Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любите ли вы кормить своего ребенка грудью так, как люблю я

Очень люблю кормить грудью свою малышку. Эти ощущения ни с чем не сравнить. Ночью просыпаюсь от того, что грудь уже налилась молочком, лежу тихонько, жду когда начнет просыпаться моя Лизка. Вот малышка начинаться крутиться с боку на бок и кряхтеть. Ура, сейчас будем кушать!!! Беру ее из кроватки, тут она просыпается и начинает плакать "Давай, мамка быстрей" укладываю её к себе в кровать и даю грудь. И вот этот самый кайфовый момент... Доча начинает с жадностью хватать грудь, присосавшись начинает чмокать и стонать, чувствую приятные покалывания в груди, молочко прибывает, укладываюсь удобно и смотрю на свою кроху, кушает усердно, старается, глазки приоткрыты, закатываются от удовольствия. И вот мы наелись, откидываемся на спинку с громким причмоком и вдвоем улыбаемся... Она от того что накушалась, а я от счастья



Annytik   20 сентября 2010   1803 0 10  


Рейтинг: +13








Комментарии:

Svetochka R # 20 сентября 2010 года   +2  
Действительно, непередаваемые ощущения. До сих пор кормлю маленькую (ей год и три мес) и улыбаюсь
Annytik # 20 сентября 2010 года   +1  
Вот и я хочу подольше кормить, нам пока 4 месяца, но люблю это дело, хотя начинать было не просто
Инна Вазыхова # 26 сентября 2010 года   +1  
Ой, а как я любила, ради этого хочеться иногда еще разочек сходить в роддом. Я старшую кормила до 9 мес., а младшую до 4 мес. Мои девчонки видимо с рождения решили талию беречь, т.к. они вообще ночью не просыпались, мне приходилось самой вставать,т.к. невозможно спать с полными гр... и спящими их кормила, хотя говорят так нельзя, но они делали свое дело будучи спящими! И спали всегда до 10.00 утра, считаю мне оч. повезло!! Открою секретик кот. сказала бабушка.....когда ходишь бер. с самого первого месяца нужно каждый день гладить животик и приговаривать.....доченька моя или сыночек, когда родишься спи ночами, мамку не буди она за день устанет тож хочет спать и так все девять месяцев. Кладя руку на сердце говорю что это правда!!!=)
Svetochka R # 26 сентября 2010 года   +2  
Ой, где Вы раньше были???!!! Никто из троих, всю ночь не просыпаясь, не спал. До сих пор мы просыпаемся перекусить 2-3- раза в ночь. Но все равно учту
Annytik # 26 сентября 2010 года   +1  
Учту совет на будущее. Спасибо
bajba # 26 сентября 2010 года   +2  
а любила кормить сразу двоих,бывало и одновременно.
Инна Вазыхова # 26 сентября 2010 года   +3  
Всегда пожалуйста! А вы mija-БОГАТАЯ!!! Рада за вас!!!
bajba # 1 октября 2010 года   +1  
спасибо вам.девчонок своих уже давно не кормлю а помнят ещё, всё ручонками трогают грудь,ныряют под кофту ищут.а я как то не могу сказать им нет,пускай ещё ручонками потрогают,такого же больше никогда не будет вырастут и всё.
Elis-63 # 25 апреля 2011 года   0  
Да,и вот нам пора отучаться(1г7мес.),но все откладываю...Вы все в точности описали,все чувства передали,во всем с вами согласна!
Svetochka R # 26 апреля 2011 года   0  
а нам 1,10 и не бросаем


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.