Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Принимайте новичков.

Девочки, здравствуйте! Принимайте новичка! Мой сынуля тоже родился в 2008 году, в феврале. Его зовут Егор. Ну, а я Ирина- его мама. Простите, если не туда и не так пишу. Новичкам у вас скидка есть? Сейчас ночь, пора спать, утром на работу.
У меня сразу вопросик. У Егора лишай на ручке, может кто подскажет чем быстрее вылечить? Нам выписали мазь какую-то, я еще йодом мажу. Если у кого есть что-то новенькое напишите, пожалуйста. Спокойной ночи!



irina4686   1 ноября 2010   774 0 5  


Рейтинг: +2








Комментарии:

zumaur # 1 ноября 2010 года   +1  
лишай от собак или кошек можно мазать изюмом, ягодку разрезать и намазать, бабушка моя мазала синими чернилами, но лучше самодеятельностью не заниматься, а лечить чем врач прописал, будьте осторожнее со стиркой, иначе всю семью заразите, проглаживайте все белье. лишай лечится долго,дней 35-40 и анализы обязательно сдавайте, микроспория такая гадость
Лариса # 1 ноября 2010 года   +1  
Ребенка на время лечения не купать, а своего я когда-то лечила такой красной жидкостью, помню что на "Ф" начинается, продается в аптеке. А йодом не смазывайте, он не поможет) И кошку от лишая свою тоже надо вылечить!
irina4686 # 1 ноября 2010 года   0  
Спасибо, девочки. Только вот у нас лишай не от животных. Может быть даже и не лишай, просто врач точно не знает. Лечимся как от лишая, но знакомая врач сказала, что скорее всего это на нервной почве, ребенок начал ходить в садик, для него это очень тяжело, может быть даже от этого. Посмотрим, 8 ноября на прием, н знаю что скажут. Переживаю очень.
Архивариус # 3 ноября 2010 года   +1  
Возможно это цветной лишай,он сам появляется,его невозможно подхватить от кого то.Попробуйте набрать на яндексе там форум обсуждение по этому поводу,но вряд ли это поможет
zumaur # 3 ноября 2010 года   +1  
А вот это вполне может быть, я сама педагог-дошкольник с многолетним стажем, чего тлько не видела, и реакции на разлуку с мамой у детей очень разные бывают, на лишай бывает похожа аллергическая реакция на импортную карамель( с красителями, типа чупа-чупсов), а вообще на микроспорию анализы сдают.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.