Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Небольшой обзор международных школ Испании

Дорогие Джулианки!

Извините за небольшую задержку со следующей публикацией. Всем большое спасибо за участие в опросе и за вопросы, которые Вы задаете! Очень надеюсь, что в скором времени участников (а также комментариев к публикациям и вопросов) станет еще больше!

Как и обещала ранее, привожу небольшой обзор наиболее востребованных и популярных международных школ Испании.

Прежде всего, это: El ALTILLO International School, LOGOS International School, PALACIO de GRANDA College, LOPE DE VEGA International School.

Все эти школы обладают отличными характеристиками по критерию «цена-качество”. Современные и хорошо оборудованные аудитории, отличная инфраструктура для занятия разными видами спорта, активного отдыха и хобби. Великолепные резиденции для проживания учеников (или же организация проживания в проверенных испанских семьях). И, разумеется, профессиональные педагоги, применяющие передовые методики обучения.

El ALTILLO International School находится в городе Херес де ла Фронтера. На территории – стена для скалолазания, спортивные площадки и теннисные корты.

LOGOS International School – признана одной из ведущих школ Испании, входит в число самых лучших школ в Мадриде. Школа находится в экологически чистом и элитном пригороде столицы. На территории – закрытый бассейн, теннисный корт, спортивные поля, компьютерные и мультимедийные кабинеты, театральная студия и обширная парковая зона. Ученики проживают в семьях, школа организует ежедневный трансфер.

PALACIO de GRANDA College – располагается неподалеку от города Овьедо. На территории – открытый и закрытый бассейн, многофункциональный спортивный центр, большая библиотека, специальные кабинеты для занятий музыкой. В комфортной и современной резиденции – просторные и хорошо оснащенные комнаты, медицинский кабинет, комнаты для отдыха и занятий.

LOPE DE VEGA International School также признана одной из самых лучших школ в Королевстве. Располагается в Бенидорме. Школа предоставляет своим воспитанникам комфортную резиденцию, условия в которой сравнимы с отелями 3-4 звезды. На территории также находятся открытый и закрытый бассейн, несколько теннисных кортов, секции верховой езды.



Компания РЕКТОР   15 ноября 2010   986 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: образование в Испании, обучение в Испании





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.