Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подружка моя, какая ты?

Подружка моя, какая ты? У нас в семье всегда были животные. И кошка и собака, а когда сыновья были маленькими даже рыбки. Но время бежит вперёд и наступает момент, когда из нашей жизни уходят дорогие и любимые.

Сначала заболела собака. Ей было 13 лет. Вылечить её не было возможности и поэтому пришлось усыпить. Осталась кошка Дарья, но прожив с нами ещё три года и она заболела. Кошке было 16 лет, всё это время она жила с нами. Умница, красавица!

Сколько прекрасного и позитивного общения подарили нам животные! Они были как члены семьи и росли вместе с сыновьями. Животные оберегали ребят, а те в свою очередь заботились о них. Кошки тоже не стало. Да и сыновья теперь живут не с нами.

Вот и решили мы с мужем взять себе кошечку.Прожив столько лет с животными, привыкаешь заботиться о них, да и от общения с ними становиться теплее в душе. Встал выбор где икакую кошку купить. Целый день просидела в интернете, выбирая себе подружку.Каких только не предлагают красавиц! Но какая твоя?



















mg]/data/cache/2010/09/21/523945_1658thumb500.jpg[/img]

Вот такая красота!



Мари 777   21 сентября 2010   1593 0 20  


Рейтинг: +24




Тэги: кошки, друг





Комментарии:

