Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чудесно - расчудесно, что...огурцы в Москве продают круглый год!

Чудесно - расчудесно, что...огурцы в Москве продают круглый год! Все люди мечтают жить долго, но никто не мечтает быть стариком.
Все мужчины желают быть всегда в отличной "форме", и никто из них не желает быть "дряблым".
Все женщины хотят быть привлекательными и "гибкими" во всех смыслах, но никто из нас не хочет быть "страшненькой" и "пышечкой".

Думаю, с этим согласны все или большая часть женщин.

Вот уже месяц как я не сплю ночами...этому было много причин, но сейчас не об этом. Как следствие от нехватки сна - организм устаёт слишком быстро, процессы в организме протекают вяловато, появляются слабость и головокружение.
Все знают если у человека бессонница, он начинает набирать вес. А это уже для меня катострофа! Прыгать с лишним десятком кг - очень тяжело и не только, ещё ко мне начинает подкрадываться лень! А это уже вообще не по-фейски...

После моего отказа от курения с января 2010 года, я за 2 месяца сразу набрала 8 кг, потом вес то частично уходил, то частично возвращался. Проблема с кишечником одолевала долго. Организм весь "хлам" тащил туда...
Только всё стало налаживаться и вот пришла бессонница и новые кг...Сейчас вместо своих 50 кг мой вес поднялся до отметки 60.
Спортом я занимаюсь, кипяточек по утрам регулярно пью, в течении дня о водичке не забываю, жирного и жареного в рационе не имею, а только слишком мало сплю...

На днях в одной из телевизионных передач услышала о волшебной и чудодейственной силе красавца ОГУРЦА!


Он оказывается и сон нормализует и организм очищает, и энергию сберегает

Ешь огурчики и стройнеешь. Почему? Они способствуют выводу токсинов из организма. Очищение организма происходит быстро и без лишних хлопот. И всего то нужно каждый час съедать по одному среднему огурцу в течении 10 часов. Ещё пить чистую воду (если не пить воду токсины будут оставаться в организме и создавать барьеры).

Без какой либо подготовки, спонтанно и вообщем неожиданно для себя (интуиция выдернула из памяти нужную информацию) - вчера я испытала очищенье огурцом. Результат потряс все мои предположения.
Свой эксперемент я начала в 12.50 - первый огурец.
13.30 - я выпила 200 мл воды. 13.50. - второй огурец.
14.30. - 200 мл воды. 14.50. - пропустила поедание огурчика - ехала в метро.
15.30. - 200 мл воды. 15.50. - третий огурец.
16.30. - вода 16.50. - четвёртый огурец.
17.30. - вода. 17.50. - пятый огурец.
Потом закружилась по работе - было уже не до огурцов, но по возвращению домой приготовила салат из 4-х огурцов, 2-х помидор, и 2-х болгарских перцев. Съели с сынулькой с аппетитом!

Невероятно, но в этот раз ночью я спала, хоть и после 3-х часов ночи, но всё же это не до 5.30 утра утихомиривать свои творческие мысли. Результат есть!

Утром я встала на весы! УРА!!! Минус 740 грамм!!!!
В программе говорили, что если съедать каждый час по огурцу в течении 10 часов, то за сутки уходит 1 кг.
Я не смогла соблюдать этот режим, однако мне есть к чему стремиться! Завтра начинаю огурцовое очищение! Кто со мной?
Давайте подарим возможность своему организму восстановиться!

Приняла решение очищаться через день в течении 8 дней. Думаю, это не сложно! А если кто-то ко мне присоедениться будет веселее!

Огурцы содержат калий, кальций, железо, фосфор, йод, в небольших количествах имеются в огурцах и важнейшие витамины: каротин, В2, B1, РР, пантотеновая кислота, В6, С и другие. Поэтому по полезным и лечебным свойствам огурцы не уступают моркови, помидорам, луку и даже цитрусовым.

Огурец - самый низкий по питательности продукт, в нем ценятся скорее вкусовые достоинства, а не пищевые. Огурец накапливает в себе до 96 и более процентов воды.

