Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп 2011!!!

Скоро ж Новый год! Осталось совсем ничего! Короче покопалась я тут в инете и представляю вашему вниманию самые приятные прогнозы для Тельцов.
Первый
Годом стабильности окажется 2011 для людей, родившихся под знаком Зодиака – Телец. Продолжение своих начинаний, поступательное движение к успеху — вот основные линии, которые обещает гороскоп 2011 года для Тельца.

Вариантов достижения успеха будет много, а вот оптимальные – выбирать придется в зависимости и от своего характера, и от своей жизненной позиции.
Грандиозные планы следует начинать именно в 2011 году. Звезды — на Вашей стороне и успех будет зависеть лишь от Вашего усердия и целеустремленности. Удачный год для завершения начатого в году предыдущем.


Телец в год Кролика может стать во главе коллектива и собственным примером или просто везением осуществить самые смелые планы.

Телец, рожденный в год Кролика, в 2011 году способен на многое. Умея соединять свой профессионализм, желание и удачу, в этом году Тельцу по силам любая проблема, любое желание. Надо только это желание иметь.

Второй.Про любовь!
В будущем году Фортуна будет улыбаться вам все чаще и чаще, особенно это отразится на любовной сфере жизни.Первые два месяца хороши для строительства нового семейного гнездышка.Тем, кто еще не оформил свои отношения, лучшего времени, чем вторая половина января и февраля, и придумать нельзя.
В марте одинокие Тельцы способны закрутить служебный роман, который может перерасти в нечто большее.
К концу весны вы ощутите значительный прилив сил и желание обновить свою жизнь, сделать что-то, на что раньше не решались или откладывали на потом.Период с 16 мая по 9 июня можно использовать для внешнего преображения: освежить прическу и гардероб.Балуйте себя, ведь это все пойдет вам на пользу!
В начале лета также хорошо пойдет и решение финансовых и деловых вопросов.Конец июля-хорошее время для семейных Тельцов и тех,кто хочет таковым стать.
В августе полностью посвятите себя домашним делам, потому что с конца этого месяца и в начале следующего в любви начнется период везения и исполнения желаний, и вам будет не до решения бытовых проблем.)))))
Ближе к середине осени стоит уделить время профессиональной сфере,т.к. возможно возникновение сложных ситуаций, когда трудно будет договориться, но уже к концу ноября взимопонимание будет достигнуто.У одиноких Тельцов появится шанс нового интересного знакомства, не упускайте свой шанс! У Тельцов в паре это время обещает быть горячим и страстным.
В декабре вас ждут счастливые моменты не только в вопросах любви, но и в решении совместных бытовых, финансовых и профессиональных задач.



OLIWKA   11 ноября 2010   948 0 4  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Наташка35 # 11 ноября 2010 года   +1  
Спасибо!
OLIWKA # 12 ноября 2010 года   0  
Пожалуйста! ))))))))))
майя # 12 ноября 2010 года   +3  
Спасибо за проделанную работу!
Думаю, год будет продуктивным! и это радует!!!
OLIWKA # 13 ноября 2010 года   0  
Я уже в предвкушении! )))))))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.