Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дочурка познакомила меня с Музой.

Дочурка  познакомила меня с Музой. На детской площадке суетились и возились детки, совсем малыши. Светило весеннее солнце, лазурные листочки на деревьях и кустах радовали глаз. Катя, полутора лет, увлеченно занимающаяся куличиками из песка,  вдруг бросила ведерко с лопаткой и устремилась по аллее.   Бдительная мамаша, естественно,  последовала за ней хвостиком. Девчуха,  даже не оглядываясь ,  посеменила маленькими ножками, но вдруг  остановилась перед  прекрасным незнакомцем. Им оказался годовалый мальчик, спокойно восседающий в летней коляске. Они улыбались,  и стали  внимательно рассматривать друг друга.
Так повторялось не один раз и мамы детей познакомились. Илюша и Катя теперь вместе играли вдали от остальных деток, не особо отличающихся доброжелательностью и миролюбием. Мамы этой маленькой парочки подружились. Эти мамы – я и моя лучшая подруга! Теперь наши дети – первоклашки, но все равно их дружеские  отношения продолжаются, более того, кажется,  что они по-детски влюблены.
Моя милая подружка Людмила под стать своему имени мила, приятна. Она  смотрит на жизнь просто, именно  с ее помощью я стала другой, лучшей. Рядом  с Людой  я из нытика и зануды превратилась в оптимистичную личность. Даже одеваться и относиться к людям я стала совсем по-другому.
Когда к ней не обратись -  она отзовется и отдаст последнее, если это потребуется. Пожалуй, это ее единственный недостаток, потому что временами доброе отношение к людям оборачивается  черной неблагодарностью и свинским обращением. Она переживает  мои проблемы как свои, но, в то же время  всегда говорит прямо в лицо то, что думает!  Как  легко ладить с такими людьми! Не нужно юлить и изворачиваться, совсем необязательно делать надуманные комплименты.
Я никогда не забуду того, как она меня спасала. Сколько раз  в ее уютном радушном доме меня принимали с душой. Бывало, я находилась психологически на краю пропасти, до меня не было никому дела, но Люда меня врачевала ничуть не хуже психотерапевта.
Совсем недавно я могла ее потерять из-за глупого наваждения, как будто это была проверка откуда-то свыше,  но она меня поняла и  простила.  Моя подружка  мудрая, красивая и очаровательная. Сильные мужчины ей симпатизируют, слабаки боятся, женщины завидуют.
Женская дружба существует! Теперь я убедилась в этом сама. Еще, в этом мире  ничего не происходит случайно, потому что и писать я стала благодаря своей подружке. Стало быть, она для меня еще и Муза…



Юллиана   18 февраля 2009   959 0 16  


Рейтинг: +11








Комментарии:

Белка # 18 февраля 2009 года   +2  
Умница дочка!И ты тоже молодец!Статья понравилась.Часто находишь там где и не искал.
Юллиана # 18 февраля 2009 года   +1  
Порою детки нас учат жизни. Удивительно и чудесно!
Annet # 18 февраля 2009 года   +2  
А где на фото ты, а где подруга?
Юллиана # 18 февраля 2009 года   +1  
Я в светлой куртке.
Юллиана # 18 февраля 2009 года   +1  
Мы ж стремимся к позитиву! А подруге уже сообща купили красное пальто вместо черного. Ей, как брюнетке это гораздо лучше!
Белка # 18 февраля 2009 года   +2  
Так всю жизнь.Мы их учим и воспитываем,а они нас.По-моему в первую очередь учат они простоте,любви и открытости.А мы должны не убить в них это,а быть прилежными ученицами.
Юллиана # 18 февраля 2009 года   +1  
Да, точно!
Annet # 18 февраля 2009 года   +2  
О, да! знакомо!  малыши чувствуют, кто их любит.  Берегите вашу дружбу, а также дружбу ваших детей.  В будущем такая дружба, как коньяк с выдержкой, особо цениться будет!
Юллиана # 18 февраля 2009 года   +1  
Ага! Мы даже немного мечтаем породниться. Илюша влюблен в Катюшу. Говорит, что он рыцарь и будет прославлять имя своей дамы Катерины. Такой интересный мальчик!
Annet # 18 февраля 2009 года   +2  
Ну вы-то мечтайте, но дети вырастут, могут не исполнить ваши мечты...
Юллиана # 18 февраля 2009 года   0  
Мы это понимаем и не давим. Пусть живут своей жизнью и будут счастливы!
Юллиана # 21 февраля 2009 года   0  
Сегодня дети обручились проволочными колечками. Это  забавно, но и немного пугает... Такие взрослые становятся...
vesnyanka2007 deleted # 18 февраля 2009 года   +3  
Такую подругу и я бы не прочь иметь ! Повезло Вам СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказ -- с душой !!!
Юллиана # 18 февраля 2009 года   +1  
Спасибо, Весняночка!
YuliYa # 19 февраля 2009 года   +1  
Да, у детей сильна интуиция! желаю Вам победы!
Юллиана # 19 февраля 2009 года   +1  
Благодарю! )


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.