Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женские дурные привычки.С какого то форума

Женские дурные привычки.С какого то форума Статья написана от первого лица!

О Мужчинах мы поговарили там все ясно!Теперь следует открыть наши карты,думаю вы поняли о чем я!!!!Строго разрешаю смеяться громко

Я люблю пукнуть в толпе в очереди например потом отойти в сторонку и наблюдать ХАХАХА! как же это комично!

Ем ночью столько шоколада, что утром рот не могу открыть все от сладости ва рту слипкается. уж не знаю что с этим делать. не могу отказаться.

Я по утрам завязываю мужу шнурки он обычно одевается уже и перед дверью когда стоит кричит мне что он готов, я просыпаюсь иду завязываю ему шнурки он целует меня в макушку и уходит на работу вот таким образом уже 13 лет мужа на работу провожаюНочью когда мы спим, я всегда отнимаю у своего мч подушку и одеяло. оставлю только маленький кусочек жопку прикрыть. а еще я его постоянно толкаю, с какой бы стороны он не лежал. у стены в стену впечатаю с краю на пол ураню. в деревне мы спали на полу, так я его во сне с матраса спихнула, он даже ноги в швейную машинку засунул, некуда было ему дется. будить бесполезно, утихомирюсь на время

Еще я когда маски делаю на волосы, оставляю после себя раковину ванной забрызганную яйцами майонезом и т.п. один раз помню делала кофейное обертывание, и забыла ванну помыть, так мужа чуть кондратий не хватил когда он зашел, говорит думал что все кровью забрызгано))

Уф...Торжественно каюсь. Люблю спать в капроновых колготках. Стыдобишша, но люблю

А у меня язык проколот, так я, когда думаю, сережку наружу высовываю и туда-сюда по губам двигаю. один раз в метро еду,сама даже не замечаю, что балуюсь со своей серьгой, задумалась. поднимаю глаза - смотрю, напротив сидит пацан лет 16 и тоже мне серьгу демонстрирует! я даже смутилась. и, кстати, тоже воллосы кручу, правда, не наворачиваю на палец.

А у меня есть привычка всё нюхать, особенно новые вещи, книжки, журналы. Ещё если вещь лежит на столе(например ручка) и её часть наполовину не на столе, то мне обязательно надо поправить А ещё у меня на шкафу весит игрушка, так вот если она криво весит, я не усну, пока её кто-нить не поправит или я не поправлю + пока не почищу зубы и не умоюсь тоже спать никогда не ложусь, вобще уснуть не получится тогда. мммм....что же ещё? А!!!! У меня в ванной зеркало с раковиной напротив самой ванны, так вот, я когда крашусь, обязательно надо ногу на ванну закинуть одну куда деться от этого-не знаю........Я если смотрю чтото прикольное по телеку или анекдоты читаю ржу на всю хату!!! мой первое время шарахался( с душа выбегал или с другой комнаты несся) как можно одной сидеть перед телеком и так ржать или читать и ржать ! было неудобно но потом привыкли и он и я

У меня тоже привычка перечитывать все этикетки , когда в ванной и туалете нахожусь......А еще постоянно все нюхаю , особенно люблю книги и тетрадки новые, но запах газет невыношу прямо тошнит до рвоты...

А я писаю, когда дома, только в ванную - сяду на край ванны и псссссссс ))) И сразу же моюсь после этого. ДУрацкая привычка - и никто из моих об этом не знает.

А я когда жую жвачку, катаю из нее маленькие шарики и дома приклеиваю их на бумажку. А однажды одна тетка нахамила мне ни за что в приемной у гинеколога, так я ей, когда она зашла в кабинет, шарики в туфли прилепила, вот такая я бяка

А у меня дурацкая привычка читать всякие надписи, объявление и пр. Куда не зайду, где не остановлюсь - сразу ищу куда бы глаза уткнуть и читать. Все друзья уже издеваются на эту тему

А я люблю к супружнику пристроиться сзади, пока он посуду моет. Типа мужчину изображаю, гы. Обхватываю его сзади, жарко прижимаюсь, покусываю за ушко, массирую груди, бесстыдно запускаю руки между ног, совершаю поступательно-вращательные движения и, страстно посапывая, выдыхаю: "О, детка, я хочу тебя." Гы. Руки-то у него заняты, сопротивляться особо не может. Только притворно возмущается: "Ну, Маруся, что ты делаешь? Перестань." А у самого мордочка такая счастлиииивая. :-)))))

Свою письку в увеличительное зеркало разглядываю при муже. Он каждый раз прибегает и спрашивает: "Что ты там нашла?"

