Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 54


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Баскетбол.Чемпионат мира

Баскетбол.Чемпионат мира Что-то со своими хлопотами я выпустила из виду такое важное спортивное событие.Не подумайте,что я такая страстная спортсменка просто, я БОЛЕЮ ЗА НАШИХ.

Сборная России по баскетболу уверенно продолжает сметать соперников на своем пути к финалу чемпионата мира. Обыграв своих соперников из Новой Зеландии с разгромным счетом 78:56, россияне обеспечили себе место в числе восьми сильнейших команд планеты и теперь в 1/4 финала сразятся с американцами – одними из явных фаворитов турнира.

Что касается будущих соперников наших баскетболистов, то они также свой матч 1/8 провели с явным преимуществом над соперником. Команда Анголы смогла заработать в матче с американцами лишь 66 очков, в то время как баскетболисты из США набрали в свой актив целых 121 пунктов.

Стоит напомнить, что до сегодняшнего дня на проходящем в Турции чемпионате мира российские баскетболисты проиграли лишь один раз – в матче группового турнира россияне уступили хозяевам чемпионата, однако обыграли команды Китая, Пуэрто-Рико, Греции и Кот-д’Ивуара.

СМИ



Белка   7 сентября 2010   677 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: Спорт, новости





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.