Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Досье на знак Весы

ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ.
ГОРОСКОП ВЕСЫ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
С 22 (23) сентября по 23 октября.

СИМВОЛ ВЕСОВ.
Две чаши весов - обозначают стремление к устойчивости, гармонии, осознание высшей гармонии. Весы символизируют закат Солнца, философский склад ума, созерцательность.

ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ - ВЕСЫ.
Хирон и Сатурн.

ДЕВИЗ ЖИЗНИ.
Я - связующая нить, проводник.

СТИХИЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ.
Ароматизированный воздух.

ТЕМПЕРАМЕНТ.
Спокойный сангвиник.

ЦВЕТА ВЕСОВ.
Темно-голубой, зеленый, морская волна и пастельные тона.

ЦВЕТЫ.
Календула, фиалки.

МЕТАЛЛ ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ.
Бронза.

МАГИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ВЕСОВ.
Книга, письмо, документ, клочок бумаги, письмо.

СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ДЛЯ ВЕСОВ.
Пятница, суббота.

НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ.
Вторник, воскресенье.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦИФРЫ.
2 6 7 8 9 15

ЗНАЧИМЫЕ ГОДА ЖИЗНИ.
18, 25 с половиной, 30 42 51 54 66

ЛУЧШИЕ ГОДА РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ.
Весы - Петух, Весы - Вол и Весы - Змея.

ГОДОВОЙ ПИК ПОДЪЕМА ЭНЕРГИИ.
Конец января – начало февраля, конец мая – начало июня, осень

ПЕРИОД УПАДКА ЭНЕРГИИ.
Конец декабря – начало января, конец марта – начало апреля, за месяц до дня рождения.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ВЕСЫ.
Эстетизм, миролюбие, доброжелательность.

ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ.
Формализм, конформизм, ненадежность.

ВЕСАМ СЛЕДУЕТ РАЗВИВАТЬ
Самоуверенность и способность смотреть фактам в лицо.

ВЕСАМ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ
Усиленного курения, крепкого чая, ревности.

ДЕЙСТВИЕ.
Стабилизировать и уравновешивать.

ИДЕАЛЫ.
Любовь и братство.
ЛЮБИТЕ ВЕСОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ!







Кто видит мир таким, каким он мог бы быть, а не таким, каков он есть? Кто очарователен, элегантен, всегда производит впечатление и радуется как ребенок? Разумеется, Весы! Однако не торопитесь с выводами. Весы всегда сохраняют дистанцию, как бы поддерживая равновесие, всегда ищут середину, легко склоняясь в первой части жизни в одну крайность, во второй - в другую.

Весовая страсть - искусные прически, красивая форма, ювелирные изделия. Даже в группе, где полагается носить одинаковую спецформу, Весы выделяются особой тщательностью и элегантностью. Они склонны к индивидуальному, но скромному подходу ко всему, что делают, творят, носят, производят. Если разговор становится вульгарным, они уступчиво посмеиваются, но используют первую же возможность, чтобы поднять ее на более высоко духовный уровень. Влипнуть в грязь, насмешки, "общественное мнение" для них катастрофично.

Любовь ценится очень высоко и соединяется с высшим божеством! Желательно не искать вторую половину в Австралии или в Африке, а посмотреть по сторонам. Форма взаимоотношений - глобальный вопрос в личной жизни. Важно не что сказать, а как сказать, не что сделать, а как сделать. И если последнее правило будет знать партнер Весов, то празднование золотой свадьбы вам гарантировано.

Для Весов важна первая встреча, первое впечатление, поэтому этот знак Зодиака делится на два типа. Первый выбирает партнера и идет с ним рука об руку всю жизнь. Второй тип не может найти свое место и меняет партнеров «как перчатки» до 30 лет (скорее всего до 29).

Опасайтесь 13 цифры, 13 числа, Самый благоприятный период для работы около 36 лет. У ВЕСОВ ЛЮБОВЬ РАЗГОРАЕТСЯ С ГОДАМИ.

Люди-Весы скромные, непритязательные, обладают большой интуицией, которой пользуются как личной библиотекой, извлекая из нее все, что нужно. Эти люди весьма подвержены чужому влиянию и им следует быть весьма осторожными с другими людьми, пока Весы не узнают хорошенько, с кем имеют дело. Это любящие натуры и Весы любят откровенно показывать свое отношение, но им не хватает силы, чтобы подняться, когда они попадают в дурное окружение. Весы всегда жаждут покоя, гармонии и любят замыкаться в себе.
СООТВЕТСТВИЕ ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ И:

РАСТИТЕЛЬНОСТИ.
Растения на вершинах гор, лимонное дерево, виноград, белая роза, земляника, розмарин.

СТИХИЙНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
Мрачная погода, ветреность.

ЖИВОТНЫХ.
Осел, гусь, тигр.

СТРАН МИРА.
Австрия, Таиланд, Сибирь России, Канада, северный Китай, Египет, Тибет.



ЗДОРОВЬЕ.

ЧАСТИ ТЕЛА, НАХОДЯЩИЕСЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЗНАКА ВЕСЫ.
Нос, поясница, почки, мочевой пузырь, вены.

СЛАБЫЕ МЕСТА ОРГАНИЗМА.
Болезни почек, радикулиты, нефриты, уремии, камни в почках.