Кидаю ему в лицо трусы и спрашиваю: "Хочешь понюхать?" Он отвечает : "Нет". Я возмущаюсь,обижаюсь на него". Тогда он, чтобы помириться вздыхает и говорит: "Ну, дадно, давай понюхаю". И я торжествую победу!!

А ещё я ныкаю свои изжеванные жвачки, а потом всем в доме устраиваю скандал: "Кто украл мою жвачку?" И все ищут мою жвачку, потому что никому покоя не дам, пока её не найду.

Дома какаю с открытой дверью...забываю поднимать крышку унитаза...люблю душиться освежителями воздуха(не дома)...в носу все ковыряют-я не исключение...

Чешу жопу когда никто не видитА я на стульях люблю качаться, дома уже все предметы для сидения переломаны. нормально сидеть не могу, обязательно надо одну ногу под себя положить(я даже машину вожу в таком положении иногда) или ноги вообще в разные стороны. в общем, в моем арсенале 1000 и одна поза для сидения. Еще я не знаю почему всегда, как чокнутая бросаюсь к телефону или открывать двери. Всех это раньше страшно бесило. Я так однажды чуть на нож не напоролась(папа ужин готовил и машинально с ножом пошел трубку брать). Я не крашу губы( только бесцветным блеском), но в магазинах с завидным упорством смотрю каждую помаду. вот такая вот я.

А я вот, пока не посру с утра, из дома не выйду. Иногда из-за этого даже на работу опаздываю, приходится врать, что в пробке застряла. А еще я люблю спать вволю утром, а потом звонить на работу и говорить начальнице, что у меня понос, из дома невозможно выйти.

А ещё люблю половыми губами в "ладушки" играть. При муже. Он смотрит и ржёт.

А ещё люблю дома забастовки объявлять 4 раза в месяц. Посуду не мою, жрать не готовлю, не убираюсь. "Я сегодня Королева, я маникюр сделала. Мне руки мочить нельзя!"

забываю свои прокладки на кажд.день в ванне

Ох... Я зубы чищу обязательно сидя в позе совушки на краю ванной, ритмично балансирую и каждый раз боюсь навернуться, вот уже лет 15-17... Кусаю губы, люблю подавить прыщики мужу и себе, до состояния тряпки тискаю кота (он валенок, ему все равно), ленюсь иногда мыть голову (волосы ниже попы, возни с ними не оберешься), поэтому завязываю пучочек, люблю утром перекатиться на сторону мужа, когда он уже встал и поспать там две минуты до подъема, люблю заворачивать ноги в узел (говорят, это привычка шизофреников), пою в ванной ну очень громко (неоднократно соседи стучали мне по батарее), не протираю пыль сзади телека, чтобы можно было там написать что-то вроде "сережка-дурак" (про мужа), в надежде, что он когда-нибудь это увидит... Самое страшное - люблю позвонить по телефону доверия и наврать про себя кучу всего несусветного или, когда мне звонят из всяких социальных служб сбора информации и начинают анкетировать по какому-то продукту, наврать им по полной, аж самой за себя отрадно. Вроде все...

Стригу ногти и кидаю их за диван. Потом сама же пылесошу их с таким отвращением, когда убираюсь
с этим же МЧ произошел казус..он любит спать и обнимать мои пяточки, целовать их перед сном....ну спим мы в такой позе, и тут я пернула..очень громко..как многие здесь описывают аж проснулась от этого....притворилась, что сплю, а сама прислушиваюсь к его дыханию...на утро мне он рассказал, что во сне ему снилось, что он обнимал мою попу (он её тоже очень любит), а тут говорит, неожиданно проснулся ( я насторожилась) и увидел пяточку....короче, всё удачно вышло....я с ним два раза ночью пердела, второй раз недавно, но он меня после этого только обнял и притянул к себе, но по моему всё таки всё понял))))..и заметила, что чем громче, тем запаха меньше....короче от ночного тарахтенья запаха нет вообче....так что ему повезло со мной)))))

Однажды на работе пошла в туалет, выхожу отттуда, иду как ни в чем не бывало, захожу в кабинет, сажусь на стул и понимаю, что чего то не хватает между моей попы и стулом, с ужасом обнаруживаю, что я юбку в колготки заправила (на мне такие теплые были, не капроновые), и я так по коридору дефилировала. Из кабинета до конца дня я не высовывалась )

Оч дурацкая привычка все из холодильника нюхать, даже если уверена что продукт на 100% свежий, нюхаю автоматически, не задумываясь зачем. А еще, когда остаюсь одна в кабинете, сразу начинаю потягиваться, да так сладко, зевая, вытягивая ручки-ножки в разные стороны. Еще кольцо все время на пальце кручу или сережку. Когда на работе выхожу покурить, всегда с собой беру сотовый. Когда сахар в чашке размешиваю, стараюсь не стучать об стенки, сама себя раздражаю если стукну. А еще люблю наблюдать за всеми в транспорте, люблю подслушивать.

