Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Появление ребёнка - как оно влияет на родителей

Появление ребёнка - как оно влияет на родителей С появлением ребёнка, как известно, в семьях происходят изменения. Теперь уже родителям нужно подстраиваться под режим малыша, вносить изменения в интерьер квартиры, подстраивать всё под него, иногда даже отказываться от старых привычек и прошлого жизненного уклада.

Но знаете ли вы, что ребёнок способен полностью изменить родителей, отношения в семье. Дети, даже самые крохотные, учат нас жить по-другому. Как?

Ребёнок может сделать родителей более организованными, научиться более рационально распределять время, а также научить любить жизнь, наслаждаться каждым моментом, получать удовольствие от простых вещей и вместе с ним открывать каждый день что-то новое. Ведь это такая радость - наблюдать, как малыш внимательно изучает новую игрушку и запоминает и повторяет новые слова.

Кроме этого, дети способны полностью поменять атмосферу в семье. Когда понимаешь, что при ребёнке нельзя ругаться, стараешься решать проблемы спокойно. Дети могут полностью изменить отношения не только между родителями, но и между всеми родственниками в семье. Для взрослых главное только настроить себя на позитив.

P. S. К появлению ребёнка нужно подготовиться не только физически, но и морально. Простая истина, которую должна усвоить каждая будующая мама: "Ребёнок сделает жизнь лучше и веселее" может помочь морально подготовиться к родам.



Алла Пилипенко   12 сентября 2010   889 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: ребёнок, малыш, дети, родители, отношения, изменения





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.