Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Арабский макияж

Чтобы слыть роковой соблазнительницей, одной красоты недостаточно. Гораздо важнее обладать загадкой, раскрыть которую мужчина стремился бы всю жизнь.

Особое место в искусстве обольщения занимает магия взгляда. Это неудивительно: женский взгляд порою становится настоящим оружием, способным подчинить своей воле даже самого хладнокровного мужчину. Но прежде чем переходить к "стрельбе глазами", стоит привести себя "в полную боевую готовность". Например, сделать макияж в восточном стиле.

Если природа не наделила вас миндалевидными глазами и черными пушистыми ресницами, не отчаивайтесь - восточный макияж поможет исправить положение и достичь эффекта бархатного взгляда.



Арабский макияж больше всего подходит обладательницам карих и зеленых глаз, а также шатенкам и брюнеткам. Впрочем, его вполне может сделать и светлокожая блондинка, желательно только выбрать более светлые краски. Вместо туши и карандаша черного цвета таким женщинам лучше использовать коричневые.

В арабском макияже основной акцент делается на глаза – томные и загадочные. Верхнее и нижнее веко по линии ресниц обведите кохлем, черным карандашом или жидкой подводкой, придавая глазам миндалевидную форму. Верхние ресницы окрасьте густо, в несколько слоев туши. На нижние ресницы нанесите тушь один раз. Линию бровей можно чуть удлинить - как к вискам, так и к переносице.

Тон лица сделайте средне-светлым – от цвета слоновой кости до светлого загара. В арабском макияже обычно не используются яркие тона. Предпочтение следует отдать теплым золотистым, терракотовым, персиковым оттенкам. Румяна лучше выбрать цвета загара, тени – золотисто-коричневые либо перламутровые светлых тонов.

Губы слегка оттените блеском естественного тона, прозрачным или абрикосовым, лицо припудрите прозрачной пудрой. В общем, макияж должен быть роскошным и сексуальным.



asala   24 октября 2010   931 0 2  


Рейтинг: +5




Тэги: макияж, восток, арабский





Комментарии:

Мудрая ТЁЩА 2015 # 24 октября 2010 года   +1  
Интересно, спасибо, но мне не хватило "КАРТИНОК" - я визуалист, информацию о внешнем мире воспринимаю, в первую очередь, через образы!
asala # 24 октября 2010 года   +2  
картинки в моем альбоме посмотри


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.