РЕКОМЕНДАЦИИ О ПИЩЕ И ПИТАНИИ ДЛЯ ВЕСОВ.
Рекомендуемая диета: рис, рыба, яйца, зелень, инжир, цитрусовые. Лучшее лакомство и лекарство - арбузы. Перед днем рожденья проведите себе арбузную диету: 3 дня без пищи на арбузах.



tultik   29 октября 2010   1889 0 13  


Рейтинг: +8








Комментарии:

Venera_83 # 29 октября 2010 года   +2  
Спасибо, интересно читать о своем знаке,тем более, когда вычитываешь что-то новое.
zumaur # 29 октября 2010 года   +3  
У нас в семье 2 представителя этого знака. Дни рождения 27 сентября и 4 октября. Особенно точно про вторник - в этот день до маразма все не получается, транспорт не ходит, все конторы закрыты на учет или обеденный перерыв, поэтому лучше всего лежать на диване или в крайнем случае, можно стирать, что я чаще всего и делаю. А вот где вы видели уравновешенные весы? (даже электронные сначала бегут, а только потом выдают результат. А воскресенье вообще с детства не люблю, так же как и свой день рождения.
Venera_83 # 30 октября 2010 года   +1  
И я не люблю свой день рождения.
Uskay # 30 октября 2010 года   +1  
Я родилась 4 октября, а сестра 30 сентября разница в возрасте 2 года, мы настолько разные (во всём).Скорее всего она Первый тип,а я Второй тип ВЕСОВ А уравновешенных весов уж точно нет
zumaur # 30 октября 2010 года   +1  
А вот интересно, какую музыку, книги, картины, еду, напитки, игры, развлечения, работу вообще и по дому любят другие "весы". Вне зависимости от возраста. С Uskay, например, у нас ровно 20 лет разницы
Uskay # 31 октября 2010 года   +1  
Ого,это интригующе....
Музыка идёт вся,зависит всё от настроения.Люблю кофе,сладости,мучное,салатики,рыбу и мяско.С алкоголем мы видемся оочень редко.Люблю большие компании,боулинг,петь,танцевать,посещать кинотеатры и иногда рисовать.Со спортом мы не очень дружны.Люблю всё красивое яркое,люблю красивых людей,люблю наблюдать за людьми.По дому я не люблю хозяйничать,через силу(лентяйка).На работе я либо работаю или мне всё надоело(такое настроение).Не могу менять работу как перчатки,бегать с места на место и ещё очень привыкаю к людям.Обожаю животных,особенно собак(наверное сказывается мой год собаки).Я справедлива и из-за этого бывают проблемы.Люблю дарить подарки(не скуплюсь). Кстати,друзья у меня Весы,Водолеи,Близнецы в основном... если что-то вспомню ещё,напишу))))))))
zumaur # 31 октября 2010 года   +1  
практически один в один, правда с работой мне как то не повезло, нигде с удовольствием не работала, считала, что хочу быть начальником, стала, оказалось не мое, к людям не привязываюсь, главное, чтобы мне и моей семье хорошо было. Дома держу собаку крайне экзотичной породы -перуанская голая, но кошек люблю больше.
Лучше всего себя чувствую в экстремальных ситуациях - энергия и спокойствие, но потом"не кантовать", а еще постоянно надо загружать мозги, поэтому предпочитаю выставки, чтение, сейчас вот и до интернета добралась, осваиваю. Спортом никогда не увлекалась, сейчас плавание, туризм и как не странно, рыбалка. танцевать по настроению очень хочется. но в силу возраста напряг с партнерами(просто никого не могу на танцы вытащить). И самое главное - либо делаю, либо нет, середины, как правило, не бывает
Uskay # 2 ноября 2010 года   0  
да,да выставки люблю посещать,музеи -это по мне.А вот про начальника тоже правда,видать это не наше))))
Venera_83 # 1 ноября 2010 года   +1  
Тоже дарю только хорошие подарки, такие, какие пожелала бы и себе, да и в остальном похоже...
Venera_83 # 30 октября 2010 года   +1  
Музыка - классическая, попсовая под настроение; книга Булгакова "Мастер и Маргарита"; еда - фрукты, торты, салаты; развлечения - путешествия, кино, интернет, социальные сети; работа по дому - мытье посуды, уборка.
tultik # 1 ноября 2010 года   +2  
А я попсу люблю, про танцевать- это в точку, танцевать обажаю и даже когда просто слышу музыку, мысленно уже пританцовываю. Книги люблю разные, в основном читаю всякую женскую муть, типа любовных романов, иронических детективов. Кушаю мясо, рыбу, овощи, фрукты. Не люблю крупы, грибы (вообще на дух не переношу), чеснок и перец, варенья, компоты, консервированные овощи. Развлекаюсь в основном встречами с друзьями, походами на танцы, прогулками по свежему воздуху. Спортом раньше занималась, сейчас лентяйничаю, хотя внутренне переживаю, что не занимаюсь таким благим делом для организма. работу по дому выполняю всю, но не люблю готовить (приходится), остальное (уборка, стирка, глажка) меня даже успокаивают. Работаю уже пять лет, за все это время было 2 места, менять работы не люблю.
Venera_83 # 1 ноября 2010 года   +1  
Что ж очень похоже и на меня!)
zumaur # 3 ноября 2010 года   +1  
А я наоборот люблю каши крупяные, причем больше на воде, чем на молоке, чеснок и лук тоже люблю, лук не кладу только в компот. овощи не люблю вообще, варенье по настроению и какое нибудь оригинальное ,типа слива с орехами или крыжовник с апельсинами, клубника с бананами тоже ничего, обожаю сгущенку, мороженое, пироги, в общем все, что вкусно, но не полезно.
А какие цветы вы любите? Как относитесь к букетам, как к подаркам? и как относитесь к мнению окружающих? Меня мама с детства ругала, "все у тебя "наотлику"от людей


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.