Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные советы на осень-зима 2011

Модные советы на осень-зима 2011 Клатчи и сумки осень - зима 2011
Сумка для женщин это не только произведение искусств, но и модный аксессуар, оригинальный вид которого помогает придать индивидуальность и завершенность образа. Сумка может многое рассказать о своей хозяйке. Если Вы любительница больших сумок, скорее всего, Вы рациональны и практичны, а если маленьких, то Вам более важен Ваш внешний вид. Ну а если Вы обладаете и той и другой сумочкой, то Вы - модница!

Клатчи и маленькие сумочки вот уже который год переходят из сезона в сезон. Осенью 2010 и зимой 2011 года они так же с нами, некоторые модели дополнены небольшими ручками, чтобы было удобнее придерживать.


Модные цвета нового сезона осень-зима 2010-2011 – натуральные, природные цвета. Это чёрный, коричневый, тёмно-коричневый, терракотовый, цвет охры, желто-оранжевый, бежевый, белый, серый цвета.


Как всегда модны сумки из кожи. Многие дома моды предлагают рептилию в различных вариациях. Так, например, это сумки от Gucci, Louis Vuitton, Fendi и любимыми нами сумки Hermes. Сумки из кожи рептилий всегда выглядят всегда стильно и роскошно.

Нельзя забывать и о классике. Она всегда будет в центре внимания. И хозяйка такой сумочки тоже. Именно поэтому модницы, никогда не смогут отказаться от этого удобного аксессуара. Сумки 2010-2011 Chanel представлены небольшими сумочками и клатчами на цепочке. Для любителей макси-размеров найдутся и сумочки мешковатой формы. Chanel выпустил свою новую коллекцию сумок Coco Cocoon 2010-2011.

В новом сезоне сумка стала более богемной и изысканной, обрела больше женственности и пополнилась новыми стилями. В отличие от прошлого года, в котором были представлены «дутые» сумки только из болоньи, новая линия выполнена еще и из кожи.



lyssy   24 сентября 2010   2202 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: мода, Модные сумки, модные клатчи, модные аксессуары, покупки, гардероб, женщина, магазин





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.