Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Записки циничной холостячки. Венера и Марс: война секретных технологий.

Записки циничной холостячки. Венера и Марс: война секретных технологий. Когда грубое оружие в войне Венерианок и Марсиан перестало себя оправдывать, и вело лишь к бессмысленной потере представителей обеих видов, в ход пошли секретные технологии. В ход пошла хитрость. Общее качество, которое изначально присутствовало у обеих представителей инопланетных культур.

Венерианки стали активно переманивать в свои ряды Марсиан. Начиная это делать с их низов, побочных продуктов генной инженерии (женоподобных мужчин и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации). Вы только послушайте, как активно защищают Венерианки права сексуальных меньшинств, облачая их в светлую идею о свободе человека. А развернутая ими модная индустрия по поддержанию метросексуализма? Деятельность которой открыто направлена на то, чтобы окончательно убить в слабохарактерной особи Марсианина его природные задатки мужика и воина. Те, кто по характеру довольно-таки стоек, попались на удочку венерианского спецназа – «Женщин-мамочек». Когда любая попытка проявить свою мужскую суть, тут же пресекалась магической фразой из средств манипуляции марсианским сознанием, «Кисуличка, я сама!». Сначала марсианин пытался сопротивляться, но все его попытки ринуться к мечу, тут же пресекались тарелочками с пирожками и заботливо принесенными тапочками. Меч заметно ржавел от времени и неиспользования, и, в один прекрасный момент, просто выносился Венерианкой из их семенного очага. Меч заменил пульт от телевизора. В конечном итоге, комфорт и планомерная чрезмерная забота окончательно убивали в Марсианине воина и лишали его естественных мужских задатков и оружия.

Став нести поражение в войне секретных технологий, Марсиане запустили в армию Венерианок опытную диверсионную группу, которая очень быстро внедрилась в женское доверие. Эта группа состояла из числа обученных тонкостям венерианской психологии Марсиан и завербованных Венерианок (сочувствующих Марсианам или активно подавляющих в себе венерианские задатки: феминисток, лесбиянок и карьеристок). Секретным оружием этих агентов стали их свободные уши, хорошо подвешенный язык и плечи-жилетки. Я думаю, вы поняли, о ком я говорю? Имя этому диверсионному легиону – психологи и психоаналитики. Результат превзошел все ожидания Марсиан. Мало того, что эти тайные агенты ударили по Венерианкам их же оружием, они подкинули им приманку, на которую клюнули почти все женщины. Те, кто посмелее в открытую, остальные по скромнее. Этой ядовитой приманкой, этим наркотиком счастья, стал секс. Обычный, ни к чему не обязывающий секс. Тот, который раньше Венерианки не признавали. Секс – без любви и без обязательств. То, что Марсиане пытались легализовать многие века. Агентурная сеть была внедрена повсюду: в СМИ, в психологические центры, в семейные консультации, в больницы, в центры здоровья. Венерианкам стали активно рассказывать о том, что любви можно и не дождаться, а здоровье важно беречь всегда. Что если женщина сексуально невостребована – она неудачница. Что самооценка женщина определяется количеством ее романов и сексуального опыта. И тем больше она раскрывается как Женщина. И много другой хрени, которая долбанула по женскому самолюбию. Венерианки поверили, попробовали, втянулись и подсели. И никакие доводы духовных и религиозных практик, твердящие о том, что секс без чувств, и тем более, без любви губителен для женского здоровья, и в первую очередь для физического и энергетического, не были услышаны. Никакие крики врачей, о пагубном влиянии бесчисленного количества таких отношений, не действовали на Венерианок. Оп! Ловушка захлопнулась. Ну, разве не этого всегда хотели мужчины? Разве не за это ругали их женщины и обвиняли в бесчувственности? Уловка Марсиан сработала. С чем боролись Венерианки, на то и напоролись.

Эта записка родилась, пока я в очередной раз боролась с широтой талии и узостью взглядов, крутя обруч под работающий на канале «МУЗ-ТВ» телевизор, который выдавал очередные анонсы этого сезона. «16 сверхновых программ!» кричал голос. «Искусство секса. Правила пикапа» - вот вам, Венерианки! Венерианки не теряются и тут же выдают после рекламы «Топ-модель по-американски», «10-ка женщин трудоголиков»!!! Ага, Марсиане, вот вам по носу! Наша аудитория, как показывают рейтинг-листы, 135 миллионов зрителей! 135 миллионов звездных воинов: профессионалов и новобранцев! Дай Бог, чтобы среди них набрался хотя бы миллион таких лодырей, которым лень идти в другой конец комнаты за пультом, чтобы переключиться на «Relax-Fm». И почувствовать, что на нашем спутником ТВ остался хоть один уголок, где царит мир и покой.

