Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Можно ли сделать "ленту ссылок"?

Можно ли сделать "ленту ссылок"?    Уважаемая администрация!!!
 
     В своих дневниковых записях некоторые пользователи вместо записи просто публикуют ссылку на свои статьи и все. Другие пользователям, которые в дневниках хотят читать именно дневниковые записи, а не ссылки это не совсем нравится. По этому мнению наши взгляды разошлись. Одни считают, что если в дневниках будут ссылки, то это поможет не пропускать интересные статьи. Другие, что это не соответствует формату дневника.
 
    Поэтому возникает вопрос, можно ли сделать «ленту ссылок на статьи». Чтоб все желающие печатали там свои ссылки, с коротким описанием в двух-трех предложениях о смысле своих статей?
 
    Полемику по поводу все этого можно прочитать по адресу :
http://www.myjulia.ru/post/27055/#com96479



Лариса   16 февраля 2009   1204 0 13  


Рейтинг: +1




Тэги: лента ссылок, дневник, статьи





Комментарии:

JuliaG # 16 февраля 2009 года   +1  
А может, сделать лучше такую функцию, чтобы пользователь сам выбирал, оповещение о каких записях и, главное, от кого, он хочет видеть у себя в почтовом ящике?
Например, дневники хочу от этих пользователей (поименно), статьи хочу от таких (тоже с возможностью добавлять и исключать из списка).
Лариса # 16 февраля 2009 года   +1  
Я сейчас пишу свое мнение на своем примере:
Некоторые пользователи взяли и занесли меня в "черный список". А я написала шедевр в виде статьи. И это мое произведение искусств эти люди и не прочитали, и не оценили. Я обиделась, ушла с сайта, и по примеру одной гражданки засветившейся в дневниковой ленте сегодня, в депрессии буду пребывать всю оставшуюся жизнь И еще, каждый день много появляется новых пользователей с прекрасными статьями, а если их у меня не будет в оповещалке, я их статьи пропущу? Или мне просматривать опять все ленты статей и групп?
Я за "ленту статей"!
gorozhanka # 16 февраля 2009 года   +2  
Привет!
 
Я рада, что эта тема поднялась - я сама хотела о ней поговорить. Потому как она обширна и благодатна. Но, как всегда, тут несколько моментов.
 
а) Я за пиар. Пиар как на страницах джулии, так и вне ее. Пиар в блогах и на форумах вне джулии (именно пиар, а не спам, мы не допускаем спам у себя и сами не будем этим заниматься или кого-либо подначивать!) нам очень, очень нужен. У вас есть возможность рассказать о нас на другом ресурсе? Расскажите, пожалуйста. Коды для вставки на формумы и блоги позволяют сделать это еще и очень изящно - опубликовать красивое превью вашей или понравившейся вам статьи со ссылкой, ведущей к нам. Ваши друзья ведут блоги? Покажите им свои статьи, возможно, они захотят разнообразить контент своего блога и ими (можно целиком с активной ссылкой, можно с помощью упомянутого превью). Это пойдет только на пользу авторам, которые хотят, чтоб об их творчестве узнал весь мир.
 
б) Пиариться всегда надо красиво. Как? Это вопрос только фантазии автора. Поместить картинку залинкованную на статью. о котрой вы хотите рассказать всем. Или заинтриговать читателей коротким анонсом статьи. Вот, к примеру, статью о...о чем бы...ну, о бурых медведях можно проанонсировать так:
Их утро вдохновляло знаменитых художников!
Они умеют кататься на велосипеде!
Они родственники самого знаменитого литературного и мультипликационного персонажа!Так кто же они? и ссылка...
 
Так что ленту ссылок на статьи делать смысла не имеет - мы стараемся выполнять все пожелания пользователей, ксающиеся удобства навигации на сайте, но необходимость в данном моменте еще не назрела.  А вот преподносить свои работы ярко и красиво стоит научиться. Кроме прочего, хочу заметить, что в дневнике, в котором ведутся и обычные записи, периодически появляющиеся ссылки на материалы не столь заметны и раздражают. Я бы посоветовала vesnyanka2007 пойти именно путем ведения дневника как такового и разбавления его креативными и интересными пиар-акциями своих работ (хотя, как мне кажется, ее здесь уже все знают и необходимость в них уже не стоит)
Лариса # 16 февраля 2009 года   +1  
Как всегда - понятно, мудро и креативно))
 
За такое ведение дневника я только "за"!!!
мафия # 16 февраля 2009 года   +1  
здоровски
vesnyanka2007 deleted # 16 февраля 2009 года   +5  
Благодарю . ВЕСНЯНКА.
JuliaG # 16 февраля 2009 года   +2  
Мне наоборот, почему-то сразу не хочется читать то, мне рекламируют, или пиарят. Не знаю, почему, но вот вижу ссылку в Дневнике - и принципиально не хочу читать.
Хотя по долгу службы и приходится.
Лариса # 16 февраля 2009 года   +1  
Я тоже если вижу ссылку в Дневнике эту статью не читаю. Поэтому сегодняшняя запись в дневнике Светланы Рублевой меня и зацепила. Ведь правда - листаешь дневниковую ленту, а там постоянно эти ссылки тебе в глаза лезут. Ведь это самая настоящая самореклама. Рекламироваться надо и нужно, но только с умом  Сама хотела эту тему поднять...
 
Вариант, который предложила Горожанка самый оптимальный. Если там не будет голая ссылка, а какое-то интересное описание статьи, то я зайду и прочитаю потом статью с удовольствием.
Валерия Корнеева # 23 февраля 2009 года   0  
Спасибо за толковые советы! Буду учиться грамотному пиару.  
Хотя всё-таки ненавязчивым его сделать довольно сложно...Реклама - она везде реклама, даже завуалированная.
vesnyanka2007 deleted # 24 февраля 2009 года   0  
Мы вообще=то здесь все имеено ради рекламы- мы рекламируем себя и все, что мы умеем !
Валерия Корнеева # 24 февраля 2009 года   +1  
Ах, Веснянка, если бы все это понимали! А то есть тут такие неадекватные субъекты...Мне вот в комментариях к последней статье много чего "приятного" сообщили.
vesnyanka2007 deleted # 24 февраля 2009 года   +1  
А Вы фигу им ! Ща  почитаю !
Валерия Корнеева # 24 февраля 2009 года   +1  
Спасибо!!! Сразу настроение улучшилось


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.