Огурцы обладают определенными лечебными свойствами: повышают аппетит, способствуют хорошему усвоению пищи. Свежие плоды полезны при заболевании желудка (как слабительное средство), печени, почек. Употребление огурцов в пищу способствует выведению воды из организма человека, улучшает работу печени, сердца и почек. Свежий огуречный сок употребляют при кашле, катарах дыхательных путей и болях в желудке и кишечнике.

Огурцы являются наилучшим мочегонным средством. Они обладают и другими ценными свойствами: улучшают рост волос, укрепляют сердечную мышцу и сосуды. Огурцы содержат много калия, натрия, кальция, фосфора.

Огурец – самый главный щелочной овощ на грядке. Он быстрее и лучше всех других овощей сможет выровнять в организме кислотный дисбаланс. Это очень важно, поскольку кислотный сдвиг, как правило, утяжеляет течение многих болезней. Особенно долго и нудно в “кислых” организмах тянутся болезни с гнойными процессами. Если у вас долго не заживают и гноятся раны, появляются фурункулы и прыщики – ешьте больше огурцов. Несомненное достоинство огурца – тартроновая кислота. Она сейчас очень актуальна, поскольку мешает углеводам превращаться в жиры и откладываться в организме.

Смесь огуречного, морковного и свекольного соков оказывает благотворное влияние при ревматических заболеваниях.

Высокое содержание калия делает огурец очень ценным продуктом для людей как с высоким, так и с низким кровяным давлением.

Огуречный сок помогает при пародонтозе, предотвращает расщепление и выпадение волос, полезен при профилактике перенапряжения миокарда (сердечной мышцы), успокаивает и укрепляет нервную систему, препятствует атеросклерозу, улучшает память.

Можно принимать до 100 мл чистого сока. Его действие усиливается при комбинации с томатным и чесночным (20:20:1) или с черносмородиновым, яблочным, грейпфрутовым соками в пропорциях (2:2:1:1).

Чистый огуречный сок или смешанный с медом пить по 2—3 ст. ложки несколько раз в день при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей, как жаропонижающее средство при лихорадке.

Вот такой он наш расчудесный друг ОГУРЧИК!

с любовью, Макушка



мак   28 октября 2010   2019 1 32  


Рейтинг: +23




Тэги: мак, здоровье, очищение, огурец, стройность, женщина





Комментарии:

Марина Круглова # 28 октября 2010 года   +4  
Зашла специально, чтобы написать тебе, Фея
"Ешь, молись, люби" - посмотри обязательно

