Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой удачный и не очень шопинг

Решила оценить свои последние покупки. На первой фотографии - удачные покупки, на второй – неудачные.

1. Крем для проблемной кожи Effaclar Duo от La Roche-Posay. Посоветовали в аптеке, а когда я его покупала, еще подарили маленький пробник концентрата против прыщей Vichy Normaderm. Крем отличный – легко впитывается, снимает воспаление и делает кожу нежирной. А концентрат можно наносить только на сами воспаления – он быстро с ними справляется.

2. Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous. Еще одна хорошая покупка. Мне про нее говорила подруга, а когда мой парень отправился в очередную командировку, попросила, чтобы купил ее в Duty Free. Тушь отлично наносится, не склеивает реснички, а приподнимает и разделяет их. Объем тоже неплохо придает.

3. Гигиеническая помада Nivea. Стоит совсем недорого, зато очень хорошо увлажняет губы и легко наносится. В это время года она почти незаменима.

4. Красный лак для ногтей Sally Hansen. Эта серия у Sally Hansen самая дешевая (лакстоил около 80 руб), но как ни странно, правильный оттенок красного – именно ярко-алый – я смогла найти только в ней. Еще больше я удивилась, когда открыла
флакончик: замечательная текстура лака очень легко и аккуратно наносится и не теряет блеска после высыхания.

5. Концентрат от угревой сыпи Med Response. Еще одно средство борьбы с прыщиками – купила его в аптеке 36.6. Не сразу впитывается, но воспаления быстро рассасывает.

6. Бальзам-ополаскиватель Sunsilk Пышный Объем. Увидела рекламу по телевизору о том, что новая серия Sunsilk создана при участии профессиональных стилистов, а когда была в магазине и выбирала новый бальзам, снова увидела Sunsilk и решила
попробовать. Честно говоря, он мне очень понравился, так что как закончится шампунь, куплю новый в дополнение к бальзаму из этой же серии. Заметный эффект объема – волосы немного приподнимаются у корней и выглядят шикарно.

Неудачные покупки


1.Супер-сушка Умная Эмаль для маникюра. Во-первых, она не особо ускоряет процесс высыхания лака, во-вторых, после нее лак становится матовым, а не глянцевым и немного тускнеет. В следующий раз буду покупать сушку с глянцевым эффектом.

2. Подводка для глаз Cherie Cherie. Купила ее потому, что мне понравилось, что подводка выполнена в форме карандаша. Но качество самой подводки оставляет желать лучшего: цвет получается неоднородным, из-за чего макияж выглядит
неаккуратным.

3 и 4. Дневной и ночной кремы для лица Сто рецептов красоты. Сама бы я их никогда не купила, но когда поехала к подруге в Питер, забыла взять с собой свой крем. В результате, подруга купила в ближайшем магазине эти две баночки. Временно ими пользоваться можно, но в целом крема либо бесполезные, либо рассчитаны на идеальную кожу, для которой не нужны специальные средства.

5. Разглаживающий крем-уход Elseve. Крем жирный, после него хочется снова хорошенько помыть голову. Да и особого разглаживающего эффекта я не заметила. Теперь не знаю, что с ним делать.

6. Духи Chanel Chance. Сестренка через интернет поменяла свои духи на эти. В результате оказалось, что это не настоящие Chanel, а подделка. Причем, запах абсолютно такой, каким должен быть, зато держится аромат примерно столько же, сколько дезодорант. Духи нужно носить с собой, т.к. аромат выветривается уже через час.



Katrin_Loo   2 декабря 2010   1313 0 3  


Рейтинг: +6




Тэги: косметика, крем, тушь, духи, бальзам





Комментарии:

СолнышСОМ # 3 декабря 2010 года   +1  
бальзамчик нивеевский очень люблю такой. Тоже в сумке все время
Светуля_25 # 3 декабря 2010 года   +1  
Спасибо за интересный обзорчик! Понравились средства от прыщей. Присмотрюсь к ним.
Варек1 # 2 июля 2011 года   +1  
Для жирных волос не подходят всякие кремы-уходы! ПРОВЕРЕННО!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.