Мы уже говорили о наших программах – самоучитель ведения скрытых войн. Где передачи из цикла «Как мужчине быть мужчиной, и при этом нравиться и себе и женщине?», «1000 и 1 способ показать мужчине свою любовь», «Как СОХРАНИТЬ семью?», в конце концов. А то насоздавались, а дальше? Мне надоела война, мне надоели повстанцы-крикуны, конвульсивно вещающие с экрана, мне надоел этот нескончаемый «Армейский магазин» с его бесчисленными уроками мужества.

Кстати, «1000 и 1 способ показать мужчине свою любовь». Ради интереса, составьте список вещей, которыми вы можете доставить удовольствие Марсианину. И посмотрите, сколько в нем пунктов. Не густо? Зато, если бы я попросила вас составить список, того, как насолить Марсианину, он бы зашкалил.

Я больше чем уверена, лидирующие позиции первого списка заняли «еда» и «секс». А дальше? Что еще?

Я, наверное, с Сатурна. Потому, что порою, совершенно не понимаю не Венерианок, не Марсиан. Честно. Наверное, потому и не лесбиянка, и не замужем. Они же в свою очередь не понимают меня. Вот такая звездная несовместимость.

В свое время я окончила курсы массажистов. Имею удостоверение. Знаете зачем? Сейчас покрутите пальцем у виска. Там тоже покрутили, когда узнали, за что я столько денег заплатила. Чтобы грамотно доставлять удовольствие любимому. И я совершенно не собиралась заниматься этим профессионально. Я увлекаюсь массажем лет 15-ть. И знаю, на что способны мои руки. Вот мое секретное женское оружие. И я постоянно повышаю свою «боевую» квалификацию, стою на страже нового вооружения. Эротический, испанский, нейроседативный, хиропрактический, массаж животом, массаж грудью. Имея базовые основы классического шведского массажа, вы легко освоите основные приемы любого из вышеперечисленных. Даже не вдаваясь в тонкости. Многие скажут «да чё там знать» и будут совершенно не правы. Как говорил основатель испанской техники массажа – «массаж – это танец рук». Именно танец, а не смехотворное елозение. Массаж любимому подобен танцу страсти, только очень приватному.

К чему я все это пишу? Конечно не для того, что бы расписать во всех красках, какая я ого-го! Ведь это только одно из секретных оружий, которыми владели Венерианки до того, как ступили на тропу войны. Я пишу это для того, что бы напомнить вам, дорогие мои Венерианки, что тактильная практика (практика прикосновений) самое древнее искусство взаимодействия не только мужчин и женщин, но и людей в целом. Человек, не получая определенного количества прикосновений, начинает испытывать внутренний дискомфорт. Ученые доказали, что на нашем теле есть клеточки и рецепторы любви, которые реагируют только на ласковое прикосновение, автоматически включая в человеке ощущение того, что его любят.

Мир изменился. Изменились и раны получаемыми мужчинами. Ими стали стрессы, напряжение, нервозы, психопатии, различного рода кризы и многое другое. Но, как и прежде, повинуясь зову предков, мужчина возвращается после битвы в свою крепость, где ждет его избранная, которая вернет его к жизни и залечит его раны. Ведь дух воина в Марсианах неистребим. Они прибыли с Марса, а Марс был богом войны.

Дорогие мои Венерианки, вам не нужно никакого другого оружия, кроме того, коим наделила вас природа и Создатель. Быть Женщиной – уже быть самым мощным и опасным оружием. И только от вас зависит, в каких целях вы будете его использовать. Не нападайте на Марсиан, доставьте им удовольствие и они сами сдадутся без боя. Они сами опустятся перед вами на колени, хотя бы ради массажа головы. Миссия Женщины – нести Любовь. Венерианка – жрица. Жрица Любви, в САМОМ хорошем смысле этого слова. Мы ведь прилетели с планеты Венеры, планеты Любви. Наша сила в Любви!



Чаронга   24 августа 2010   1015 0 61  


Рейтинг: +9




Тэги: мужчина, женщина, отношения, психология, любовь

Рубрика: Записки циничной холостячки





Комментарии:

мафия # 24 августа 2010 года   +2  
да.. вот и я на днях рассуждала о популизации секса и точках джи и о полном отсутствии популизации человечности, нежности, умения давать ( нет, некое умение давать популизировали, но там не просто дают, там продают и за дорого... кстати, заметила разницу между дам и продам? сами слова всё говорят за себя)

