Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девочки примите нас в свой круг.

Девочки примите нас в свой круг. Наш Димулька появился на свет 02.12.2008г. Мы уже много чего достигли, но есть куча вопросов.
Он у нас искуственник и никак не могу отучить от бутылочки на ночь, хоть немного , но из бутылочки. Если не дашь истерика на пол ночи. Может кто столкнулся с такой проблемой? подскажите как отучить.



Кисуля домашняя   30 ноября 2010   809 0 2  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Mari70 # 3 марта 2011 года   +1  
я считаю это не проблема)) врачи разрешают до 3 лет сосать. я свою так и не тераню. она вообще плохо кушает, так хоть на ночь ей бутылку с питательной смесью делаю. хоть так получает питание полноценное. а так кушает 4-6 ложечек первого или второго. за один приём. и никак не заставить больше!!!! мышка моя))) так я прям заставляю её ночью бутылку сосать!!!и стала замечать, что всё чаще на стала к кружке при кладываться и особо за бутылкой не гоняется. так что думаю к 3 годикам и ночью бедет кружку требовать))) а ещё я обнаружила что она у нас левша!!!!!!!!!!! это наверное кровоизлияние в мозг при рождении дало такую реакцию)))
Rizaja # 3 марта 2011 года   0  
Скажу страшную вещь... Да не мучайтесь Вы! Зачем специально отучать? Привык ребенок на ночь немного смеси или кашки из бутылочки выпить - у него это уже, как ритуал перед сном "закрепилось", попил - можно спать! Если нет врачебных противопоказаний (ожирение, например) - пусть пьет, на здоровье! Подрастет- сам перестанет, всему свое время...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.