Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





обида, прощение...

обида, прощение... Меня обидели.. это случилось 14 августа.. а 15 августа подружка бросила в сложившейся ситуации, таким образом, я получила вторую боль..мне понадобилось примерно 2 недели, чтобы хоть немного прийти в себя.

Потом был отпуск, точнее исполнилась моя мечта, я побывала у Стены плача.. Но я вернулась. Работа меня отвлекает, да, но как только прихожу домой, у меня начинаются слезы. Слезы от обиды.. боль, вопросы: за что и почему они так со мной, ответов не дают. И вот в один день, я так устала от этих слез, что сказала сама себе: все, хватит! надо что-то делать?! я хочу себе помочь!

Обратилась за помощью на форуме и мне посоветовали тренинг Луизы Хей и Норбекова. Моя так сказать подружка, очень давно занимается психологией и на протяжении 2-х лет учила меня, как надо себя любить. Не скрою, результаты есть, за что ей конечно спасибо, а вот за ее предательство, я не могу сказать спасибо.

Луиза Хей мне показалась слабой и я решила посмотреть аудиотренинг Норбекова. Нужно было принять позу обидчивого человека, я выполняла все, что требовалось от меня. Какого же было мое удивление когда, буквально на 2-й минуте сеанса, меня просто прошибло. По моим локтям текли ручьи слез, у меня появился сильный насморк. Помню только что это очень быстро закончилось, так же как и началось. Во время сеанса предлагалось вспомнить всё и всех, кто сумел меня когда-то обидеть. К сожалению или к счастью, таких людей нашлось быстро, но я хочу всех их искренне простить и чтобы меня простили. Так, чтобы это прочувствовала каждая моя клеточка, где притаилась обида, к стати не только августовская, но и за предыдущие мои года.

Вы не поверите, но после сеанса, у меня такое ощущение было что с меня вытащили полтонны грязи, которое было внутри меня.

Оставшийся день у меня прошел просто под 5+. Настроение значительно улучшилось, мне стало намного легче. Я поверила в свои силы, что я смогу простить людей, простить искренне и навсегда! Молодой человек, который меня обидел, работает на радио. В тот день у него был вечерний эфир. И вот его последний выход в эфир и слышу, вместо традиционного слова ПРОЩАТЬСЯ, он произносит слово ПРОЩЕНИЕ и тут же поправляется. Верите, я стояла с выпученными глазами и ничего не могла понять .

В тот день, на сайте, где можно прослушать предыдущие эфиры, не работал звук. В понедельник на работе, я попросила подружку прослушать, так как у меня нет на компьютере звука и она мне тоже подтвердила что он сказал в эфире слово ПРОЩЕНИЕ и тут же поправился.

Я не психолог, многого не понимаю, но очень хочется знать что это такое? Неужели он услышал мое прощение? Как бы мне в это хочется верить!!!

Наблюдаю за собой в течении неделе и могу сказать, что у меня прошла шея, которая болела с июля месяца - меня продуло от кондиционера, начинает работать кишечник нормально, уже меньше задаю вопросы ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ... Конечно, над собой еще нужно поработать, но и для начала я думаю что не плохо.

Хотелось бы услышать мнение.. Может быть что-то еще посоветуете мне посмотреть про обиды? Главное, что у меня есть желание избавится от обид и искренне простить людей!



Helenka2010   20 ноября 2010   3959 1 1  


Рейтинг: +4








Комментарии:

MASTERPSY # 1 декабря 2010 года   0  
Замечательно, что Норбеков помог вам. Он большая умница. Судя по вашим словам, вы много прожили за это время - и обид, и прощения. Для чего вам сейчас еще какая-то литература по обидам? Вы правы - главное у вас есть. Искреннее желание простить. Не мудрствуйте лукаво Просто простите. Да, после этого душа очищается. Тут не поспоришь. И не надо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.