обруч, говоришь)))
Чаронга # 24 августа 2010 года   0  
Мафа)))))) Обруч!!!! Я свое оружие держу в полной боевой готовности)))))
мафия # 24 августа 2010 года   +1  
зх... от и я тоже, обруч... кручу)))
ещё меня убедили идти на йогу. сказали, такой впечатлительной натуре как я надо. а то погибну. а я всем дорога, как редкий экспонат
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Йога, даже фитнесс-йога(моя любимая) - мощное средство спокойствия и внутренней уравновешенности... Я когда в институте диплом защищала... все суетились, переживали, бегали как тараканы, а я спокойная как танк была... А щаз от лени бросила и все в тар-тарары полетело... пытаюсь опять начать
мафия # 24 августа 2010 года   +1  
у меня подруга её ведёт. с сентября новая группа набирается и мне было велено купить штаны и майку поприличней и забыть слово "нет"
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Правильно!!! Я - За!!! А йога классическая или фитнес?
мафия # 24 августа 2010 года   +1  
классическая. фитнес мине низзя.... а ещё хочу в бассейн))) вода... плывёшь... тело лёгкое...
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Фитнес - это смесь классической и пиллатеса... Просто без философии)))) Я ее называю йога для чайников))))
мафия # 24 августа 2010 года   +1  
не, хочу с философией)))
Чаронга # 24 августа 2010 года   +2  
Классическая йога - это образ жизни и образ мыслей. А это не всегда удается))))
Orasty # 24 августа 2010 года   +1  
Суть именно в философии, так намного эффективнее. Чтобы максимально точно управлять телом, нужно соответствующим образом настроить сознание. Зуб даю.
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Оооой! Эт так сложно))))) Я вот своим тараканам никак ладу дать не могу)))))
ивушка # 24 августа 2010 года   +3  
В Коране есть аят. Женщина укрывает мужчину ночью.
Мужчина женщину днем.
Чаронга # 24 августа 2010 года   +3  
Гы! У меня часто спрашивают, не мусульманка ли я? ))))))
ивушка # 24 августа 2010 года   +1  
Да, есть....
Чаронга # 24 августа 2010 года   +3  
))) Спасибо))) Нет, я писала, что не смотря на то, что христианка, жуткая язычница... Я очень люблю культуру и философию древних славян, а еще стараюсь от всех других мировых культур и религий впитывать все самое хорошее. Зайди ко мне в кабинет: иконы Богородицы, аромалампы и благовония, ловушки для снов, китайские статуэтки и колокольчики, тотемные скульптурки...
ивушка # 24 августа 2010 года   +2  
А, я, об этом, и думала...
Я православная, но принимаю догмы других религий.
Чаронга # 24 августа 2010 года   +3  
Рыбак - рыбака)))))
мафия # 24 августа 2010 года   +2  
во-во! та же фигня. я тоже славянскую религию изучала и веды читала, ой да чего я только не читала!
майя # 24 августа 2010 года   +4  
Чаронга пишет:
Человек, не получая определенного количества прикосновений, начинает испытывать внутренний дискомфорт

Я полностью согласна с тобой! Если по каким- то причинам нет возможности просто обняться, прикоснуться рукой ...- я заболеваю!
Хорошая статья!
Отдавать, а не только получать!...и при этом получать удовольствие!
А ты молодец! Закончила курсы массажа! Уважаю!
Чаронга # 24 августа 2010 года   +3  
Классная штука!!! Стока удовольствия и причем узаконенного! )))) У меня напарником молодой парень был. Ну и руки - ЗОЛОТЫЕ!
Айриш # 24 августа 2010 года   +3  
Я устал, хочу любви
Да так, чтоб на век
А ты паришь секс

