Море # 2 марта 2009 года   +1  
я ему об этом намекала, аон глух!!!!!!!
софия софи # 2 марта 2009 года   +1  
Я бы предупредила подругу, что если она в такой-то срок не порвёт с ним, то я всё ему расскажу, и объяснила бы, что её ложь причиняет боль, и ты не намерена это больше терпеть, и поступила бы как сказала.
Ирина Море # 2 марта 2009 года   0  
Я наверно так и сделаю. Не знаю, что из этого получится. Подружка у меня на язык злая очень. Боюсь из за ребенка, по астрологам ходит она.
котечка # 2 марта 2009 года   0  
Если не веришь в злой язык, то ничего не случится. Лучше сказать подруге, что если она не объяснится с ним, то ты прекратишь с ней отношения, так как твои моральные принципы не позволяют смотреть на это безобразие. Хотя личная жизнь человека - это его дело.
vesnyanka2007 deleted # 3 марта 2009 года   +1  
Нужно сказать . И нужно сказать подруге , что ты его уважаешь ( если уважаешь, а не просто боишься) и должна сказать. А с ней я бы лично не дружила. И , вообще, все-таки лучше с мужчиной дружить . Хотя... Зависит ... Трудно. Может и не говорить ? Трудно, потому что не знаю людей... Сама ! А потом расскажи нам .
Ирина Море # 4 марта 2009 года   0  
Обязательно потом поделюсь что и как!
Ирусик4 # 3 марта 2009 года   0  
Я бы так сделала: с подругой такой перестала бы общатся, не резко, а плавно, и на всегда, такие подруги не нужны,она только использует нужных ей.Такая и тебя предаст совесть не звмучает.Вся жизнь впереди еще найдешь хороших людей, сама бы не лезла с объяснениями, я если бы этот начальник спрашивал, сказала бы поверхносно, что мол да врет она но с кем сам разбирайся.Ведь он влюблен и слеп.Объяснять нельзя, непоймет.А правду сказать можно.И "подруга" если начнет возбухать, так ты не говорила подробностей.Спросил врет - сказала да и все.А за ребенка скажи ей УБЬЮ.Как говорит моя кума мы бабы суки стервы.Не вешай нос.Все перемелится мука будет.
Ирина Море # 4 марта 2009 года   0  
Спасибо, Ирок!
людмила орехова # 3 марта 2009 года   0  
Делаете из мужика полного дебила.Прямо он ничего не понимает,может у них игра такая.А вот такое правдолюбие очень не уместно.Это их личное интимное дело.Не стоит "открывать глаза" зрячему.
Mila_Fed # 3 марта 2009 года   0  
Да... ситуация у Вас сложная. Подруга мерзкое создание, но жизнь её за это накажет. Мужчину жаль, что слепо так в неё влюблен и готов семьей пожертвовать ради неё.
Я бы на Вашем месте, сообщала подруге, что Вы намеренны завтра со своим руководителем поговорить и рассказать всю правду. У неё есть шанс самой всё сообщить, потому что завтра он узнает всё от Вас. В этом случае Вы не будете предателем по отношению к подруге, потому что предупредили её. И поступите честно по-человечески по отношению к нему. потому что возможно поможете ему сохранить семью.
Удачи.
Ирина Море # 4 марта 2009 года   0  
Семья его уже теперь только так - одно название. Жена у него все знает, но ждет , что он все таки останется с ними, а он ей говорит: прошла любовь, я все равно уйду.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.