Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секрет красивых волос Шэрон Стоун раскрывает ее личный стилист Джамаль Хаммади

Джамаль Хаммади – парикмахер и стилист. Уроженец Парижа, Джамал работает в Лос-Анджелесе. Его специализации – стайлинг и укладка волос, придание им блеска. Среди клиентов Джамаля Хаммади: Наоми Уотс, Мэгги Джилленхол, Ева Мендес, Хизер Грэм, Линда Евангелиста, Дрю Берримор, Шэрон Стоун и Майя Рудольф.


Как сохранить красоту волос?


Заботьтесь о своих волосах; если они сухие, ухаживайте средствами с питательными маслами, если Вы часто красите волосы, убедитесь в том, что Вы не накладываете один цвет на другой, так как этим Вы ослабляете волосы. Просите Вашего колориста красить волосы, когда они слегка влажные, это помогает восстановить уровень влаги в волосах. Старайтесь использовать ионные фены и утюжки, они созданы специально для того, что не перегревать волосы. Некоторые фены и утюги могут даже сжечь волосы. И не используйте много лака для волос. Вместо него, используйте средства для укладки, в которых содержатся увлажняющие компоненты.

Как выбрать цвет волос и стиль причёски?

Прежде всего, ориентируйтесь на форму лица и тон кожи. Затем опирайтесь на Ваш собственный стиль и индивидуальность.


Что самое ужасное мы можем сделать по отношению к своим волосам?

Систематически не восстанавливать потерю влаги. Постоянное окрашивание волос без проведения такого же регулярного ухода может привести к пагубным последствиям для волос.

Поделитесь секретом Вашего успеха.

Всё дело в постоянном самосовершенствовании. Необходимо быть открытым всему новому. Я очень чувствительный человек и мой характер играет огромную роль в том, как я создаю причёски и образы. Я импульсивен, но у меня есть общее видение цели. Я приверженец натурального, но стильного вида волос. Обращаясь к образам прошлого – 20х, 30х, 50х, 60 и 70х годов или другим эпохам, мы видим шик натуральных образов, придающий им силу и реальность. Для меня это и есть формула успеха. Небрежная легкость и недосказанность. Это очень сложно претворить в жизнь…но это и есть моя визитная карточка.


Как Вы считаете, уход за волосами – это роскошь или необходимость?

Необходимость в случае, если Вы хотите иметь шикарные волосы! Волосы – огромная часть Вашей индивидуальности. Это часть Вашего лица. Волосы способны создать или разрушить Ваш образ!

Не каждая женщина способна позволить себе Ваши услуги с учётом их стоимости. Какими средствами Вы рекомендуете пользоваться?

Используйте мою линию средств Sunsilk «Зеркальный блеск». А если у Вас есть возможность, используйте домашние средства, например хороших уход может обеспечить масло авокадо смешанное с мякотью манго.



Katrin_Loo   2 ноября 2010   1698 1 2  


Рейтинг: +5




Тэги: красота волос, советы стилиста, уход за волосами, красивые волосы, Стилист





Комментарии:

lar-kryska # 4 ноября 2010 года   +1  
спасибо, советы хорошие и очень верно он подметил, что самое ужасное не восстанавливать потерю влаги, сейчас особенно нужно очень сильно увлажнять волосы.
Uskay # 18 ноября 2010 года   0  
очень интересная статья, дельные советы даёт стилист


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.