Я устал, иду на дно
Смотреть про любовь
Немое кино


Вспомнились эти строки, когда читала.
Если бы меня спросили недели три назад... я бы сказала, что готова любить и быть любимой...
Неделю назад мне уже не надо было любви. Гормоны бушевали и хотелось лишь страсти (не путать с сексом... Секс - это все же больше механики, и меньше эмоций)... А мне именно хотелось эмоций, флирта, случайных прикосновений, томных вглядов, полунамеков...
Изголодалась моя душа по эмоциям.
А сейчас... дня два как... мне вообще ничего не хочется. Ни эмоций, ни страсти, ни любви, ни секса. Не надо. Хочу просто читать, смотреть и говорить без деления на марсиан или на венерианок...
Чаронга # 24 августа 2010 года   +3  
Привет Сатурианам! )))))))))))))) Айриш, это естественно. Я в такое состояние могу впадать на долгие месяцы)))) Я совершенно СПОКОЙ позволяю себе долгие месяцы такую роскошь, как просто быть собой и быть наедине с собой!
Айриш # 24 августа 2010 года   +3  
да...-)
Еще бы на макушку не капала бы гражданка мама-))).
У нее стойкое убеждение, что женщина не должна быть одна (хотя сама она в вдовствующем положении 11 лет и не чувствует себя плохо).
Lialka # 24 августа 2010 года   +3  
В этом вопросе, Айриш, расслабься! Здесь ни чьи советы не уместны.
Чаронга # 24 августа 2010 года   +2  
Делай то, что велит твоя душа... Это твоя жизнь.
Айриш # 24 августа 2010 года   +2  
да я вообще-то и не напрягалась-)))
У меня сейчас самое замечательное время.
Только вчера как раз обсуждали, что я бы "магарыч" выставила той даме, которая послужила поводом для расставания с бывшим.-)
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Ржу! Слышь, а закажи ей доставку букета на дом, с запиской "Спасибо, что сделала меня счастливой!" и пусть голову поломает!
Айриш # 24 августа 2010 года   0  
а я ее точный адрес не знаю-)). Но я ей и правда, благодарна.
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Тоды оторвись для души! ))))))
Айриш # 24 августа 2010 года   +1  
мы в отпуск в середине октября с подругой едим.-)
Вот и оторвемся
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Тоже хорошо!!! ))))))
Lialka # 24 августа 2010 года   +1  
Да, да, Чаронга! Про борьбу и тайных агентов, все именно так!
Только вот себя ощущаю землянкой. Не путать с постойкой.
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
А ведь заметьте, пока женщины не отделяли секс от чувств и любви, мужчинам приходилось ооой как попотеть, чтобы добиться расположения. А сейчас... Как сказал один мужчина, зачем покупать корову, если молоко и так дают, бесплатно)))) Грубо, но он прав)))
Orasty # 24 августа 2010 года   0  
Раньше женщин вообще в замуж отдавали не спрашивая.
Тартила # 24 августа 2010 года   +1  
Молодечик, отличная статья.
И для общего развития,- Сатурн отвечает за одиночество, холодность и старость. Надеюсь, что вы не Сатурнианка)))
Чаронга # 24 августа 2010 года   +2  
Я родилась в субботу. Это день Сатурна!)))))
Lialka # 24 августа 2010 года   +1  
А у меня все члены семьи, меня включительно, родились во вторник. Это кто мы такие будем?
Айриш # 24 августа 2010 года   +1  
у меня тоже вторник.-)
Интересно узнать.
Тартила # 24 августа 2010 года   +2  
Вторник день Марса.
ивушка # 24 августа 2010 года   +1  
А среда?
Lialka # 24 августа 2010 года   +1  
Чаронга, выставляйте сведения про всю неделю. Понедельника не надо. Про него мы и так все знаем!
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Ооой, если найду выставлю )))) Это в астрологии надо поискать))))
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Ёпть!!! Я оказывается в год Марса родилась. То-то мне так Марсиан жалко! )))))
Вот одна ссылка http://victory7000.narod.ru/mystery/week.htm
Orasty # 24 августа 2010 года   0  
Вот кто ахент засланый!
Чаронга # 24 августа 2010 года   0  
Могли б и не сдавать!!! Ё-моё!!! )))))))))))
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
Если забанят, вот:

Понедельник - Луна

Вторник - Марс

Среда - Меркурий

Четверг - Юпитер

Пятница - Венера

Суббота - Сатурн

Воскресенье - Солнце
Айриш # 24 августа 2010 года   0  
то-то я смотрю - какая -то я неправильная-)))))))
а год - Венеры...
Чаронга # 24 августа 2010 года   +1  
1941 48 55 62 69 76 83 90
Айриш # 24 августа 2010 года   +2  
Весы - Венера
1983 - Венера
вторник - Марс...
это как сангвиник с чертами холерика...
ивушка # 24 августа 2010 года   +1  
Надо мой ник поменять на Мэри Поппинс!-))))))
Айриш # 24 августа 2010 года   +1  
за что это ты себя так?-)))
ивушка # 24 августа 2010 года   +1  
Это, не я себя так, это меня так выродили!-)))
Айриш # 24 августа 2010 года   +1  
колись. что у тебя получилось?-)
ивушка # 24 августа 2010 года   +1  
Рядом с ними мужчина отдыхает от повседневности.
Айриш # 24 августа 2010 года   +1  
как моя мамам... там не только мужчины отдыхают...
ивушка # 24 августа 2010 года   +1  
)))))))
мафия # 24 августа 2010 года   0  
урра! я солнце)))
Тартила # 24 августа 2010 года   0  
У вас же на Джулии есть Астрологическая группа и описаны все дни недели. http://www.myjulia.ru/post/172342/
Orasty # 24 августа 2010 года   0  
Чаронга пишет:
массаж животом, массаж грудью.

Э?

Чаронга пишет:
Ученые доказали, что на нашем теле есть клеточки и рецепторы любви, которые реагируют только на ласковое прикосновение, автоматически включая в человеке ощущение того, что его любят.

Замечательно! Я об этом всегда догадывался.

Статья понравилась.))))
Чаронга # 24 августа 2010 года   0  
Спасибки!!!))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.