Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как расшифровать цифровой код собственного паспорта? Нумерология.

Как расшифровать цифровой код собственного паспорта? Нумерология. Нумерология предлагает простой и доступный способ.

Каждый человек в течение всей свой жизни постоянно создает какие-то бумаги, записи, документы о себе, - пользуется ими, меняет, теряет, восстанавливает… Короче весь спектр самых интересных приключений часто в его жизни бывает тесно связан с потерей, получением, а иногда и незаконным владением – документа.

И это документ отличает от других ему подобных… НОМЕР.

Вот об этом у нас сегодня и пойдет речь. Как нам научиться видеть скрытый смысл того, чем мы подчас пользуемся ежедневно. Не подозревая о совершении порой почти магического ритуала в самом центре своей повседневной жизни.

И конечно, если начать перечислять наши документы в порядке их важности, то на первом месте безусловно и по праву окажется наш паспорт. Наш государственный портрет, наша социальная личность, наше, даже можно сказать, – во многом единственное точное и кратное представление о себе. У некоторых людей номер и серия паспорта изучены, прочно и на века внесены в память. Их жизнь и работа неразрывно связаны с оформлением разных документов, материальными ценностями, ответственностью. И вот этим людям, наверное, в первую очередь хотелось бы узнать – что же стоит за этими маленьким и такими важными циферками. Хотя и всем нам остальным тоже довольно полезно и любопытно ОТКРЫТЬ ТАЙНУ нашей жизни – открыть свои возможности. Свои неисчерпаемые источники здоровья, красоты, вечной молодости, успеха, богатства…я не преувеличиваю ничуть.
ИТАК – давайте рискнем. Давайте откроем свой паспорт и еще раз посмотрим на то, что мы видели, писали, произносили вслух уже много-много раз.

Номер обычного российского паспорта состоит из четырехзначной серии и шестизначного номера. Серия паспорта при сложении всех цифр даст нам ЧИСЛО НАШЕГО ВНЕШНЕГО ОБРАЗА, наших внешних целей, укажет на то, какими нас будут видеть окружающие на протяжении всего срока действия настоящего паспорта. Шестизначный номер при сложении всех цифр и сведении их к одной, указывает на ЧИСЛО нашего внутреннего образа, НАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ, наших чувств. Это число открывает все скрытое в нас, все то, что существует не зависимо от мнения окружающих. Знание это числа поможет нам разобраться с нашими внутренними целями, нашими подсознательными желаниями, исполнение или реализация которых не менее, а может быть даже более важны для человека. Обе стороны нашего «я» вместе дадут нам число нашего ЗДОРОВЬЯ, нашего СЧАСТЬЯ – потому что, когда оба наших «Я» встретятся, найдут согласие и начнут ладить между собой, то наконец-то мы можем почувствовать себя целостным, счастливым, здоровым.
ПРИМЕР: СЕРИЯ паспорта 78 00 – в сумме мы получаем число 15 – 1+5=6

Такой человек будет создавать впечатление, будет стараться убедить как других так и себя, что все его действия ведут к какому-то результату. Поэтому он будет стараться избегать всех сомнений, связанных с правильностью поставленных задач. ИГРА В МУДРЕЦА И ПРОРОКА. Для него очень важно определиться с целью. В зависимости от нее результат его действий может быть как негативный так и позитивный. Поэтому часто в минуты неудач такой человек начнет искать виноватых или жалеть себя. А если случиться успех, то человек может надолго расслабиться и растерять всю свою команду.

Это число «золотой середины», поэтому надо стараться, чтобы то впечатление, которое человек хочет произвести на окружающих соответствовало действительности.

А для этого нам надо рассмотреть сумму цифр шестизначного номера:
НОМЕР ПАСПОРТА - 208694 = 29 = 11 – 1+1 = 2
Проблема сотрудничества – самая главная проблема этого человека на весь временной цикл. Внутри Вы чувствует себя одиноким островом. Присмотритесь к своим отношениям с другими людьми. С некоторыми из них вы будете расставаться. Но может так случиться. Что если Вы вложите силы в важные для Вас отношения, то в течение этого времени они будет иметь шанс перерасти во что-то действительно важное, в подлинную глубокую связь. Вам надо научиться учитывать чужие потребности, тогда и Ваши собственные будут удовлетворяться значительно лучше. Не делите все на черное и белое, а постарайтесь заметить оттенки и цвета всего спектра. Дайте свободу чувствам, творчеству внутри себя. Не убивайте спонтанность жесткими нормами и правилами.

ЧИСЛО ВАШЕГО РАВНОВЕСИЯ – 6 = 2 = 8 – это число трансформации, подлинного преображения через ЛЮБОВЬ.

КОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ СОЕДИНИТЬ ВНУТРИ СЕБЯ СОТРУДНИЧЕСТВО, ГИБКОСТЬ ЧУВСТВ, ТВОРЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ всех своих задач. Когда вы сможете увидеть мир глазами другого человека, вы поймете, что миром правит ЛЮБОВЬ. В лозунгах и пустословии был скрыт Ваш страх одиночества, Ваше неумение любить другого. И тогда внешняя и рекламная сторона вашей жизни уже перестанет так сильно беспокоить Вас. В состоянии внутреннего равновесия и ясности своих целей Вы обретете долгожданный успех. Наконец-то Вам станет ясно – поиски Любви далеко завели Вас. Но Она была всегда рядом. Надо было просто заглянуть в свое сердце и увидеть ее внутри себя.
Давайте посмотрим и на значение других чисел:
ЧИСЛО «1»
Внешняя часть этого числа расскажет человеку о том, что он в глазах других людей всегда выглядит одиночкой. На самом деле такой человек и сам так думает о себе. Ему совсем не плохо от того, что какое-то время его яркая индивидуальность , оригинальность и исключительность затмевает все вокруг. С течением времени амбиции такого человека могут стать непомерны. Внешние успехи очевидны, но гордость и тщеславие рождают уныние. ВАМ НАДО ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ СУДЬБЫ.
Внутренняя часть – чувство глубокого одиночества и утомления. Вам надо всегда помнить, что вы не одиноки, что вокруг вас есть другие люди такие же неповторимые, как и вы. ЭТО ТВОРЧЕСКОЕ ЧИСЛО – ВАМ НАДО РАСКРЫТЬСЯ МИРУ, полностью реализовать весь свой потенциал.


ЧИСЛО «2»
Внешняя роль, которую Вы станете играть для окружающих, может показаться им вполне дружественной и готовой помочь другому человеку. Но носить эту маску постоянно довольно тяжело. ВАША ЗАДАЧА – СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ. Посмотрите на число второй половины номера – возможно в нем Вы найдете решение своих проблем.
О втором значении числа «два» мы уже писали в общем примере.

ЧИСЛО «3»
ВНЕШНЕ Вы производите впечатление человека, который довольствуется достигнутым малым и боится инициировать многие свои начинания или с трудом обозначает их суть для всех окружающих. Да Вам и самим кажется, что синица в руках много надежнее журавля в небе. ВАМ ПРЕДСТОИТ НАУЧИТЬСЯ ТОЧНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ ИДЕИ И СТРЕМЛЕНИЯ. Не стоит замыкаться в собственном мире – ВЫЙДИТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ.
Это число воли к действию.
ВНУТРЕННЕЕ состояние Ваше таково, что вы чувствуете себя хорошо только в том случае, если дело которым вы занимаетесь полностью понятно Вам, а окружающие Вас люди вызывают у Вас доверие и любят Вас. ВАМ ПРЕДСТОИТ РАССТАТЬСЯ СО МНОГИМИ ИЛЛЮЗИЯМИ И ОБРЕСТИ КРЕПОСТЬ ДУХА В БОРЬБЕ С НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ.

ЧИСЛО «4»
ВНЕШНЕ Вы производите впечатление гармоничного человека. Способность улаживать любые конфликты одна из самых замечательных сторон Вашей личности. С возрастом это может перейти в привычку настаивать на своем мнении и не признавать альтернатив. В любом случае число предупреждает Вас – НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В ФАНАТИКА И СКРЯГУ – используйте старый опыт, НО НЕ УКЛОНЯЙТЕСЬ ОТ НОВОГО ЗНАНИЯ.
ВНУТРИ вы ощущаете острую потребность в стабильности. Однако это не мешает Вам иметь множество идей, реализовать которые невозможно. Число говорит Вам о том, что в этой части своей жизни Вам надо спасти от распада свои внутренние ценности, при этом обогатив их новыми яркими переживаниями.

ЧИСЛО «5»
Глядя на Вас, любому человеку может прийти в голову мысль о Вашей неустроенности – ВЫ выглядите вполне мятежной и творческой личностью, не способной остановиться вовремя. ВАМ НАДО НАУЧИТЬСЯ НАМЕЧАТЬ СЕБЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И ДВИГАТЬСЯ К НИМ ПОСТЕПЕННО. ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧЕГО ХОТИТЕ. Если Вы начнете действовать в согласии со своей Совестью, то тогда Ваша жизнь станет лучше, богаче и счастливее.
Чувство глубокой внутренней неуверенности тормозит все Ваши начинания. Это постепенно рождает бездеятельность, а за ней следует полная апатия и угрюмость. ВАМ ПРЕДСТОИТ БОРОТЬСЯ С ЭТИМИ НАСТОЕНИЯМИ и помнить, что Ваша Судьба в Ваших руках.


ЧИСЛО «6»
Самое замечательное число для тех, кто ценит внутренний комфорт и способен помогать другим в обретении того же. ЭТО ЧИСЛО УДАЧИ.

