Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотоконкурс "Спортивная прививка"

Фотоконкурс "Спортивная прививка" Кто сказал, что вместе с осенью приходят только ОРВИ и депрессия? Осень – это самое время радоваться жизни. Осенью организм напоен солнцем трех летних месяцев и витаминами множества овощей и фруктов, съеденных в самом соку. Осенью улицы и леса полны золотого света, льющегося с пожелтевших веток на наши строгие и яркие зонты. Осень дарит нам покой и лирику, мы встречаем ее без грусти – утренними зарядками и прогулками на свежем воздухе.

Осенью, как никогда бодрит ранняя пробежка и согревает горячий чай с травами. Именно осенью многие вспоминают (а кое-кто и не забывал), как важно сохранять здоровье в течение всего года, как важно вести здоровый образ жизни. Занятия спортом бодрящим осенним утром особенно приятны, они помогают нам просыпаться утром с отличным настроением.

Женская социальная сеть myJulia.ru и торговая марка Vitomin рады представить вам новый фотоконкурс: «Спортивная прививка».

Vitomin первая специализированная национальная сеть магазинов здорового образа жизни, предлагающей витамины, минералы, травы, спортивное питание и натуральную косметику для растущей группы Российских потребителей, заботящихся о своем здоровье.

Мы радуемся жизни и планируем заразить своей радостью как можно больше людей. Наш радостный вирус убивает все известные микробы и бактерии, носителям вируса не требуются маска, аспирин и платки!

Все на «Спортивную прививку»!


Получившие свой заряд бодрости от осени и желающие поделиться с окружающими могут сделать это, выложив свои фото по теме конкурса. Читайте внимательно и не болейте!

Конкурс «Спортивная прививка» проводится на страницах сети myJulia.ru и при поддержке торговой марки Vitomin с 6 октября 2010 по 6 ноября 2010 года. В конкурсе принимают участие фотографии зарегистрированных пользователей сети myJulia.ru, размещенные в группе «Фото охота» в специально созданном конкурсном альбоме «Спортивная прививка». Первое и второе место определяется путем пользовательского голосования, остальных победителей выберет жюри с учетом пользовательского голосования.

5 авторов лучших работ получат от торговой марки Vitomin призы, которые помогут им оставаться бодрыми и здоровыми.



Роделим - общеукрепляющее и тонизирующее средство для всех здоровых людей, повышает физическую и умственную работоспособность, укрепляет иммунитет, снижает утомляемость глаз при работе на компьютере, защищает от электромагнитного излучения.
ЦентровитVOM - обеспечивает организм всеми ключевыми витаминами, макро- и микроэлементами, идеально сбалансированный состав в дозировках, рекомендованных РосПотребНадзором, содержит легкоусвояемые формы нутриентов, источник нутриентов, необходимых для поддержания обмена веществ, способствует укреплению иммунитета, предотвращает и устраняет состояния гиповитаминоза.
Женьшень - мощный растительный стимулятор, повышает умственную и физическую работоспособность, тонизирует, укрепляет иммунитет, повышает адаптацию к стрессам, неблагоприятным условиям окружающей среды.
Мыло «Искусъ» с ромашкой - натуральное мыло ручной работы, изготовленное из ценных экологически безопасных растительных масел, содержащих только натуральные эфирные масла и дополнительные растительные ингредиенты. Не содержит консервантов, красителей, синтетических отдушек и продуктов нефтепереработки, а также животных жиров, т. е. является вегетарианским.
Витаминница VITOMIN Удобна для напоминания о приеме витаминов В ней можно распределять витамины по приему в разное время суток. Наконец, преимущество в возможности носить с собой

Еще 5 работ будет награждено поощрительными призами: 5 упаковок натурального и полезного чая от VITOMIN отправятся им в подарок.



Правила конкурса

1. К участию в конкурсе принимаются фото, на которых изображен сам пользователь, размещающий конкретное фото. Допускаются групповые фотографии с указанием участника.
2. Конкурсное фото должно быть на спортивную тему. На нем должен быть изображен владелец аккаунта, занимающийся спортом (танцами, пробежкой, подвижными играми).
3. К участию в конкурсе допускаются от 1 до 5 фото (отвечающих правилам) от каждого пользователя. При дисквалификации фотографий автор имеет право заменить их на другие, более подходящие правилам, но только, если срок добавления фото не истек.
4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. Спорные по качеству фото участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество.

5. В конкурсе не могут принимать участие фотографии, заимствованные на других сайтах, вызывающие сомнения в авторстве пользователя (владельца аккаунта), а также принимавшие ранее участие в конкурсах на сайте myJulia.ru или других сайтах.

6. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества или снятые камерой мобильного телефона.

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического (не эротического) характера.

8. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь один фотоматериал, набравший наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

9. 1 и 2 место определяется пользовательским голосованием, остальных победителей выбирает жюри с учетом пользовательского голосования.

10. Размещение фотоматериалов (от 1 до 5) производится самостоятельно, в группе «Фотоохота» в конкурсном альбоме «Спортивная прививка». Сроки размещения конкурсных фотографий строго с 6 октября по 6 ноября текущего года. Пригласите к голосованию своих друзей, а также не забудьте проголосовать за тех, кто вам понравится.

11. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети myJulia.ru.

12. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 3.6 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

13. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных фотографий (и фотографий подруг) как в рамках социальной сети myJulia, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации myJulia и члены их семей.

15. На конкурс не принимаются фотоматериалы, размещение которых противоречит основным правилам сайта myJulia.ru. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.



natocnkakom   6 октября 2010   7129 0 46  


Рейтинг: +24




Тэги: конкурс, фотоконкурс, здоровый образ жизни, Спорт





Комментарии:

lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +1  
Урашки!
Дракончик # 6 октября 2010 года   +2  
Интересненько
zanoza # 6 октября 2010 года   +2  
Вот мне мамка собрала деньжат на запоздавший подарок ко дню рождения - фотик. Как нафотографирую-то!
lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +2  
Кать, поздравляю с подарком)
zanoza # 6 октября 2010 года   +1  
таки его еще нет, завтра только поедем! )))
lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +1  
завтра, так завтра
lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +6  
Для затравочки: волейбольный муж
zanoza # 6 октября 2010 года   +2  
lucy-soprano пишет:
волейбольный муж

это который с растопыренными ногами? )))
lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +2  
он (с гордостью)
zanoza # 6 октября 2010 года   +2  
карошее пузико! Откормила...
lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +2  
с таким и брала))
ELisenok # 6 октября 2010 года   +4  
lucy-soprano пишет:
с таким и брала))

хихихих))) при покупке волейбольного мужа - пузо в подарок ))
supperpupper # 6 октября 2010 года   +4  
Потому как волейбольное пузо - вещь очень пользительная и привлекательная. И все об этом знают. :о)))
lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +1  
щас заревную)
supperpupper # 6 октября 2010 года   +3  
И правильно. По морде нам всем! :о)))
lucy-soprano # 7 октября 2010 года   +1  
это называется "измерить силу взрыва в эпицентре удара сковородой"
supperpupper # 7 октября 2010 года   +2  
Определив эпицентром морду лица? Не, ТАК ревновать неправильно. :о))
lucy-soprano # 7 октября 2010 года   +1  
ну эт смотря какое место в теле самое чувствительное)
supperpupper # 7 октября 2010 года   +1  
Задумалась....
lucy-soprano # 7 октября 2010 года   +1  
надо проверить)
supperpupper # 7 октября 2010 года   +2  
У меня слишком много разных мест. Все проверять жалко. По закону подлости самое чувствительное будет последнее, а все остальные пострадают ни за что. :о)))
Да и у меня завтра партсобрание! :о)))
zanoza # 7 октября 2010 года   +1  
спать на нем очень удобно!
supperpupper # 7 октября 2010 года   +1  
и спать тоже. но прыгать, как на батуте - ваще улёт! (это я шёпотом и по секрету, а то придёт Люси и сделает, шо обещала) :о)))
lucy-soprano # 7 октября 2010 года   +1  
а где моя сковорода?
supperpupper # 7 октября 2010 года   +1  
не подслушивай! :о))
supperpupper # 6 октября 2010 года   +1  
lucy-soprano пишет:
он (с гордостью)

Ничёсе момент словила!!! :о))
LanaSvetlana1 # 6 октября 2010 года   +3  
Как парииит!!!!
Вот это кадр!!!
lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +2  
много таких
Логопед # 6 октября 2010 года   +2  
предлагаю ввести в тематику конкурса такой вид спорта, как сон!
zanoza # 6 октября 2010 года   +2  
поддерживаю!
lucy-soprano # 6 октября 2010 года   +4  
а что - вполне себе оздоровительная процедура.
Логопед # 8 октября 2010 года   +1  
И фоток можно всегда нащелкать много!
VVarwara # 6 октября 2010 года   +3  
Здорово!!!!!!
ELisenok # 6 октября 2010 года   +3  
класс!!! будем фоткаться в полете ))
Путятична # 6 октября 2010 года   +4  
отличный конкурс, чтобы разогнать хандру осеннюю!!!
Ура!
zanoza # 7 октября 2010 года   +1  
Путятична пишет:
чтобы разогнать хандру осеннюю

нет, ты побегай для начала, чтобы разогнать хандру...
Путятична # 7 октября 2010 года   +1  
придется!
МуШка # 7 октября 2010 года   +1  
Надо поискать фоточки))
Ковылкина Наталия # 7 октября 2010 года   +2  
Интересный конкурс!)) всем успехов!
Руслёна # 7 октября 2010 года   +1  
А вот я интересуюсь, только новые фотки можно? А те, где я молодая и красивая, можно?
lucy-soprano # 7 октября 2010 года   +2  
конечно, можно) но только приличного качества
Руслёна # 7 октября 2010 года   +1  
Ну, может, они и были приличного качества 30 лет назад...
lucy-soprano # 7 октября 2010 года   +2  
пробуй все равно.
viviza # 8 октября 2010 года   +2  
А бильярд подойдет? Считается спортом или же нет?
lucy-soprano # 8 октября 2010 года   +2  
я вот боулинг разметсила, думаю, и бильярд пойдет
Caty_L # 18 октября 2010 года   +1  
Считается.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.