Мари 777 # 21 сентября 2010 года   +1  
Нас много, мы красавицы, но какая же Я твоя?
Smurfin # 21 сентября 2010 года   +1  
Пару недель уже как приобрели котейку, уже 4 месячную. Взяли из приюта (дочка настояла, чтоб именно оттуда). Нам показали котят, какие там были, а про нашу сказали, что можем ее даже не смотреть - ее уже никто не возьмет, т.к. большая она уже, а берут маленьких. Ну, разумеется, дочь выбрала именно ее. Мы довольны этим маленьким кусочком счастья. Сначала она "дичилась", а сейчас очень ласковая и добрая. Так, что какую ни выбирете, "животинка" будет радовать вас долгие годы.
Aza # 21 сентября 2010 года   +2  
какие же вы молодцы!!! Пускай ваша питомица растет и адует вас, а вас пуская всегда ждет удача!
Annet # 21 сентября 2010 года   +1  
А я своего Яшу вообще во дворе подобрала, крохотного, тощего,чуть живого... Потом он вырос таким красавцем,ласковым, умным! Про него у меня в дневнике и в фотоальбомах много рассказано. Так что хорошо, если котенок сам вас найдет, либо бездомный, либо из приюта,либо у знакомых взять. А если непременно породистого хотите, так надо брать не на рынке, а лучше у заводчиков, прямо дома. И тот,который приглянется-тот и ваш! Так что удачи!
ЕленаОльсен # 21 сентября 2010 года   +1  
Люблю я кисок!!! Самые милые животные! У меня в доме всегда жили киски, но вот с возрастом аллергия на них появилась. Но всё равно - равнодушно пройти не могу!
Мари 777 # 21 сентября 2010 года   +2  
Звонит сегодня сын, интересуется нашли ли мы котейку. Я ему объясняю, что в интернете целый день сидела, смотрела какаих продают, каких предлогают. На что он мне ответил, что мои коты живут не там... Это намёк на то, что мои живут во дворе.
Aza # 21 сентября 2010 года   +1  
Я всегда хотела взять котика с улицы или приюта, но мне подруга подарила нашего перса: http://www.myjulia.ru/post/168731/. Где бы вы не взяли котика он все равно будет вашим любимцем. Просто с породистыми котиками забот больше (правда есть и исключения)
Annet # 21 сентября 2010 года   +2  
Точно! Надо спасти маленькую кошачью душу!
Elena021082 # 21 сентября 2010 года   +3  
Марина! послушай сына-присмотри котика во дворе-они более живучие,чем породистые.Мы сколько ни брали котят-долго у нас они не жили:то украдут,то умрёт,а месяца полтора назад приблудился котёнок-подросток. Я стала его подкармливать-так и прижился(тьфу-тьфу). Надеемся,что он у нас задержится-назвали Степаном.
Мари 777 # 21 сентября 2010 года   +3  
Да я тоже так думаю. Если что-то хочется, то оно появиться. Буду ждать и он сам меня найдёт.
Мари 777 # 21 сентября 2010 года   +5  
Ко мне в магазин прибился страшный облезлый кошак. Но мордочка "интелегентная", молодой, но видно потрёпаный жизнью. Продавец начала его подкармливать. Он привязался к нам. Ничего не оставалось, как загрузить его в коробку и отвести к ветеринару. Доктор посмотрел, выписал шесть уколов, посоветовал обстричь (киська был весь в калтунах), что мы сразу и сделали. После стрижки привезли домой, намыли. Хотели оставить дома, но прожив дома 2 дня киська пропал. Приезжаю вечером в магазин, а он сидит на крыльце. Так и не смогли его домой забрать. Днём целый день спит в магазине, а к вечеру уходит на прогулку. Так жил он у нас 5месяцев. Он подлечился, откормился. Стал просто красавцем. Весил 6 кг, спал на двух стульях( на одном не помещался).Шерсть на нём отросла,стала шелковистая. Вообщем, кто в магазин не приходил, любовались нашим котиком. Когда я в магазин приезжала, он всегда бежал мне на встречу. Потом мы его отдали очень хорошей женщине в деревню.Она привозила продавать молоко. И наш Васька уехал в деревню пить молоко.Живёт в деревне на молоке. Женщина смеётсся: " Первый парень на деревне" . Вот такой был Васька.
талисманчик # 21 сентября 2010 года   +2  
Лучше взять бездомноо котёнка. За порродистых большие деньги просят. А двортерьеры вырастаю умными и красивыми. Мы подобрали котёнка на улице грязный был, рыжий, тощий. Прошло немного времени, стал красавцем, цвет персиковый, мордочка умная и красивая. Прав был Андерсен, рассказывая сказку про гадкого утёнка.
Мари 777 # 21 сентября 2010 года   +3  
Да наверное моя подружка живёт на улице. Мне все об этом говорят.
relena # 22 сентября 2010 года   +1  
Где-то оно ходит ваше пушистое счастье! Желаю скорее найти дорожку друг к другу!
AZALIJA1 # 22 сентября 2010 года   +2  
Некрасивых кошек не бывает! Все они чудо!
Торра # 22 сентября 2010 года   +2  
Желаю поскорее приобрести нового друга или подружку !
AZALIJA1 # 23 сентября 2010 года   +1  
Могла бы Вам помочь, если бы не граница и расстояние. Я живу в саду, соседка уехала забрала свою кошку, а троих очеровательных котят оставила.Я их хожу подкармливаю, но ведь скоро зима. Позвонила в приют-не берут-нет мест! Вот такие дела. У меня уже две кошки и овчарка. Как-то надо их пристроить.
Duska # 23 сентября 2010 года   +1  
А я Вам даже завидую. Вчера вышла гулять вечером со своим любимым Батоном, а он обнаружил под подъездом котеночка. Красавица. И ласковая такая. Как хотелось взять ее. Но дома помимо собаки - двое. Дочь - ветеринар и обеспечила полностью. Кошечку она принесла с открытым переломом лапы. Было две операции в человеческой больнице, спица в лапе, столько боли и переживаний. Но теперь это моя самая лучшая подружка. Ревность только ужасная по-поводу того, кто где уляжется на диване и кого первым погладят утром. Ваша кися уже ждет Вас!!! Удачи! Обязательно покажите свое приобретение!
Ненси # 23 сентября 2010 года   +1  
По мне главное в кошке или котике то чтобы он пришелся по душе,а не в породе счастье.Мои беспородные,но очень любимые и любящие.А последняя крохотка,так её хотели утопить дабы не портила репутацию породистых родителей.А плевать что у нас вместо пятнышка темного и ровного на мордочке сплошные горошки и какая разница что лапки не в ровных темных тапочках , а сандаликах с белыми дырочками.Главное, что очень любимая и самая лучшая.была браком породы зато теперь все кто не видят упрашивают отдать им.Но она уже наша.
Мари 777 # 24 сентября 2010 года   0  
Ой девочки! Спасибо вам за то, что вы поддерживаете меня и делитесь со мной своими переживаниями и рассказываете о свойх любимицах. Я уже точно знаю, что моя подружка-красавица ещё до меня не дошла. Но я её обязательно найду.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.