Люблю носить мужские халаты, когда сижу, одну ногу обязательно под себя положу. Все газеты, журналы начинаю читать с конца.

1.сидеть на табуретке с ногами 2.смотреть дом-2 по вечерам и тошнить 3.доводить до белого коления мужиков, которые меня обидели - глумить над ним без стыда и совести 4.лениться и спать в трусах МЧ 4.

Люблю кусать мужа. Он очень этого не любит, но терпит...иногда. Люблю кусать своего кота за нос. Он ооооооочень этого не любит и очень противно орет. Мне его конечно очень жалко, но не могу устоять. У него нос уже такой здоровый стал.Еще люблю нюхать мужа, всего, особенно по утрам.

У меня дома есть 2 кружки,и только из них я могу пить чай и кофе. Причем если еду куда-то надолго, то обязательно одну из них беру с собой. Хотя есс-но в кафе, в гостях пользуюсь чужой посудой. Не люблю когда домашние пользуются этими кружками.

Я когда читаю книгу, особенно детективы, то обязательно прочту последние страницы, а потом читаю и думаю, на фига я прочитала, ведь теперь заранее все знаю?? Но в следующий раз опять конец читаю=)))) Тоже когда сижу, нога одна под попой, или две на столе=)))))) (когда я у компа одна). Еще у меня привычка говорить типа... везде типа =))))

Гыы... Я думала, я одна такая странная. Я всегда писаю не по месту назначения, но не в ванну, а в раковину. Задираю одну ногу и - туда. Чтобы сразу помыться можно было, если биде нет. А какать не могу без идиотских головоломок судоку (с цифирками), хотя по математике всегда была твердая двойка.

А я нюхаю на предмет чистоты столовые приборы, не дай Бог запах предыдущей пищи останется!! писаю в ванную без зазрения совести, не смываю, когда писаю ночью, т.к. меня этот шум воды будит и нервирует. Нюхаю свое белье в конце дня, меняю и подмываюсь ежедневно, но балдею от своего запаха там!!Свои козявки просто ем. И не понимаю искренне,почему это считается гадким? Какать тоже препочитаю на корточках, иначе очень трудно и не то удовольствие. Новые журналы или книги - нюхая прямо в книжном. НЕ могу себя контролировать, когда вижу новенькие странички - скорее бы понюхать! Вечером допиваю чай и наливаю туда воды на ночь, даже не моя кружку. Когда сплю, одну ногу засовываю между матрацем и стенным валиком. Нюхаю свою подушку.Е м серу их ушей и... о ужас... свои женские выделения. Считаю себя психически здоровой при этом :-)ну и соовсем невинная привычка.. ночью обязательно нужно съесть корочку черного хлеба!

А я ни когда не закрываю баночку с шампунем, не специально, а сколько себя помню. Кидаю фантики от съеденных конфет за спинки диванов, кресел, кровати...

а мне мой МЧ сказал, что видел как я козявку съела.... я чуть не померла со стыда - так как не помню за собой такого(( Но вроде не врёт... А из привычек - всегда проверяю заперта ли дверь - причём точно знаю, что заперта но перед сном ломлюсь проверить ещё раз... если дверь в комнату открыта - постоянно поглядываю на неё. Ковыряюсь в голове - чешу ногтями и нюхаю пальцы, очень мне запах головы нравится - при этом мою голову каждые день. если заплетаю косы -непроизвольно грызу концы косичек - порой на серьёзных встречах.. и в ноздри их пихаать люблю... если ломаю одни ноготь - срочно сгрызаю все оставшиеся, по лестнице поднимаюсь быстро пребыстро не оглядываясь, через 2 ступеньки ( сама себе придумала ещё в детстве что-то про чудище), нюхаю всё подряд и обожаю запах кожи после солярия... причём в самом солярии люблю дёргать волосы из... этого самого места))

Да, я тож в голове колупаюсь, а еще прячу лифчик под подушку) муж смеется, говорит чтоб не украли..

