Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Jo sono sula» - я совсем одна (итал.)

«Jo sono sula» - я совсем одна (итал.) Мы познакомились случайно. Скорее даже не так. Мы знали друг друга сотню лет, только забыли об этом. Однако то, что она – родная со мной душа понятно стало сразу. Наше знакомство прошло несколько странно – на городском чате, познакомились, потом оказалось, что сидим в одном Интернет – зале. У неё ещё ник такой красивый был – Метеора… Слово за слово, стали здороваться, через какое-то время созваниваться, перекидываться смсками… И вот я уже и не представляла, что приду из школы домой и не напишу ей, как прошел день…

Со временем она стала мне настоящей родной сестрой, которой у меня никогда не было. Вернее была – она. Брюнетка с горящими глазами и открытой душой. Мы делились всем, что у нас было. Томно вздыхали по нашим возлюбленным – друзьям красавчикам, к которым было страшно подойти. И вдыхали друг в друга силы.

У нас даже дневник был один на двоих. Толстая тетрадь. С одной стороны моя фотка и мои мысли о прошедшем дне, на другой стороне – её. Мы вместе вырезали из журналов картинки и оформляли наш дневник. Для потомков. И вместе смеялись над этим…

Я вспоминаю её – самую лучшую подругу. Она была единственной и самой необыкновенной. У нас были два одинаковых шарфа – по два с половиной метра длинной. Только у неё розовый, а у меня – салатовый. Она вязала…

А ещё мы любили гулять утром 1 января… Смеяться и играть в снежки… Я даже помню, как однажды мы сидели на холодной скамейки, ели мармелад и наслаждались пустынными улицами… Моя лучшая подруга…

Она была рядом, когда мальчик, который мне нравился прекратил со мной отношения. Через несколько лет он снова бегал за мной, но она уже этого не узнала…

Когда мы были вместе, я всегда улыбалась, а она рассуждала о моде и обо всём интересном. Мне нравилось её слушать.

Мы всегда обедали вместе. Сразу после школы, в одном из кафе, хотя она жила на другом конце города… Мы вместе учили итальянский и обажали фразу: «Tuta andre bene» - всё будет хорошо…

Мы поругались из-за чего-то несущественного. Нам было по 15. И тогда всё казалось существенным. Она была моей лучшей подругой и остается ею до сих пор, правда уже в моем сердце.

Мы не успели помириться, сдружиться вновь – она переехала в другой город. Нечастые письма, у каждой другая жизнь… Но я до сих пор вспоминаю ею. С теплотой в душе. Она никогда бы не предала меня и всегда бы поддерживала и радовалась вместе со мной. Она – моя лучшая подруга. Навсегда.

И эта самая лучшая история дружбы и в тоже время самая грустная для меня. И главное здесь – сдержать эмоции и нахлынувшие чувства, пока пишу эти строки.

Я так скучаю по тебе, моя сестренка.



lisi4ka2   26 февраля 2009   935 0 4  


Рейтинг: +9




Тэги: подруга





Комментарии:

yablonya # 26 февраля 2009 года   +1  
Дорогая Лисичка! Я твои чувства понимаю и разделяю,потому как тоже очень скучала по подруге.Конечно, у нас все по-разному,разные истории,разные судьбы, но скучаем мы одинаково.Вот моя история,она мной написана почти первой с момента регистрации на сайте,сравни- http://www.myjulia.ru/article/15554/
lisi4ka2 # 26 февраля 2009 года   0  
Сейчас гляну! Спасибо!
Mila_Fed # 1 марта 2009 года   +1  
Спасибо, что поделилась своей историей... Вспомнила свою дружбу, когда нелепо расстались и больше не встречались с одной близкой мне подругой. Очень глупо. Она за что-то на меня обиделась, я даже не знаю за что, пыталась узнать, но она не отвечала ни на звонки, ни на смс... Больно, когда дружба рушится из-за каких-то мелочей...
lisi4ka2 # 1 марта 2009 года   0  
Да... И тяжело... Но я рада, что эта дружба была. Что у меня остались хотя бы воспоминания...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.