Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963 Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 2
Невидимых: 1
Гостей: 52


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Максим Лидов - новая звёздочка современной эстрады.

Максим Лидов - новая звёздочка современной эстрады. Не оскудевает земля русская на таланты, вот и зажглась новая звёздочка современной эстрады. И хочется верить, что его путь на эстраду будет безоблачным.

Молодой певец, музыкант, автор и исполнитель песен Максим Лидов родился в подмосковном Егорьевске в марте 1986 года. В детстве любил танцевать и хотел стать танцором. В школе участвовал в театрализованных постановках и мечтал о карьере артиста. А, когда к нему обращались с просьбой спеть, говорил: "Вы что?! Я не пою, я танцую!". Но после первой попытки спеть в караоке получил столько аплодисментов, что по настоящему увлёкся пением и музыкой. Постепенно увлечение стало профессией и 9 мая 2002 года состоялся первый выход на сцену в родном Егорьевске. Уже в ноябре 2003 года Максим Лидов становится лауреатом и получает Первую премию в Пятом ежегодном Фестивале-конкурсе вокала и хореографии «Звездочки Московии». Затем участвует во многих конкурсах и в 2007 году Максим третий раз становится обладателем именной стипендии Губернатора Московской Области (за выдающиеся успехи в области науки, культуры и спорта в 2006 году.)

В начале 2008 года Максим выходит в свет первая авторская песня "Разбивая сердца", которая занимает места в чартах TopHit!

В июле 2008 года запускается хит-парад Максима Лидова "Просто Десятка" на радиостанции Восточного Подмосковья 99.9FM "Просто Радио", где работает ведущим и сегодня. Как говорит сам Максим, работа на радио это его любимое хобби.
Появляются новые песни: "Прикосновение любви", "Вслед за мечтой»", "Про тебя" в сотрудничестве с известными композиторами из Таллина: В.Адаричевым и А.Покутным. И Максим становится членом Российского Авторского Общества.

Летом 2009 года он со своими друзьями музыкантами (группа Los Devchatos & группа "Триколор") организовывает и проводит в Егорьевске и Шатуре стадионную программу "Энергия Лета" с презентацией пластинки "Первая любимая". После этих концертов, Максим снимает свой первый видеоклип на песню "Прикосновение любви", который реализовывает с помощью своих земляков. При отсутствии бюджета, артисты снимают неплохое видео, которое очень быстро распространяется в Интернете.

Летом 2010 года Максим Лидов заканчивает музыкальный факультет МПГУ и работает над сценарием съемок клипа на песню "Про тебя", а в сентябре снимает второй клип, являясь не только исполнителем, но и продюсером видео.
Клип "Прикосновение любви" уже 28 октября - в ротации телеканалов RU-TV И Musicbox.
Хотелось бы написать о клипе, но как можно описать музыку? Её нужно только слушать. Это изящная magic-story, лирическая музыка и красивый текст. Видеоклип транслируется на каналах MUSIC BOX, Bridge TV или Ru-TV.
Эта информация с сайта lidov.info.

Съёмки клипа "Прикосновение любви":






Слушайте и смотрите видео:




lusikaj   25 ноября 2010   1637 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Максим Лидов





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.