Я писаю в ванну без зазрения совести! Терплю долго, а потом как побегу! А все началось с того, что муж сходил в туалет, и после него плохо пахло, меня чуть не вырвало. А теперь, даже если туалет не занят и не воняет, все равно в ванной писаю. Муж в курсе, иногда укоряет)))Еще у меня привычка все протирать антибактериальными салфетками, муж сдался Еще люблю теребить губы(и те и эти) Часто теряю свои вещи, а потом объявляю всеквартирный розыск! Брожу и бормочу "ну куда можно было задевать?" Долго одеваюсь, часа по три, а муж стонет: "хватит меня парить". Когда вылажу из ванной, вспоминаю, что я не приготовила чистых трусиков и т.п. и ору мужу, чтобы он меня перенес в кровать. Ору иногда минут 10, т.к. он уже засыпает, устав меня ждать))) Боюсь пукнуть при муже в кровати, поэтому зажимаю попу ладошкой



MAKAKA   23 февраля 2009   4081 0 33  


Рейтинг: +14




Тэги: привычки, женщина




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

людмила орехова # 24 февраля 2009 года   +2  
Детский сад на выезде.Хотя некоторые вещи делаю тоже (но не пукаю и козявки не ем).
ptiz_a # 24 февраля 2009 года   +5  
Да ладно оправдываться, всё равно - фиг проверишь!
людмила орехова # 25 февраля 2009 года   +2  
Ну писаю в ванну,и что?Не смываю ночью тувалет-бесит.
ptiz_a # 25 февраля 2009 года   +3  
Верю-верю!
людмила орехова # 25 февраля 2009 года   +1  
гЫ-гышечки.
MAKAKA # 24 февраля 2009 года   +2  
Я на работе на это наткнулась, и сидела давилась от смеха. Почему то когда нельзя смеяться, любая глупость смешной кажется
Niya # 24 февраля 2009 года   +2  
ммммммммммм...прикольно...но не кривя душой - на многих похоже...и девченки писавшие это, в большинстве своем, с ормальным чувством юмора))) хи хи хи
Интересная # 24 февраля 2009 года   +1  
Очень смешно.   Захотелось дать почитать мужу. Жаль. что спит.
софия софи # 24 февраля 2009 года   +1  
Не чо-то как-то....
ptiz_a # 24 февраля 2009 года   +3  
А та, которая боится пукнуть, что, ночью совсем не спит? Ещё бы я на такие мелочи внимание обращала! У нас все гороховый суп любят. А вообще-то, статья, конечно, на грани фола
N-i-ka # 1 марта 2009 года   +1  
Обомлела! Последний раз читала "Чем женщины хуже мужчин" лет пять назад, когда младший братишка скачал это из нэта и жутко смеялся. А у Вас, похоже, перечислены все и мужские и женские. Но Ваша статья будет будоражить меня ближайшие дня два! Спасибо за встряску!    
uliashka # 7 марта 2009 года   +1  
  бу-га-га...вся в слезах...
stasica # 7 марта 2009 года   +1  
Какая прелесть  
6_chasov_utra # 8 марта 2009 года   0  
забавно! улыбнуло...кстати, не очень как-то задумывалась о своих привычках. Когда начнаю с кем-то жить в одной квартире, попросту с ходу объявляю " у меня много странных и смешных привычек", но у меня совсем-совсем другие.... к примеру, ношу с собою в сумке некоторые предметы (на счастье), если б кто увидел - сильно удивился бы...
Вообще текст развеселый такой и отвязный....