ЧИСЛО «7»
Это число означает, что Вам и другим кажется, что Вы достигли уже многого, и для Вас настала пора отдохнуть. Вы можете быть отличным советчиком для других благодаря своему опыту и умению разрешать конфликты.
Однако внутри Вам еще свойственно стремление уйти от действительности, желание обвинять других в своих неудачах. ВАМ НАДО НАЙЧИТЬСЯ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА, потому что они бывают непонятны другим людям. ЭТО ЧИСЛО ВНУТРЕННЕГО ПРОЗРЕНИЯ И МУДРОСТИ.

ЧИСЛО «8»
ДА – для всех окружающих и даже для самого себя Вы выглядите крайним материалистом и скрягой. Если ВЫ не сможете преодолеть своего безразличия к другим людям, то Ваша СУДЬБА – мания величия, жажда получения безграничной власти и материальных благ. Это число ВЫХОДА ЗА ПРЕДЕЛЫ эгоизма и тщеславия.
Внутренняя Ваша часть совсем не привязана к материальным вещам – она следует за голосом своего сердца и стремиться сохранить равновесие между тем, что человек отдает и тем, что получает.

ЧИСЛО «9»
Внешне Вы всегда стремитесь подчинить себе окружающих и заставить их немного поработать на себя. Осторожно. Девятка – это число сложных, экстремальных ситуаций, которые могут перевернуть всю Вашу жизнь в одночасье, если Вы не сможете поднять на другой уровень – сочувствия и умения понимать других.
Внутри Ваши чувства скромны. Вы не стремитесь к особой популярности и славе. Словно Вы знаете, что это придет к Вам само – в строго определенное для этого время. Вы – мечтатель по своей натуре, но не превращайте это в способ существования. Реализуйте свои мечты с пользой для себя и для других.
Вот на такой романтичной ноте МЫ ПЕРЕХОДИМ К ТЕМЕ СЛЕДУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ.

Номер студенческого билета ответит Вам на вопрос – как будет протекать ваша открытая публичная жизнь среди друзей и преподавателей, а вот номер зачетной книжки может сообщить об успехах в учебе.

Номер трудовой книжки поможет проникнуть в тайны основных сфер деятельности и даже рассказать Вам, насколько постоянной будет Ваша привязанность к какому-то одному месту работы.

Номер проездного документа сулит удачу, если сумма первой половины чисел равна сумме второй половины. ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ – ИСПОЛНИТСЯ НАВЕРНЯКА.



Olgunia   31 октября 2010   10337 4 11  


Рейтинг: +7




Тэги: нумерология, числа, цифры, номер, документы, судьба

Рубрика: Эзотерика.





Комментарии:

Uskay # 31 октября 2010 года   0  
По паспорту вроде и правда
Nayou # 31 октября 2010 года   0  
Olgunia пишет:
Глядя на Вас, любому человеку может прийти в голову мысль о Вашей неустроенности – ВЫ выглядите вполне мятежной и творческой личностью, не способной остановиться вовремя.

Скорее с точностью до наоборот
Olgunia пишет:
ВНЕШНЕ Вы производите впечатление гармоничного человека. Способность улаживать любые конфликты одна из самых замечательных сторон Вашей личности.

А это по серии, вот скорее так и есть
ЯТаня40 # 31 октября 2010 года   0  
У меня и серия и номер 6.Это Хорошо?
Olgunia # 31 октября 2010 года   +1  
Да. Число 6 и само по себе счастливое, а совпадение Внешнего и Внутреннего образа рождает очень гармоничную личность.
Чаронга # 31 октября 2010 года   0  
Ооой, как похоже!)))))

Хе! А о чем говорит номер депутатского удостоверения?)))))))
Gor-a # 31 октября 2010 года   0  
Описание меня мимо, полностью, даже за уши притянуть нечего.
И вопрос - номер серии у всех, кому паспорт выдан в одном регионе в одно время, будет одинаков, значит все эти люди похожи? Ну это смешно просто )))
Чаронга # 31 октября 2010 года   0  
Gor-a пишет:
кому паспорт выдан в одном регионе

А это они пон национальные черты регионов подгадывали))))))
Gor-a # 31 октября 2010 года   0  
Какие такие национальные черты? А если бурят в результате миграции получил паспорт в Казани? Я паспорт получала в регионе, который находится в тысячах километров от моей родины, одновременно в тот день его получила бабка-хохлушка и мужчина явно корейского происхождения... мы что теперь - близнецы? )))))))))))))))))))
Olgunia # 31 октября 2010 года   +3  
Да нет, конечно, не стоит так серьезно относится к нумерологии, она описывает лишь общие тенденции, тем более серия паспорта дает число наших внешних целей, а не описывает внутренний мир.
Эрманар # 31 октября 2010 года   +2  
По паспорту есть и другое гадание. Берем последнюю цифру и смотрим на нее. Вот какая цифра, столько бутылок необходимо поставить друзьям для обмывания данного документа.
Gor-a # 31 октября 2010 года   +1  
Вот тут логику и разум вижу )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.