Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 33


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Декабрь 2010.

Гороскоп Водолея на Декабрь 2010. Вас в декабре ждет бурная общественная деятельность. В начале месяца могут произойти большие позитивные перемены в карьере – это может быть получение новой должности, или признание Ваших заслуг в виде материального поощрения. Некоторых из Вас ждет долгожданное изменение социального статуса.

Начиная с 8 декабря, Вы станете активнее и изобретательнее в любви, личных отношениях. Возможно, у Вас появятся новые источники дохода. Женщинам захочется обновить свой гардероб, изменить имидж и эти изменения благоприятно отразятся на Ваших отношениях с любимыми.

Вторая декада месяца будет наполнена суетой, будет много дел, много общения, не все будет идти гладко, однако Вы сможете преодолеть любые возникающие трудности.

В третьей декаде декабря усилится Ваша интуиция, а в настроении будет преобладать сентиментальность, желание романтики и мечтательность, поэтому творческие натуры именно в конце декабря могут создать шедевры музыкального или изобразительного искусства, написать прекрасные стихи или проникновенную прозу.


Благоприятные дни: 2, 9, 19, 30.

Неблагоприятные дни: 8, 17, 28.


goroscop-podarkov.ru

PS: Прогноз очень даже неплохой, не знаю как вы, а мы с Толиком все в предверие приближающихся новогодних праздников, только елочки не хватает!




Толик   25 ноября 2010   874 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, Водолей, декабрь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.