Вспоминаю, у мужа была одна смешная привычка. И он часто на меня поглядывал - замечаю? или нет?
Айриш # 15 сентября 2010 года   0  
блин-)) я тоже дома все стулья переломала-так как люблю на них качатся...
И книги читаю с конца, как и журналы... и в туалете все "этикетки" перечитаю...
MAKAKA # 15 сентября 2010 года   +3  
А я посуду нюхаю,когда мою..И вообще, вечно мне чем то " пахнет", и я всех достаю,,А если учесть, что у моего мужа проблема с обонянием и он в основном не чует запахов, то смотрит на меня как на припадочную,когда я начинаю по квартире носиться в поисках очага запаха
Еще я начинаю кучу "творческих" дел и быстро остываю, в результате дом забит всякими красками, кисточками, баночками ...Еще люблю кота за ухо кусать и не ложусь спать пока не найду его, если он где то прячется,... Еще я курю на кухне, пока муж не видит...
Айриш # 15 сентября 2010 года   0  
у меня мама так по дому может ходить в поисках запаха. Тоже у нее обоняние хорошее-))))
так... кстати, немытой не могу уснуть. Хоть тресни - в каком бы состоянии не была-все равно прусь перед сном в ванну, моюсь, чистю зубы и тогда с чувством выполненного долга прусь спать.
А еще у меня всегда должна быть заначка...или шоколадка или конфетка... Не смогу спокойно жить, если у меня в тумбочке ее нет-))))
MAKAKA # 15 сентября 2010 года   +2  
Ой, а у меня есть прывышка- сколько себя помню...Перья в подушке начхупывать и ломать их,,,с таким щелчком...Просто балдею от оэтого. Первое время в Америке, когда перьевые подушки были не по карману- мучилась ужасно
Скоро бабушка # 15 сентября 2010 года   +1  
офигеть! я думала больше, чем вчера над прЫнцами, ржать нельзя...МОЖНО!
MAKAKA # 15 сентября 2010 года   +2  
Да уж,,,,Некоторые принцессы тоже....отличаются оригинальностью
Скоро бабушка # 15 сентября 2010 года   +1  
а я в магазине обувном прежде чем новую обувь купить, нюхаю её...
и на заправке обожаю бензин нюхать!
Айриш # 15 сентября 2010 года   +1  
токсикоманки-)))))
а мне запах жженных спичек нравится...
MAKAKA # 15 сентября 2010 года   +2  
Наркоша
Скоро бабушка # 15 сентября 2010 года   0  
а в школе у дочки старшей постоянно на ремонтах записывалась полы в классе красить! а у сына гимназия круче, там ремонт родители не делают...
iliza # 22 апреля 2017 года   0  
Скоро пишет:
а я в магазине обувном прежде чем новую обувь купить, нюхаю её...
Ну а как жеж?! А вдруг у неё не тот запах?! Я однажды купила чехославацкие и один туфель колготки на пятке красил в оранжевый цвет. и ходила, как мартышка с разными пятками!))))
Путятична # 15 сентября 2010 года   0  
MAKAKA пишет:
А у меня есть привычка всё нюхать,



Вспомнилась мне одна давняя история. Подрабатывали мы как-то с подружкой проводниками в летний сезон, и ездил с нами бывалый проводник Олег. Дядька уже в возрасте, но страшный приколист. Все над нами издевался.
Сели мы как-то обедать, Олег достает бумажник из заднего кармана и нюхает его. А у Иринки была привычка все нюхать, мы постоянно над этим хихикали, вот она и говорит:
- А дай и мне понюхать!
- Держи - Олег протягивает ей кошелек.
Ира нюхает.
- Ничем не пахнет ведь,
- Ну и хорошо, что не пахнет,а то я его сейчас в туалете в унитаз уронил.
Ирка покраснела, позеленела, схватила хозяйственное мыло и давай руки намывать, трет, под нос бормочет, бесится.
А Олег ржет над ней. Я говорит, ПОШУТИЛ!
С тех пор Иринка перестала Нюхать все подряд!
MAKAKA # 16 сентября 2010 года   +1  
Бедная
Путятична # 15 сентября 2010 года   0  
Я по утрам завязываю мужу шнурки... вот таким образом уже 13 лет мужа на работу провожаю

Вот где подвиг-то!
а надо мной смеются, что я в 5 утра встаю мужу завтрак готовить!
MAKAKA # 16 сентября 2010 года   +1  
Вообще конечно.....Может он сам не может нагнуться?
iliza # 22 апреля 2017 года   0  
MAKAKA пишет:
.Может он сам не может нагнуться?
Неее, скорее всего не умеет шнурки завязывать узлом, чтобы не развязывалась.))
iliza # 9 октября 2015 года   +1  
Пока читала раз восемь заржала!
Не, ну многое я не делю, но вот нюхаю всё и считаю тоже всё.
Ни за что бы не уснула в колготках, да и вообще в одежде, с трудом выдерживаю
дорогу и пребывание в гостях: сплю нагишом!
MAKAKA # 9 октября 2015 года   +2  
Ой, слушай..Это ж запись 5 летняя, я уже забыла о чем это..Сейчас стала перечитыват- ну все, полный , пардон , пипец
iliza # 9 октября 2015 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.