Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подумала о своем поведении...

Подумала о своем поведении... Сегодня у меня был наверное самый худший день за последние пол года!!! Такое  же время (чуть больше полугода) живу с молодым человеком. В начале отношений все было просто класс, но я сама по себе человек очень ревнив и это стало выплывать наружу наших отношений. Мы много говорили с ним о семье, о детях, планировали когда свадьбу сыграем, когда заведем детей. Но из-за моей ревности начались большие скандалы, я стала его ревновать ко всему, что двигаеться)) Мы скандалили, я наверное раз шесть собирала свои вещи, но не доходило разрыва отношений. Ревновала когда шли по улице, к компьютеру (к разным сайтам), вообщем дошдо уже до маразма, мягко говоря, но неделю назад узнала, что беременна (сейчас срок 1 месяц)), Он очень обрадовался, это желаный ребёнок для нас обоих)) Но ревности еще больше усилилась. Он как может доказывал и доказывает, что я у него одна, что ему другие не нужны и т.д. И вот сегодня наверное был пик наших скандалов, снова поругались из-за ревности, довела его до слез (что больше всего неприятно), уехала к родителям подумать. Еще созванивались раза три с ним, и снова ругались и пришли к тому выводу, что мне нужно подумать  - хочу ли я совместного будущего с  ним (это былоего предложение), договорились ,что позвоню завтра и скажу свое решение. И вот подумала я  о своем поведении часика 3-4 и решила се таки, что я не права. Ведь, действительно вижу, что меня любит, для меня стараеться, что бы все было хорошо, но такой ужасный у меня характер. И вот все таки решила, что звтра позвоню ему и скажу как Он мне дорог и как его люблю, ведь не хочеться из-за слепой ревности терять близкого тебе человека - ЛЮБИМОГО!



Тигра3   16 февраля 2009   1143 0 13  


Рейтинг: +1




Тэги: Подумала о своем поведениии и одумалась...





Комментарии:

Tifani # 16 февраля 2009 года   0  
Mne 45 let. Ja znaju eti tvoji chuvstva, bil period i u menja takoj zhe...i kogda i u menja grozilo razrivom otnoshenij po toj zhe prichine, ja sela i podumala i skazala sebe: " Slushaj, ti dura, chtoli??? Chto ti hochesh??? Tebe budet luchshe, jesli ti budesh jego videtj s drugoj? Togda vprejod! " Revnostj nikogda ( !!!!! ) ne mozhet uderzhatj cheloveka, a naoborot - dovesti do togo, chto on tebja nenavidetj nachnjot....ti etogo hochesh????? Tebe jego lelejatj nado, berech ( a ne svjazivatj! ) - ljubitj, uvazhatj, gorditsa, on dolzhen chuvstvovatj, chto ti samaja schastlivaja zhenshchina v mire i imenno potomu chto ti snim!!!! Konechno - jesli ti etogo NE chuvstvujesh, togda uzhe dumatj nado o drugom - pochemu ti s nim i zachem ti uderzhivajesh jego, jesli eto ne tak....
Тигра3 # 16 февраля 2009 года   0  
Спасибо, что ответили. Да, сегодня сама  задумалась почему я с ним, и может это просто привычка?  Но взвесила все, что было у нас ним хорошего и плохого, поняла, что хорошего намного больше. А те не приятности которые были между нами, можно простить и забыть если лубишь! А удержарать мужчину,я думаю можно только ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ и ни чем другим. Многие думают, что если есть ребенок то все, мужчина навеки твой, но это совсем не так. Если мужчина любит, Он будет с тобой. Вот и я решила Он любит,я люблю - этого достаточно для хорошей семьи, а свою ревность попробую спрятать куда то в черный ящик подальше (хоть это будет и сложно для меня). Но ведь в жизни всегда стоишь перед выбором, вот и я стала пред ним. Спасибо за хорошие советы!!!  
yablonya # 16 февраля 2009 года   +2  
Девочка,милая! Сказать что любишь в твоем случае не достаточно. Берись за себя и искореняй свой порок -ревность. Она способна разрушить любое чувство.Ссоры-примирения хороши только по молодости и то не долго. Не унижай себя и любимого.
Тигра3 # 16 февраля 2009 года   0  
Конечно понимаю, что просто слов  не достаточно, нужно что-то делать, что бы измеить все к лучшему, но порой сказать проще нежели сделать. Я сколько раз горорила себе, что нужно доверять ему, что это последняя моя ссора с ним из-за ревности, но все напрасно, ничего не могла с собой поделась. Очень тяжело избавиться от ревности. Я сердцем понимаю, что Он мне верен, но постоянно думаю а вдруг... и все с начала - скандалы, сльозы...  Нужно как то с этм бороться, и только сегодня я остро почувствовала, что не хочу его терять, и постараюсь этого не допустить.  
uliashka # 17 февраля 2009 года   +1  
Милая Тигрёна !
Наберись Веры, Терпения и смирения !!! Пока ты будешь продолжать в таком духе - ... сама знаешь что вас ждёт !
Моё мнение такого : Господь Бог послал вам дитя, чтобы вас примирить и тебя успокоить.
 
Подумай о малыше - ты бы сама хотела испытывать те чувства, которые ты сознательно навязываешь уже двум своим любимым ???
Тигра3 # 17 февраля 2009 года   +1  
Большое спасибо, очень точно и правильно написали, стоит об этом задуматься!! Может мне с ним судьба быть, а я устраиваю на пустом месте концерты, и ребёнок пришел во спасение наших отношений?
uliashka # 17 февраля 2009 года   0  
СОВЕРШЕННО ВЕРНО !
Ты правильно поняла, умница !
 
Удачи ! Любви и доверия !
Тигра3 # 17 февраля 2009 года   +1  
Спасибо за  поддержку.
natocnkakom # 17 февраля 2009 года   +1  
Ревность - это чудовище с зелеными глазами...
Ленчик-Богдана # 17 февраля 2009 года   +1  
Не уприкай себя,если не можешь дать что-то любимому.Упрекай если можешь дать, но не даешь !!! И помни : Найти мужа - это искуство,удержать его - профессия !
Маугли # 17 февраля 2009 года   +1  
Я сама очень ревнивая,и это плохо.А в жизни один любит,другой позволяет себя любить, это понимаешь с годами.
аспирантка # 17 февраля 2009 года   0  
Ревнивый человек- не уверенный и закомплексованный. Не люблю ревнивых - это болезнь, которую нужно лечить. Мне кажется на ревность способны только ограниченные люди.
мафия # 17 февраля 2009 года   +1  
удачи и терпения тебе, девочка


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.