Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рок-концерт 9 декабря: посмотрим, кто из нас звезда!

Девушки, рада сообщить вам об интересном мероприятии, намеченом на 9 декабря! Не сочтите за рекламу - мне очень интересно то, о чем я расскажу, и я буду рада посоветоваться и вообще - обсудить!
9 декабря группа Искра Гранат, о которой я писала в предыдущей статье, будет играть концерт в клубе You Too вместе с группой Арника. Интерес этого концерта не только в том, что вы имеете возможность самостоятельно оценить тех, кто понравился мэтру российской рок-сцены Илье Лагутенко (он оценил и одобрил южан Искра Гранат). Кое-что из намеченного на этот вечер мне будет интересно кроме музыки.
Судя по анонсам и пресс-релизам выступающих, мы сможем поучаствовать в фотосессии: на концерте будет работать фотограф глянцевых журналов (музыканты не открывают имя и подробности), который будет снимать шоу на сцене и зрителей в зале в поисках оригинальных сюжетов. Профессионально сделанные и обработанные фотографии вы сможете увидеть в аккаунте группы Искора Гранат в контакте (vkontakte.ru/club12753921) или попросить у меня - я собираю материал о них и мероприятиях и думаю, что имею в итоге большинство фото, видео и аудио с концертов, выложенных в сети. Если вы тоже хотите поупражняться в позировании в стиле клубной атмосферы - это будет отличная возможность бесплатно попробовать свои силы под неплохую музыку!
Еще один интересный момент. В культурных сообществах социальных сетей и конкретно в тусовке музыкантов ходят слухи о том, что некая московская кинокомпания готовится с съемкам нового экшн-сериала о клубной столичной жизни. Работа еще не начата, но слухи уже ползут: проект обещает быть оригинальным и дерзким. Дело в том, что режиссер и его ассистенты регулярно посещают различные мероприятия в московских клубах и ищут там сюжеты и лица для съемок. Судя по разговорам, в You Too 9 декабря будет присутствовать команда телеканала или сам режиссер. Разумеется, инкогнито.
Эта информация не подтверждена официально никем - впрочем, вряд ли телеканал (название которого тоже не раскрывается) заинтересован в шуме вокруг еще не раскрутившегося проекта.
Надеюсь, кому-то из вас будет интересна эта информация и способ проверить ее! А способ очень прост: вы можете потратить совсем немного времени и денег и сходить в указанное место на указанную вечеринку, обещающую быть содержательной по музыке и общению, теплой и позитивной - ведь вам будут играть веселый южный рок
Время: 9 декабря, 20:00
Место: Клуб You Too, м. Тульская, 69 стр. 75. От метро совсем недалеко, если выйти из единственного выхода на Даниловский вал и дойти до Дубининской.
Билет: 250 руб. Можете получить скидку и купить билет за 200 руб., распечатав флайер и предьявив его на входе. С сылка для распечатки: narod.ru/disk/163902001/Musecub.rar.html

Желаю вам приятных впечатлений и новых открытий, лучше - себя! Удачи, девушки - отписываемся, кто что думает об этом!



 
Что вам интереснее?
Опрос завершен.

Сходить в клуб на концерт и получить кайф от музыки
2 (40%)
Попробовать свои силы в качестве фотомодели и получить фото
0 (0%)
Попасть в поле зрения режиссера, чьи работы известны многим в стране
1 (20%)
Познакомиться с новыми людьми, пообщаться с друзьями (подругами) в клубе
2 (40%)
Услышать и найти для себя новую интересную музыку и новых музыкантов
0 (0%)
Всего проголосовало: 5
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Опросы: Рок-концерт 9 декабря: посмотрим, кто из нас звезда!

Что вам интереснее?



В опросе приняли участие 5 пользователей.



Salta Mortale   29 ноября 2010   1874 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: концерт, сериал, съемка, фото, фотосессия, девушки, парни, клуб, you too, рок, music, rock, музыканты, певица, скрипачка, гшитарист, барабанщик, вечер, Москва





Комментарии:

mashura # 29 ноября 2010 года   +1  
занятное мероприятие, жаль, меня на нем не будет...
Salta Mortale # 29 ноября 2010 года   +1  
Да, жаль... я напишу потом о том, как все прошло!
Но лучше прийти и своими глазами увидеть. А то и поучаствовать)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.