Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

н_т_в

Зарегистрированных: 1
Гостей: 34


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прошу помощи.

Прошу помощи. Девочки, кажется только вы можете помочь. Проблема в том, что мы постоянно что-нибудь теряем с завидной регулярностью: то кошелек со всеми карточками вытянут, то ключи от квартиры всей семьей ищем. Доходит до смешного: можем пять раз мимо искомой вещи пройти и не заметить. Что это может быть? И нельзя ли поколдовать немного, чтобы все прекратилось? Уж больно выматывают такие "мелочи жизни".



Торра   6 ноября 2010   1022 0 13  


Рейтинг: +7








Комментарии:

JuliaU # 6 ноября 2010 года   +3  
Я напишу в личку.
Tabba # 6 ноября 2010 года   +2  
Может, попробывать освятить квартиру? Или пообщаться с домовым и попросить у него помощи. Может звучит глупо, но наши предки верили в домовых, и мне кажется что в этом что-то есть...
Вали # 6 ноября 2010 года   +3  
Не сорьтесь и не кричите в доме ..а любите всех.. и все будет у вас прекрасно..
Duska # 6 ноября 2010 года   +2  
А у меня каждый октябрь вытягивают кругленькую сумму денег. Особенно когда я в очередной раз пожалею себе что-нибудь купить...
Елена Агата # 6 ноября 2010 года   +2  
Duska пишет:
каждый октябрь вытягивают кругленькую сумму денег. Особенно когда я в очередной раз пожалею себе что-нибудь купить...


Видимо, Вам дают понять, что Вам нужно немного посвободней с деньгами обращаться. Такое бывает. А насчёт октября... Скорей всего, это для Вас особенно неблагоприятный месяц просто по жизни. И лучше серьёзных дел на него даже никогда не планировать. Если только уж совсем не можете избежать чего-то, тогда делайте. А специального планирования на этот месяц лучше избегать, скорей всего... Такие месяцы есть у каждого человека - просто нужно присматриваться и замечать... Скажите, а в какие месяцы у Вас ещё происходит что-нибудь такое... необычное? Я имею в виду, если ещё есть регулярно повторяющиеся события. Или больше не бывает?
Duska # 6 ноября 2010 года   +4  
Спасибо Вам огромное. Я тоже предполагаю, что меня учат. А октябрь - это месяц перед моим днем рождения. И вообще, мне очень трудно решиться потратить на себя деньги...
Елена Агата # 6 ноября 2010 года   +2  
Тогда я Вам в почте попытаюсь объяснить, что к чему...

Не за что, на здоровье!))
Duska # 6 ноября 2010 года   +1  
Буду очень ждать. Раз урок повторяется, я его не могу усвоить самостоятельно...
Елена Агата # 6 ноября 2010 года   +1  
Светочка, это Вам, похоже, в церковь надо... И лучше не откладывайте. Я Вам в почту кое-что напишу, хорошо?

Торра # 7 ноября 2010 года   0  
Буду ждать.
Tian-Shan # 7 ноября 2010 года   +3  
Я не знаю, с чем данная ситуация связана у вас, я свой опыт опишу, можно? Со мной такое начинает твориться когда я черезчур увлекаюсь "витанием в облаках", отрываюсь от реальности. Помогает упражнение "здесь и сейчас". Делать можно стоя, сидя, на ходу, занимаясь какой-нибудь не требующей большой сосредоточенности работой. Просто чувствовать предмет в своих руках, видеть то, что сейчас перед вами, осознавать свои мысли в данный момент времени. Попробуйте, хуже от этого не будет.
Торра # 7 ноября 2010 года   +1  
Спасибо за совет, но это происходит на протяжении длительного времени не только со мной, а и со всеми моими домашними. Даже моя пунктуальная аккуратистка мама в растерянности.
Sitora-master-magic # 29 ноября 2010 года   0  
В вашем доме череда мелких неприятностей вызвана наличием ЗЛА. Порча на семье. Зависть. Нужно снимать. Сразу станет легче.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.