Огурцы - это хорошо!
мак # 28 октября 2010 года   +4  
Ем, молюсь, люблю!!!
мак # 31 октября 2010 года   +2  
Философский фильм!
Равновессие в жизни - это потеря большей части этого равновессия ЛЮБЯ!
MAKAKA # 28 октября 2010 года   +6  
Потрясающая информация! Есть в течемии дня не хотелось?
мак # 28 октября 2010 года   +3  
Абсолютно не хотелось! Огурчик не нужно резать, а просто откусывать. А выпитая вода вымывала из кишечника токсины. Очень легко таким способом очищаться!
Виконтесса # 29 октября 2010 года   +3  
А кроме огурчиков и салатика Вы ели что-нибудь?
мак # 29 октября 2010 года   +2  
ничего, только пила воду. Получается в час нужно съедать один огурец, а через 40 минут выпивать стакан воды. Огурец выводит токсины, а вода их вымывает из клеток. Всё просто.
Иногда мы думаем, что хотим есть, а на самом деле просто нашему организму нужна вода.
Виконтесса # 29 октября 2010 года   +2  
Про это я слышала, но вот так целый день на огурцах.. Это желудочно-кишечный тракт должен быть в порядке
мак # 29 октября 2010 года   +1  
Он и будет впорядке, очищение не значит "расстройство желудка"
Gor-a # 29 октября 2010 года   +3  
Спасибо! Очень интересно и полезно, обязательно попробую на выходных, по будням не могу себе позволить жевать огурцы каждый час... Особенно порадовал мужчина-огурец, очень вдохновляет
мак # 29 октября 2010 года   +3  
Вот-вот! Зоркий глаз!!!
Gor-a # 29 октября 2010 года   +2  
Да как такое не заметить? )))))))))))))))))
Екатерина 87 # 29 октября 2010 года   +4  
Интересная информация! Как-нибудь попробую!
Скоро бабушка # 29 октября 2010 года   +2  
Это потому, что огурец (кстати, и помидор тоже) имеют так называемую "отрицательную калорийность", т.е. организм тратит на переваривание огурцов и помидор калорий больше, чем содержится в самих этих овощах! Получается, что с ними и калории не попадают в организм и худеешь. Главное - огурцы и помидоры есть в естественном виде, без всяких солей-приправ и соусов-майонезов. Про это на Майле статья на днях была. Там ещё подобные продукты перечислялись. Все не упомню, но вот суши меня удивили. Они тоже в том списке были.
Скоро бабушка # 29 октября 2010 года   +2  
Ой, Макушечка, я вспомнила ещё про шпинат, капусту и яблоки. Из того же списка.
мак # 30 октября 2010 года   +2  
Об этом в дневнике у Пласт-8 есть!
PLAST-8 # 29 октября 2010 года   +1  
Спасибо за информацию!! С мая по октябрь включительно - почти каждый день в рационе. А вот зимой - нет. Огурчики привозные, а зимой прихвачены морозом и "кусаются"
Виконтесса # 30 октября 2010 года   +1  
И непонятно, чего в них больше - нитратов или полезных веществ...
мак # 30 октября 2010 года   +1  
нитратов полно во всём, а в других продуктах всякие Е имеются! Так, что выбирать желательно менее вредоносное и более подходящее
Виконтесса # 31 октября 2010 года   +1  
С нашим прогрессом во всяких Е, ГМО и ГМИ сложно отыскать такие продукты..
Полина Караваева # 31 октября 2010 года   +4  
Фото с огурцом - убойное))))) Огуречная эротика))))
мак # 31 октября 2010 года   +3  
И вот интересно - эту эротику заметили всего несколько читателей!
MAKAKA # 31 октября 2010 года   +4  
Я думаю заметели многие, но написали об этом не все
мак # 31 октября 2010 года   +2  
Может и так!
Виконтесса # 31 октября 2010 года   +2  
Я заметила, но не написала ))
Мари 777 # 31 октября 2010 года   +2  
Хорошая информация, только пораньше бы услышать про это. Придётся ждать до лета, со своими огурцами надёжнее да и пользы будет больше.А то братья китайцы такими "деликатесами" накормят,!
мак # 31 октября 2010 года   +1  
Если бы я знала эту информациюраньше обязательно поделилась бы! Однако знания приходят в нашу жизнь тогда, когда мы готовы их принять! Скажу, что я стала сейчас энергичнее и выпуклости (бугорки на коже) уходят вместе с кг. Это очень радует!
майя # 2 ноября 2010 года   +4  
Только сегодня увидела твою статью...
Я тоже сейчас ищу пути очищения... ,твой мне очень подходит! Спасибо!
мак # 2 ноября 2010 года   0  
Всё приходит в нужное время!!! И огуречное очищение не исключение! Мне понравилось! энергия увеличилась, а вес уходит!
smeiana # 2 ноября 2010 года   +1  
мак пишет:
Огуречный сок помогает при пародонтозе, предотвращает расщепление и выпадение волос, полезен при профилактике перенапряжения миокарда (сердечной мышцы), успокаивает и укрепляет нервную

волшебный огурец
Виконтесса # 2 ноября 2010 года   0  
))))))) почему нет?))))
Флю # 2 ноября 2010 года   +1  
мак пишет:
Смесь огуречного, морковного и свекольного соков

ещё беременным хорошо пить в качестве мочегонного

Но я не с огурцами. Свежих уже нет, а магазинские плохо пахнут


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.